Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на https://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Проверка интереса: Мафия


Проверка интереса: Мафия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Еще давным-давно в моей голове варился мощный образ ролевки, происходящей в 1920е,в США. Мафия и все прочее. Со временем я набросал некоторые моменты в свою мега-тетрадь и сформировалось следующее(оглашаю два главных пункта "геймплея"): Игроки будут в роли гангстеров. Никаких драконов, ктулх и прочего сверхъестественного не будет. И вот мне интересно - кому-нибудь вообще интересна такая затея? :)
Набор пока не открываю, т.к. нет свободного времени и плюс еще надо проработать  многие важные детали.

0

2

С удовольствием бы поучаствовал, но уже записался в 3 ролевки =)

0

3

Уххх, я думаю ... надо поподробней узнать, когда начнешь. С одной стороны как только игру начну полегче станет, но с другой стороны, я еще стрипы рисовать не начал ... но идея интересная, кста, по какой системе думал водить?

0

4

Хммм, а как насчет материала по 20м годам... чтобы вжиться. Я, лично, Инвистигатор Гайд по СоС прочитал...

Кстати. танк, зацени - я хороший аватар нашел для такой гамы. Называется, все ктулхи в гангстеров переквалифицировались.

Отредактировано Asfodel (20-Apr-2007 03:47:05)

0

5

Кстати. танк, зацени - я хороший аватар нашел для такой гамы

Это с зеленым мутантом чтоли? :lol:

надо поподробней узнать, когда начнешь

Стопудово не раньше мая

кста, по какой системе думал водить?

Работаю над своей системой. Посчитал, что будет глупо, если персонажей для такой игры генерить по какой нибудь системе вроде "Два очка я кладу на навык "Владение Томпсоном", а еще два на навык "Владение битой"". Глупо как-то :) Поэтому генержка будет происходить по принципу "Закрытой ролевой системы", когда игроки присылают мне квенты, а я по ним уже делаю чарник. Все циферки остаются у меня, вам лишь высылается отчет вроде "Хорошо умеет убеждать; Плохо водит машину и тд". Что-то подобное было в Гишовской игре.

0

6

tank написал(а):

Это с зеленым мутантом чтоли

Как ты обозвал Великого Ктулху?

0

7

Ыыы, старые, куки ))) Я пока не жмакнул на твою картинку, что юы обновить у меня тоже Маркус отображался ))

0

8

Удоляйте кукизы - они всех раздражают...

0

9

Если мутант в шляпе и с томпсоном - я брошу!

0

10

Блин, чет меня клинит, но ни томпсона ни шляпы я не заметил:)
И мой пост предыдущий куда-то делся

Отредактировано tank (20-Apr-2007 19:17:20)

0

11

Я ж грю, надо обновить, аватар Асфодела, танк ты с оперы?
На аватаре ктулху с томпсоном ) Интерестно откуда это его Асф стырил? )))

0

12

А ты угадай, мила-а-ай... <spoiler>Кстати, какая су... суровая личность мне репку уменьшила???  :mad: <endspoiler>

0

13

<spoiler>Я IE юзаю:)  Вот сейчас поменялся наконец-таки авик, после того как я удалил куки и все временные файлы. У тебя, Морб, тоже авик сменился - раньше был из фолла<endspoiler>

0

14

<spoiler>

Кстати, какая су... суровая личность мне репку уменьшила

Хз это не возможно узнать. Даже мне :) <endspoiler>

0

15

<spoiler>Блин, опять мы тему зафлудили:)) Вот придет Вихрь и сделает нам всем больно >.<<endspoiler>

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Проверка интереса: Мафия