Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на https://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » А ты готов заниматься сексом ради Родины?!


А ты готов заниматься сексом ради Родины?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

А ты готов заниматься сексом ради Родины?!
Да

10% - 1
ДА!!!!!!!!!!!

50% - 5
А я уже...

10% - 1
Только однополый секс...

0% - 0
Нет.

10% - 1
Как прикажет Вашингтонский Обком! *запеть гимн ЮСЫ*

20% - 2
Голосов: 10

1

Гыгыгыгыгы, я лежал, когда прочитал превью данной статьи (оно выделено курсивом). Ужоснах, правда? Врагу не пожелаешь, а?

Вообще-то, я не разделяю опасений автора насчет секса за Отечество :) Это, как говориться, все равно, что совместить приятное с приятным.

Все, пошел пугать Запад гражданской, антизападной и империалистической позициями (см. сборник позиций с иллюстрациями "Какой бывает секс в СССР", изд. "Просвещение". 1986 г.), а то что-то потянуло, блин... Фор маза Раша! Чего и вам желаю!

ПЛОДИТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!

0

2

Лол=)))). Это даже смешно. Аффтару приз за статью=))) Только что он статьей-то этой сказать хотел???
Не, ну конечно надо поддерживать рождаемость. А то вымрем как мамонтыыы. И китайцы захватят нас. А Европа зато плодиться со скоростью выше африканской??.... Кстати, если бы Асф выложил это на иностранном форуме, большинство ответов было про однополый секс, ну больно много там пидоров и лесбиянок развелось, аж парады устраивают. Но что это за проблема по сравнению с нашей рождаемостью!!!!! Там же миграция ой-ой какая. Нынче типаж француза - это не белый человек, а черный. А британца - не европеец, а араб. У них свое решение данной проблемы.
Ой, чуть не забыл. Я готов.

0

3

Писец. После прочтения обсуждения статьи на ИноСМИ (см. ссылку после текста) узнал, что Лукас (автор) - гей (поэтому, видимо, он и пишет столь неприязненно о сексе мужчины и женщины :))

0

4

Йес, сэр! Даешь сексуальное принуждение, порабощение и доминацию в массы! Эдди, мы тебя любим:)

0

5

Скоро нас будут милионы! Муа-ха-ха!

0

6

А с кем?=Р

0

7

Очевидно с кем прикажет Вашингтонский Обком :-р, но определенно с особой противоположного пола

Отредактировано Zander (09-Aug-2007 13:34:16)

0

8

Блин, ни одного педика нет. Даже как-то не интересно.

0

9

Гы... и слава Богу!

0

10

хм ... я бы сначала поглядел с кем )) так что нет )

0

11

:lol:
Че, даже ради Родины не будешь? А если на то будет воля Вечного Императора?

0

12

Император, явно не возжелает, что бы я занимался сексом с мутантами или ксеносами, а вот  Вашингтонский Обком … как знать )) еще потом и в нет выложит )

0

13

Вашингтонский Обком есть суть саббат сатанистов. Скоро надо будет их предать очищающему огню моего болтера...

0

14

Морбин написал(а):

Император, явно не возжелает, что бы я занимался сексом с мутантами или ксеносами, а вот  Вашингтонский Обком

- И последний вопрос: готовы ли вы к смерти за Императора?
- Само собой! Как я буду жить после секса с мутантом или ксеносом?!

:lol:

0

15

Воистину )

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » А ты готов заниматься сексом ради Родины?!