Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на https://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Еду в Питер...


Еду в Питер...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодняшней ночью выдвигаюсь в славный город Питер. В культурной программе: посешение различных достопримечательностей(самое длинное  слово - аж 22 буквы! ) и музеев, а так же встреча с поклонниками и завистниками, выдача автографов, а также покупка таблеток от скромности. На всякий случай, оставляю заинтересованным лицам мобильник: 8-915-229-15-88
П.С. Тихий, у меня ася отвалилась, кинь в ПМ контакт или звякни завтра от часа дня...

0

2

Gish! написал(а):

а также покупка таблеток

В "Феруме" их дешево продают...

Gish! написал(а):

8-915-229-15-88

Гы-гы-гы)

0

3

не хочу никого обидеть, но питер мне не понравился. Возможно виной тому была погода (был летом, влажность убивала) или чрезмерная неспешность местных...

0

4

messiah написал(а):

чрезмерная неспешность местных

В каком смысле "неспешность"?))

0

5

Его случайно в Эстонию отвезли вместо Питера!  :lol:

0

6

messiah написал(а):

не хочу никого обидеть, но питер мне не понравился. Возможно виной тому была погода (был летом, влажность убивала) или чрезмерная неспешность местных...

Согласен, Питер своебразный город. В нём как-то поспокойнее, народу меньше и потише. Я бы не назвал это неспешностью, просто какая-то "спокойность". Никто никуда е бежит, не хамит. Вообщем ляпота, а ещё там фиг найдёшь обменник валюты :) Помню деревянные закончились и пришлось час или два искать обменик :) Так что Gish! бери побольше деревянных и поменьше валюты :)

0

7

Яшмовый дед написал(а):

стравнивая с москвой=)

0

8

Ярун написал(а):

Я бы не назвал это неспешностью, просто какая-то "спокойность". Никто никуда е бежит, не хамит.

Ты в нем хоть был когда?  :lol:

Ярун написал(а):

Так что Gish! бери побольше деревянных и поменьше валюты

а) По-моему, трудно не найти обменник валюты (даже в Саратове)... впрочем, это дело опыта
б) Валюта - вообще нынче не модно)
б) Поздно - он уже с Тихим в Петергофе.

messiah написал(а):

стравнивая с москвой=)

Глупо Эстонию с Москвой стравнивать  :lol:  В Москве и народу раза в три побольше живет  :lol:

0

9

Маленький отчёт.

День Первый.
Утро. Солнечно.
Ну чтож. Вчера в воскресенье 10.06.2007. в 11.18 минут Дес (это девушка Гиша) и собственно Гишь прибыли в Питер.
Однако я, будучи не в курсе того когда они прибывают это дело благородно проспал.
в 11.29 пришла СМСка от Волнотёра (который их в отличии от меня встретил, ибо они решили у Него оставаться, на ближайшие двео суток) что, мол я, скотина такая, и они мне этого не простят.
Что поделать. пришлось срочно завтракать, собираться и ехать в центр, где нам, предполагалось встретится.
С этой частью было покончено в течении полутора часов, и уже в час дня, мы ВСЕ (А это: Я (ака Тихий) Волонтёр, Гишь, Дестени и Аргуас (ака Арджи) были в Александровском парке, и решали куда пойти дальше.
Решили что наша цель - ст. м "Крестовский остров".
А добираться решили через Садовую... ну что бы без пересадок.
Однако лёгкие пути не для нас. До Садовой мы добирались два часа, а когда добрались, засели... (*Тихий в этот момент тяжело вздыхает*) Засели в МакДональдас. (*тьху*).
Сосасола, кортошка фри, креветки в панировке и спешал фор ми - Кофе и пирожок.
Поели.
Доехали до собственно Крестовского острова, и отправились гулять в парк.
Однако Я, погуляв с ними пол часика вынужден был свалить.

День второй.
Утро. Погода - Облачно
Вчера решили о том что сегодня посещаем Петергоф, ввиду чего с утра (09.31), Волонтёр, мне позвонил на трубу, и сказал что встречаемся через пол часа (в 10.00) на трамвайной остановке, что недалеко как от Него, так и от меня.
Встретились.
Приехали на Балтийский вокзал, встретили там Арджи, и купив билеты, сели на поезд к Петергофу.
Покуда ехали, никак не могли решить на какой же станции сходить. То-ли "Старый Петергоф", то-ли "Новый Петергоф". Наконец после МОИХ безуспешных попыток дозвониться до моих родителей, которые уехали на дачу (Зачем брать трубку на дачу, если всё равно на неё никто не отвечает ??? А ??? ААА?????), Арджи позвонила Своей маме, и с её подачи мы вышли на станции "Старый Петергоф" и оттуда уже пешком добрались до ФГУК "ГЗМ" "Петергоф".
Купили билеты.
И пошли гулять по парку.
Самсон раздирающий пасть льву, Шахматная лестница, Шутливые фонтаны (те маленькие которые неожиданно включаются) и др.
В процессе мы пол часика посидели на скамейке под лучами солнца, которое к тому времени во всю влавствовало в небе.
*Kimochiiii* ^___^
Нагулявшись по парку, мы отправились обратно в Питер.
Доехали на этот раз на маршрутке, с пересадкой в Метро (в общем-то пересадка была лишней.. могли бы и на Маршрутке доехать), и под стенания Дес о том что она хочет есть, добрались до ресторанчика японскной кухни - Васаби.
Самое важное из того что там было, это два кувшинчика Сакэ (100 граммовых), которые мы с Гишем выпили на двоих. А всё по тому, что он перед отъездом в Питер опрометчиво пообещал мне что он, это самое сакэ, будет со мной распивать. Вот и попалтился :).
Но опять увы, дела меня опять позвали и я их покинул, оставив Волонтёра и Арджи в руках этих, с позволения сказать, гостей...

Вот так.

0

10

Мы приехали! Все были чудо как хороши и приятны! Мы вас любим! Питер - чудесный город, кто так не считает, тому "фи" ;) Подоробности в фотоотчете, который сделает Дес :)

Ну, что, брат Тихий, следующая остановка - Одесса? Бездушный, мы идем :)

0

11

Я в шоке, Гишь коварно начал заъват земного шара, а меня об
этом не пердупредил )

0

12

Asfodel, разумеется бы я в Питере был. Кто ж там не был? Тока ленивый не был :)

0

13

Ярун, ни чего подобного я тоже был и два раза )

0

14

Морбин, это лишний раз доказывает что ты не ленивый :) Хотя не пойму почему ты решил что сей жуткий грех я тебе приписываю в посте номер двенадцать? :D

0

15

Gish!
Ты думаешь Бездушный будет против? ) :butcher:  :D

0

16

Ээээ, в Одессу я тоже поеду, да! Меня не забудьте) Только нужно как-то уловками овтелчь внимание Милы и отправить еее отдыхать с подру))

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Еду в Питер...