Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на https://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Ваша подпись


Ваша подпись

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

И так - продолжаем флудить. :)
Что значит?Почему прицепили?  :)

0

2

Да просто так... Понравилась =)
ЗЫ: А предыдущая - строчка из моей любимой песни группы "Джем".

0

3

У меня первая подпись это цитата Ницше, а вторая это цитата из Ведьмака. Почему прицепил? А черт его знает просто мне эти цитаты в душу запали и на тот момент времени когда я их ставил они здорово отображали мою внутреннию суть)

0

4

У меня подпись - первые строки из песни All Along the Watchtower старины Джими Хендрикса.Прицепил потому что нравится. :)

0

5

У меня - из кодекса бусидо. Прицепил, потому что правильные слова.

0

6

В данный момент я прицепил такую подпись, потому что Вик подозревал, что я пишу про медитацию под действием плана)

0

7

Свернутый текст

Асф,а че ты убрал подпись из песни Children of Bodom?

0

8

Свернутый текст

Не помню... могу обратно добавить) Только это фразы их фильмов-ужастиков. я серьезно, только непомню какая - откуда

0

9

Свернутый текст

Может быть. Но я сам слышал первую твою фразу у COB. По ходу ребята тоже ужастики смотрят
P.S. Если интересно, это в первом альбоме, песню не помню.

0

10

Снус, думаю, это все объясняет ))) Это я старался его подготовить к одному опасному и серезному делу ))

0

11

Цитата из фильма "Трасса 60". Мне она понравилась, т.к. я считаю, что, если бы люди почаще вспоминали про это выражение и использовали бы его, то жить было бы лучше. Но это чисто мое предположение.

0

12

Свернутый текст
VICTOR написал(а):

Может быть. Но я сам слышал первую твою фразу у COB. По ходу ребята тоже ужастики смотрят
P.S. Если интересно, это в первом альбоме, песню не помню.

Естесственно. Первая фраза из The Nail, а вторая - из Follow the Reaper. То, что они из фильмов ужасов я только потом узнал)

0

13

Одно из изречений римских юристов. Раньше была подпись pacta servanda sunt (иногда встречается pacta sunt servanda), что переводится как договоры должны исполняться. Юридический смысл этой фразы достаточно глубок. В кратце он означает, что причиной невыполнения договора (принятого на  себя обязательства) может быть только непреодолимая сила, форсмажор (что тоже обладает достаточно глубоким юридичиским смыслом) Ну в итоге, учитывая всю эту заумь и билебердистику юридическу, которая мне и самому до конца не понятна, я сменил на простую и понятную подпись. Жизненное кредо, поэтому и решил его написать в подпись на форуме.
P.S. Воть, хотели флуда получите :D

0

14

nine ich nails

Отредактировано messiah (28-Apr-2007 22:10:45)

0

15

Заставка из Фолла, просто когда-то я регился на Календоре и хотел играть в киберпанк ролу, но не успел, так что эта моя затея загнулась... Щаз вот меня пнул Soulles, предложил прийти, сказал есть много рол интересных))) Я решил оставить подписчь с Календора, тем более я фанат Фолла)

0

16

Анекдот, подслушанный в среде фанов Warhammer 40K

0

17

Вроде так в Универсальном Солдате

0

18

Свернутый текст
Smash Must Die написал(а):

Заставка из Фолла, просто когда-то я регился на Календоре

Ты хто?Оо Я тебя знаю? Какой там ник был?Оо

Первая, это меня иногда подру, друзья спрашивают писал ли я сегодня и если писал то что. Вот так и отвечаю) Иногда отмазываюсь еще на творческом семинар еще так)
Вторая, да что тут говорить, умный дед у Миндрота)
Третья, от офигевания над некоторыми ситуациями))

Отредактировано Смеющийся Вихрь (31-May-2007 12:35:58)

0

19

Свернутый текст
Смеющийся Вихрь написал(а):

умный дед у Миндрота)

Ты знаешь деда Миндрода? о_О

0

20

Бугага! Я везде! Я Всегда! Грааааа))))
Да, нет, откуда? Так суждение по одной фразе)  И скорее тут эпитет мудрый больше подходит)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Ваша подпись