Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » CRPG » Готика 3


Готика 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем долго себя удерживал от покупки этой игрухи долго слушал отрицательные отзывы и читал про ее баги, еще целый месяц держал игру у себя и не устанавливал и о как я об этом пожалел поставив ее недельку назад. Пожалуй из последних игр единственная игра которая не в мульте сумела меня увлечь по уши. Да, что меня, мой дв. брат который плевался на вторую, меня сутки к своему компу не пускал :).

Багов много но где их нет, система требовательна но с другой стороны весь мир целым куском и нет тебе прелоадов и переходов с локации на локацию. И игра наконецто не так уж и проста хотя и упрекают ее в том что стала более упрощенная. Да нет нифига, просто не надо теперь реальных пол часа ртратить на пожарку каждого кусочка мяса, ну и другие моменты но не это захватывает в игре. Есть нечто, что производители ухватили, то что удерживает у экранов несмотря на периодические падения ФПС (впрочем у меня минимум бывал 8 да и то на пару сеунд и это на дефолте а так от 16 до 22 стабильно в зависимости от местности).

Возможность играть за разные стороны, возможность выбирать путь бога, как всегда оригинальный метод обучения, причем наконец то внесли обучение не только у преподов но и просто так, при выполнении тех или иных квестов. В принципе все очень объяснимо и логично.

Иследование мира приводик к еще большему удовольствию, неожиданные места, интересные противники. Новый вариант с сокровищами это так называемые списочные сундуки, теперь самые крутые арты. не возможно раздобыть если не занимаешся исследованием и открытием этих сундуков. Причем вещи выдаються рандомом но по определенной системе, чем больше раритетных сундуков открыл тем больше оттуда лут и более интересные предметы попадают, но главное то, что теперь пойдя в конкретную пещеру мы не получаем конкретную вещь и это заставляет охотиться за всеми сундуками этого типа.

В общем у меня Готика это топ недели, с легкостью сдвинувшая и сталкер и все остальные игры, когда надоест не знаю, прикольно революции организовывать против противных зеленых :).

0

2

А кстати патч еще не вышел? А то я поставил пробежал немного и ту же провалился в текстуру, и так несколько раз подряд разозлился и снес игру. :)

0

3

Движок ужасный - не куя не оптимизированный,у меня у друга на мощной машине лагает не подетски.

0

4

Свернутый текст

Что-то в последнее время разрабы совсем обленились и выбрасывают на рынок игры которые даже бета-версией Корсары 3, Готика 3, Гильдия 2, мне вот интересно с чем все это связано?

0

5

Свернутый текст

с деньгами :cool:

0

6

Не только еще и с пиратством, выпускают бета версию пираты ее копируют и те кто не дотерпелся потом не могут поставить патчик. Ну вернее больше ухищрений нужно.

Ну не знаю, такая игра что бы еще и не тормозила, если не заметили там весь мир без подгрузки работает (я не имею в виду свап, обладатели памяти выше 2 гига и с правильной настройкой его не чувствуют). Говорят, что если настройки перевести на 2 шейдеры из ини файла то мир почти не изменяеться по красоте а скорость шибко повышаеться. Но мне в лом было копаться я вообще по дефолту играю и не могу сказать, что игра сильно раздражает, просто периодически лучше машинку перегружать (но это почти ко всем играм относиться в той или иной степени).

У меня дистриб был с 1.09 патчем повер поставил 1.12, народ ждет большого патчика. Все жду когда надоест а нифига, чем дальше тем больше интереснее. Когда тиранозавров вчера встретил вообще радость до ушей была (это не глорхи а раз в 5 больше двуногие ящеры, по квесту).

В общем очень богатый мир и довольно до мелочей продуманый. Я еще повторюсь, был бы удивлен если бы такая игра без багов была. Вспомните хотя бы Дагерфалл, которому не мора не тем более обливион в подметки не годяться, ее играл года 2, на мору хватило пару месяцев, а обливион даже играть не захотелось, так поковырялся, вот все жду когда муза вернеться ее еще раз опробовать. ТЕС увы уменьшает и упрощает свой мир, готика идет обратным путем и именно это меня радует.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » CRPG » Готика 3