Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Call of Cthulhu


Call of Cthulhu

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Вышлю на мыло вечером. Скинь адрес в лс.

Отредактировано mindrot (29-Aug-2007 13:31:56)

0

92

Какой именно будет год?

0

93

А какой нужен? : ) Пусть будет 1925, или около того.
Взято с bash.org.ru:
Bro_F: Работаю на скорой. Как-то ночью приезжаем на вызов и перед подъездом читаем , к кому, собственно, приехали - Тулхов К.В... Поднимаемся и спрашиваем у открывшей дверь бабуськи - К.Тулхов здесь проживает? Сами давимся с фельдшером, чтобы не хихикать, но вот когда она сказала, что он спит и она пойдёт его сейчас разбудит.... бабка смотрела на наши катающиеся от смеха тушки с явным недоумением :)

0

94

Под столом :)

Отредактировано Asfodel (02-Sep-2007 14:24:49)

0

95

Свернутый текст

mindrot +

0

96

Епт, Дед, ты как призрак везде есть?  ^_^

0

97

Предварительные итоги и вообще:
Ярун читает рулбук, DarkAngeL тоже (как успехи?).
Zander отписался в асе, хочу чтобы подтвердил здесь.
За Асфа и Мифа я и не переживал никогда ; )
Танк играть не хочет\может.
Миф, а что Арлекин, может тоже присоединится?
Вопрос насчет года очень правильный, год еще может быть (!) изменен.

Можно начать хоть на этих выходных, если чарники от 4-х игроков будут у меня. 21.09 уезжаю отдыхать на недельку, но это помехой стать не должно, бо сеть там есть, единственно что могу загулять, затем, собс-но, и еду. Так что, начнем тогда, когда начнем.

Вы хотите чтобы я вас заинтересовывал точно так же, как я хочу быть заинтересованным вами. От качества заявок очень сильно зависит качество вождения, зависание одного игрока может привести к зависанию мастера. Зависание мастера приводит к зависанию остальных игроков и всей игры.
Если буду ругаться, прошу не обижаться. Это бывает.

Закончу в стиле Васи Уткина: Читайте Лавкрафта! И рулбук.

Отредактировано mindrot (02-Sep-2007 23:34:47)

0

98

mindrot, я пока так и не решил буду играть или нет - весь вопрос во времени, пока не осилил даже рулбук. Концепция перса есть, но Лавкрафта не читал (хоть и "в теме"), потому сложно квенту написать чтоб антуражно было и вписывалось в концепцию игры.

Когда планируется старт? (если я выкрою дня 2-3 времени свободного, то могу сгенериться и квенту написать, но пока у меня непонятки что будет со свободным временем, так что назначение deadline'a старта игры меня стимулировало бы или убило по Ницше :))

0

99

Все решился - буду играть точно, так сказать посмотрю что к чему - так что только одним персонажем и в стиле ролевика (а не пауэрплеера) возможно сыграю какуюто ролдь в сюжете, ну там помру для создания атмосферы, хотя не хотелось бы - все же настроился _пожить_ в шкуре персонажа :).

Так что теперь жду мастера в аське чтобы помог оцифровать мои представления и по ходу скорректировать концепт.

0

100

2 mindrot
Рапортуюсь :) :
- Рулбук прочитал
- карточку сгенерил (отправил на почту) - что, не дошло?
- квента в процессе добивания
- план по свржению Ктулху почти составлен :)

0

101

DarkAngeL написал(а):

план по свржению Ктулху почти составлен

Хе-хе, наивный. Ктулху вечен!

0

102

Рулбук на инглише. :(  Слишком долго буду разбираться в этом деле. Я пас.

0

103

Кстати есть мнение как-нибудь заняться переводом... Сейчас просто занят другим проектом, как освобожусь - вполне возможно. Только думаю один не осилю, хотя хз.

Отредактировано tank (03-Sep-2007 21:03:23)

0

104

Было бы неплохо, хотя бы самое основное, например, правила генерёжки и игрёжки ))), а там всё остальное можно и так по диагонали просмотреть и общий смысл понять...

0

105

Ну правила генережки-игрежки предельно просты оказывается, и можно уложить GMscreen в несколько страниц.

От себя рапортую - завтра закончу чарник ну и соответственно миниквенту (решил не углубляться и тезисно расписать в стиле Asf'a настраничку-две). Есть вопросы по профессиям, но благо товарищи тыкнули в Investigator Companion, потому сегодня и не сгенерился - надо новые 2 бука проглядеть.

0

106

Zander написал(а):

Ну правила генережки-игрежки предельно просты оказывается

Да. Это, в общем-то, хорошо даже. Кстати, у tank'a есть русский перевод Quick Start Guide. Это как раз то, чего желает Ярун, и о чем говорит Zander

Отредактировано Asfodel (03-Sep-2007 21:44:01)

0

107

Черт, почитал Investigator Companion  и чего-то захотелось играть за сыщика...  :frown:

0

108

Кстати о генережке, если на характеристики кидаются одинаковые кости, то среди них можно выбирать где что.
Перевод навыков - http://webfile.ru/1516372

Отредактировано mindrot (04-Sep-2007 00:53:22)

0

109

Такс я таки сгенерился. После проччтения рулей и здраво поразмыслив сменил концепцию персонажа на ту которую мне будет проще и интересней отыгрывать.

Спойлеры нежелательно наверно читать другим игрокам т.к. раскрываются его социальные контакты и страшные тайны

Алекс Дэкстер
(паталогоанатом)

Родители и друзья:

Свернутый текст

Отец: Алан Декстер - полевой хирург, на пенсии. Мать: Нора Паркингс - антрополог, скончалась от лихорадки. Бабушка: Лилли Паркингс - общественный деятель, проживает в индейской общине. Бывший полицейский а ныне частный детектив Мэйсон Старк (друг-собеседник-собутыльник). Нэнси Дрю - медсестра-ассистентка (боевая и не только подруга). Карл Чапэк - репортер газеты (собутыльник, бывший школьный однокласник, обращается за консультациями или в поисках 'желтых' баек). Додо Суизи - афроамериканец джазмэн, и что менее известно - практикующий шаман вуду (один из лидеров местной вудунской общины) - Алекс любит его музыку и нашел в нем оппонента для бесед на научные и оккультные темы.

О детстве:

Свернутый текст

В раннем детстве потерял мать, воспитывался бабушкой пока отец был на войне. Именно от бабушки наслушался разных сказок и благодаря ей вырос с верой в 'чертовщинку'. Бабушка - культуролог, в детские годы Алекса жила в новом орлеане исследуя влияние католицизма на верования афроамериканцев - потомков рабов, позже когда Алекс пошел в медицинский институт Louisiana State University Health Sciences Center (LSUHSC) в New Orleans, LA перебралась в резервацию индейцев - бабка - божий одуванчик, большое светило науки в узкой области, так что ценят ее лишь горстка таких же специалистов.

Сам парень пошел по стопам отца [медицинский институт Louisiana State University Health Sciences Center (LSUHSC) в New Orleans, LA], а в институте заинтересовался новоизобретенными методами криминалистики и решил стать паталогоанатомом, как и положено прошел интернатуру, потом получил собственную лицензию и был направлен в город Х(где и играем) В качестве коронера-паталогоанатома при отделении полиции. За пару лет работы сослуживцы заметили его интерес к работе в целом и особенно к необычным 'случаям', потому стали спихивать на него 'необьяснимые' и мистические дела время от времени, самого же Алекса подобная репутация даже забавляла и он был склонен к мистификации в кругу коллег, но на качество работы это не влияло и как правило такие 'темные случаи' имели обычное обьяснение, до которого судебный медик с легкостью докапывался получая море удовольствия в процессе. В полиции его впрочем хоть и любят, но побаиваются (из-за ряда 'шуточек' чуть не доведших шефа отделения до инфаркта, собственно он сам виноват - нечего было называть молодого специалиста тупым педантом возомнившим что он лучше него - шефа полиции знает когда человека убили а когда тот сам покончил с собой (при желании могу про отношения с полицией и иными коллективами подробней расписать)). Работает стандартно 'сутки через двое', хотя иногда бывают экстренные случаи когда выдергивают на работу посреди ночи. Образ жизни ведет аскетичный, такой себе интелигент, хотя не брезгует светской жизнью и социализацией, посещает театры (изредка), любит провести вечер в приятной компании. послушать музыку... (далее сложно т.к. не знаю где в какой компании и все такое будет проходить игра, так что с мастером можем обсудить как связать партию или какие ему нужны зацепки в предистории для построения сюжета).
Summary: Образец интеллигенции 20х годов, при этом воспитан на сказках и преданиях, и хоть и ценичен из-за профессии (как и все медики), но в то же время не отрицает существования вещей не познваемых(-анных) наукой в принципе. Слегка романтичен, любит хорошую музыку и разбирается в еде. И в то же время если его чтото увлекает способен забыть обо все - ходить в одной и той же одежде днями, не есть и не спать пока не закончит работу и т.п., но от неаккуратности его весьма успешно отучает Нэнси, которая в целом на него, как на убежденного холостяка, благотворно влияет. Сердце к сожалению огрубело касательно людей - он разделяет конечно 'препарат' на прозекторском столе и людей ходящих на улицах, но например может свободно пройти мимо кровавой аварии в которой погибла куча народу, даже не обратив на нее внимания (ну он для себя отметит возможно, что надо прийти на службу пораньше, а то 'работы' сегодня много привезут, н оне более - никаких сентиментов). В свободное время любит: путешествовать, 'тусоваться' по джазз барам или гулять по улочкам Орлеана, ходжить в гости или приглашать к себе друзей для бесед на интересные темы (получает удовольствие от споров, если сможет комуто 'открыть глаза' на чтото), хотя не старается выставить всезнайкой, а больше любит слушать, но вот если ктото начинает нести чушь или рассказывает чтото в чем Алекс считает себя более компетентным, то с радостью вступает в дисскусию. В тяжелые дни любит посещать кабарэ и другие увеселительные заведения со своим лучшим другом Мэйсоном. Принципиально не пьет и не курит. Ведет себе однообразную жизнь и по настоящему любит свою работу.

З.Ы.: из квентового неролевизма - умышленно составил квенту так, что можно обьяснить почему пока все будут смотреть а что же это из  подвала чавкает, этот товарищ будет убегать ибо знает - там 100% сидит spooky или болотник какой хавающий людей :) (на самом деле ему не страшно, но и лезть в такие места которые бабушка называла "место где кровь стынет в жилаааах" не станет, а лучше обойдет стороной и ему все равно сидит там бабай или просто опиумный псих с бритвой). С другой стороны из-за работы в нем постоянно борется 2 начала - агностика (экзотерика) и мистика. Тоесть для любой непонятной ситуации он будет искать рациональное обьяснение, н оне потому что в нерациональное не верит, а потому что рациональное обьяснение самое простое, но в то же время если наука не может дать ответ, то будет искать отвсеты (лично для себя) в оккультизме (хотя он достаточно умен чтобы не афишировать свой альтернативный взгляд на непонятные вещи - хоби-это хобби, а для работы важна репутация, возможно из-за этого и создал себе такой шутливо-мистический имидж)
* Агностик - http://ru.wikipedia.org/wiki/Агностицизм
* Экзотерика - это восприятие любой жизненной ситуации как учебной.
* Мистик - http://ru.wikipedia.org/wiki/Мистицизм

З.З.Ы.: куда слать чарник с квентой??

Отредактировано Zander (04-Sep-2007 14:13:35)

0

110

mindrot @ yandex.ru

0

111

mindrot, персонаж будет готов уже до субботы.

Zander, "Лавкрафта не читал (хоть и "в теме")" - никчемная отмазка. Почитай хотя бы Зов Ктулху, не поленись.

Всем: Это губительный компейн, все "крутые" умирают и тянут остальных за собой. Mindrot предлагал брать по два персонажа. Тем, кто не читал Лавкрафта или читал, но еще не проникся, настоятельно рекомендую почитать побольше и не портить потом игру нетематическими антиатмосферными перлами. Правила вторичны на фоне эстетики.

0

112

Mif написал(а):

Всем

Это ты о чем? Поясните честной публике. Вы кого-то в чем-то подозреваете? У Майндрота, напимер, "хиляк", который будет играть роль тех бедняг в рассказах Лавкрафта, которые первыми погибают, ибо верят в Мифос (заметьте, что у Лавкрафта обычно живыми и здоровыми остаются те, кто не верит в мистику и прочее, иначе их разум просто не выдерживает).
Мой перс - есть его антагонист, тот человек, который до последней строчки до конца не верит, и не допирает, потому умирает или сходит с ума только в конце. Китаец есть не-пришей- кобыле-хвост. Он, в общем-то, лишь довесок к образу (правда, манчевый :)), который в отрыве от основного перса не существует...

Пример:
1. Мистер Экли - кото, который верит в инпланетян, живущих под горами. Он быстро и плохо кончает.
2. Рассказчик (не помню уже имени, если оно вообще звучало) - тот, что только в конце осознает, что говорил вовсе не с Экли .а настоящий Экли (вернее ,только то, что от него осталось - мозг) лежут тут, рядышком, на полочке... Потому он успевает быстренько сесть в машину (в чем ему очень повезло).

Не подумайте, что я взял такого манча чтобы единственному дожить :)
Мой перс по легкомыслию и твердой вере в науку уже один раз откинул капыта в пасти гуля.

Кстати, про крутых, которые тянут всех вниз. Я конечно понимаю, что после того случая у тебя пунктик, но я отыгррывал не с расчетом на крутость, а с точки зрения ролиплея. Я вообще, модуль все равно загнулся. Крутых в СоС не бывает по определению, даже если есть ружье, как у меня. Просто тогда мне:
а. Стало скучно с клинически тормозящими игровой процесс людьми
б. ну какой человек в здравой памяти подумает, что в аллее живет гуль?
в. Только не говори, что ты бы туда не пошел. А что бы ты делал? Трясся бы за углом с мыслями: там гуль!!! Там точно гуль!!! Я туда лучше не пойду... Или чего? не ролиплейно и вообще...

Отредактировано Asfodel (04-Sep-2007 18:21:54)

0

113

1. "не ролиплейно и вообще..." - неверно. Ты отыгрывал несколько импульсивного персонажа, другие – вполне осторожных людей, обеспокоенных событиями в Том городе. Все честно. Погиб не мой персонаж, хорошая роль была погублена. Чья там была вина, меня уже не волнует. Надеюсь, сам-то ты извлек опыт)
2. когда я говорю "все "крутые" умирают и тянут остальных за собой", в первую очередь подразумеваю Тактику Игроков. Аргументы типа “у меня такой персонаж” - это крайне глупо. Исходя из последнего, можно порекомендовать “Таких” персонажей в игру не вводить.

P.S. Кладу все карты на стол – я хочу выжить и пройти весь Этот компейн.

P.P.S. Asf, не сужу ни перса твоего, ни роль, но уповаю на твое личное благоразумие в игре)

Отредактировано Mif (04-Sep-2007 19:06:12)

0

114

Mif написал(а):

Надеюсь, сам-то ты извлек опыт)

Какой опыт я должен был извлечь? Расчехлять винтовку перед тем как пойти по темной аллее как настоящий параноик? Или как настоящий читер "догадываться" за перса, что в тех кустах сидит Мифос? Я действовал так как действовал бы мой перс, вот и все.

Mif написал(а):

Кладу все карты на стол – я хочу выжить и пройти весь Этот компейн

Аналогично - думаю, мы застопоримся на первом модуле...

Mif написал(а):

но уповаю на твое личное благоразумие в игре)

Какое может быть благоразумие в игре по СоС? Если бы я был благоразумным, я бы с Мифосом вообще не тал бы связываться. Это как твой перс пытал моего - нахера мы полезли в этот аукцион? А зачем мы вообще играем?

0

115

Mif написал(а):

Почитай хотя бы Зов Ктулху, не поленись.

назови мне конкурентные преимущества прочтения этой книги перед другими, в контексте того что у меня нет желания на прочтение книг с такой атмосферой и вызывающих такие эмоции сейчас, возможно когда депресняк начнется и когда я опять буду Flёr слушать, тогда и будет настроение а сейчас без желания через немогу думаю пользы не будет, удовольствия тоже +могу вообще неадекватно воспринять и посчитать "не моей" литературу подобного рода, что гарантирует то что в ближайшие год ничего подобного читать не буду.

Mif написал(а):

настоятельно рекомендую почитать побольше и не портить потом игру нетематическими антиатмосферными перлами.

ну мы с тобой не знакомы это раз, какой я игрок видимо тебе также неизвестно, потому потрудись не изливать безосновательные предположения, пожалуйста. Я с мастером на эту тему поговорил и будь уверен весьма основательно.
Та и вообще откуда такие мысли? Ей богу как у товарища Asfodel'a когдато когда я сказал что не считаю себя специалистом по WH40K а потом мы часа 3 плодобворно спорили о его вселенной и так далее к обоюдному удовольствию. Так вот то что я не читал произведений Л. для игры думаю будет наоборот полезно, так как смогу отыгрывать даже на подсознательном уровне нулевое знание Мифоса. Эстетику создавать мастеру положено, а забота игроков отыгрывать роль и образ своего персонажа согласно с внешними условиями и его психотипом. Тоесть моя задача вжиться в роль кокретного американца начала 20го века (которую я сам же и придумал вплоть до характера и которая была одобрена мастером). Или у тебя возникают сомнения в том что не читавши товарища Л. я не смогу справится с этой задачей? если так - потрудись обьяснить на чем такие подозрения основываются, а если нет - придержать советы при себе, мы же взрослые люди или ты считаешь что знаешь лучше мою ситуацию и можешь лучше меня самого решить что мне требуется для игры :).

Свернутый текст

Без обид, извини если чтото сказал грубо, обидеть не хотел, но подумал что лучше прямо сказать что думаю

Mif написал(а):

все "крутые" умирают и тянут остальных за собой

умирают глупые, а обычному человеку свойственно цепляться за жизнь.
Ну и хочу добавить, если я говорю что приблизительно представляю дух игры, то это значит что так оно и есть (так как опыт не богвесть какой есть и оценить могу). Я с мастером роль обсуждаю, а играть буду как того требует роль, даже если как игрок буду знать что от этого наступит каюк мне или всей партии, другое дело что вне игры могу вам посоветовать что может персонажа остановить или по иному улучшить игру. Хотя мне кажется что архетип моего персонажа - "специалист"+ немного"профессор" не настолько реактивен как тебе почемуто показалось и скорее в кампании будет играть сюжетообразующую роль, ну да это мне наверняка неизвестно - все в руках мастера, хотя я и постараюсь ему содействовать как только смогу. Ну и не напрягайся ты так, хочешь чтобы все были атмосферными, считаешь себя специалистом - пожалуйста, давай советы от себя (благо образы персонажей у тебя перед глазами), а не тыкай носом в незнание или еще что. Упрекать и критиковать много кто горазд, но пользы от этого мало (и это известно любому у кого психоанализ 5+% :), а вот конструктивное чтото делать почумуто леняться или по иной причине не хотят.

0

116

Asfodel написал(а):

Крутых в СоС не бывает по определению, даже если есть ружье, как у меня.

а как же Ктулхууу??? :)

Asfodel написал(а):

ну какой человек в здравой памяти подумает, что в аллее живет гуль?

действительно :), гулей не бывает это ж всем известно, а вот маньяк - на раз, потому с ружжом надо ходить было :))
Интересно что потом бы подумала партия узнав о его смерти (если б кампэйн продолжился).

Хотя с другой стороны играть человека находящегося в плену своих иллюзий весьма интересно, хотя сложно для мастера такого водить...

Mif написал(а):

хорошая роль была погублена.

т.к. мне известно о той истории позволю себе высказать свое мнение - это была судьба персонажа и хороший ход для сюжета. Ты себе по моему противоречишь, то атмосферность подавай, а то роль не губи, при том что в данном случае одно другому противоречит. (вообще в хорроре если уж сгенерился тем кто жизнью не дорожит (типичным приключенцем, это не о персонаже Asf'a а вообще) так не обижайся что тебя захрумкали - получай фан, ты знал на что идешь и избегать своей судьбы если персонаж о ней не знает а вы как игрок очень даже догадываетесь - было бы манчкинством, другое дело что мастер конечно если добрый то мог бы и намекнуть както дать шанс неявный, ну да мастера разные, а по опыту скажу что у злых но адекватных мастеров играть интересней, если ты конечно их понимаешь).

Mif написал(а):

я хочу выжить и пройти весь Этот компейн.

чуть ранее я цитировал гуру ролеплея Call of Cthulhu высказывающихся касательно CoC
Я лично не знаю, но с их слов эта игра НЕ о ВЫЖИВАНИИ, а о другом. Собственно и остальной хоррор так же, хочется сурвайвала - постядер для вас. Ну а так желание обоснованное, но доставит ли сам процесс удовольствие тебе и партии - посмотрим. Как по мне надо не "проходить кампэйн", а просто жить в мире, ну да игроки все разные...

Asfodel написал(а):

Расчехлять винтовку перед тем как пойти по темной аллее как настоящий параноик?

ну как по мне вполне антуражно было бы поговорить с мастером загодя (если как игрок знаешь что произойдет, а терять перса не хочешь) и попросить создать такую атмосферу чтобы у персонажа появились предпосылки к параное - взять это заболевание, отыгрывать его и идти с ружжом в парк, в театр, на кладбище к матушке - куда угодно... а потом играть модуль 2 в желтом доме - тоже очень интересно...

Asfodel написал(а):

Аналогично - думаю, мы застопоримся на первом модуле...

ну тогда видимо прийдется оживлять атмосферу самим игрокам, но игровыми методами - тоесть не идти Мифосу в зубы, а например промотать пару лет вперед, тоесть сменить декорации а попутно с ними мастеру отделить тех кто хочет играть от тех кто не хочет и все затягивает.
Ситуации заглохания игры и у меня бывали, но както все выкарабкивалось при том что некоторое продолжительное время все водилось для 1го игрока... так что если хоть один игрок будет активен и если мастер не обломается то все будет в порядке думаю.

0

117

Zander написал(а):

на раз, потому с ружжом надо ходить было

Ну, маньяк... ага ,прям за домом нашего лучшего друга...

Zander написал(а):

Хотя с другой стороны играть человека находящегося в плену своих иллюзий весьма интересно

А то :)

Zander написал(а):

у персонажа появились предпосылки к параное

Ну, там майндрот говорил мне, что аллея все темнее становится... но разве это может насторожить оптимиста-ученого?

0

118

Ну, вы, господа, понаписали, навыдумывали. Руки опускаются. Ладно.

Asfodel, в чем-то ты прав, но меня ты не совсем понял.
Zander, тогда давай просто поиграем.

Давайте просто поводимся и попытаемся, если хотите, продержаться как можно дольше. Лично мне очень интересно дойти до конца.

0

119

Ну вы и флудеры :)
Совсем забыл о списке профессий с их плюсами и минусами. Буду выкладывать описание нужных здесь. Спрашивайте.

Для Асфа: молодой ученый-биолог, имхо, лучше всего подходит сюда:
field Researcher
Field researchers are usually higly experienced, independent and resourceful, and most often robust and healthy.
Oil companies send geologists into the field to explore potential petroleum fields, anthropologists study primitive
tribes in forgotten corners of the globe, and archaeologists spend years of their lives uneanhing treasures in deserts and
jungles, bargaining with native diggen and governments.
EARNJNGS: Middle to Upper Middle class.
CONTACTS and CONNECTIONS: Other scholars in your field, grant foundations, news media, foreign government oflicals,
corporate sponsors, patrons.
SKILLS: Accounting, Bargain, Climb, Credit Rating, first Aid, Jump, Library Use, Other language, Persuade, and up three
fields of study.
SPECIAL: +2 to EDU and +1 to CON. Add 20 bonus points to Credit Rating.
Слуга никуда не подходит, сл-но останется без бонусов. Жду от тебя чарники.

Ярун, ну как успехи? Если надо, то опишу тебе генережку по-быстрому.

0

120

Asfodel написал(а):

Ну, маньяк... ага ,прям за домом нашего лучшего друга...

а маньяки они знаешь какие - сосед твой, милый человек, приходит к тебе за дрелью и потом с улыбкой тебя же засверливает в собственном доме... ага, вот такие они. Так что как раз за домами лучших друзей и водятся.

Asfodel написал(а):

Ну, там майндрот говорил мне, что аллея все темнее становится... но разве это может насторожить оптимиста-ученого?

ну если дело к вечеру шло,то могло. Если он в этой аллее первый раз был. А так все правильно - как в фильмах ужасов, в них главный герой выживает чисто из-за режиссерского произвола, чтоб так сказать интересно смотреть было, а то если б как в Ктулхе было, так фильм максимум минут 15 длился бы, или надо было много актеров нанимать...

Mif написал(а):

тогда давай просто поиграем.

ну и я о том же :)

Mif написал(а):

и попытаемся, если хотите, продержаться как можно дольше.

ну для меня кайф будет не в этом, другое дело что это не означает что циничный судмедэксперт будет вести себя суицидально глупо, но и противиться здравому любопытству или долгу к примеру в обычных обстоятельствах не сможет (ну да посомтрим как оно будет, характер я еще четче пропишу когда утрясется образ с мастером и цифирь окончательно утвердится).

mindrot
чарник прислал давно, жду комментариев и все такое, в письме описал чего от тя хочу в плане критики :)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Call of Cthulhu