Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Баны и Предупреждения


Баны и Предупреждения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пора открывать и тут такую тему!:D Я плачу!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Радон прислал мне и Морбу варн, за флуд в теме "такой вот опросик..")))))
Я чуть не уссался, а Морб теперь в ярости)
Ща Миша придет:D
Главное его убийственный комментарий - просто меня вообще раздаражает, что чел который на форуме практически вообще не появляется, заглянул на денек и вынес мне предупреждение, жесть=)))
Радон, Мэд 2?))

Отредактировано Смеющийся Вихрь (22-Apr-2007 20:02:54)

0

2

Кста, нет только мы получили по врану )))
Но это правда, хотя Карт терь запретил, модерам навешивать друг другу.
Ммм, незнаю, пока ) Время покажет ))
З.Ы. но репу я ему понижать не буду, ессно, он делает то, что считает правильным.

Отредактировано Морбин (22-Apr-2007 20:22:09)

0

3

Это вам флудеры наука :) пользовались бы оффтопами никто бы варн не схлопатал.

0

4

Свернутый текст

Особенно, Вихрю, судя по кол-ву постов орн вообще страшный флудер )))

0

5

Свернутый текст

Бугагага)))
Лол=)))

0

6

2Всем. Народ,я не пойму, чем вы не довольны. Флудите по-черному,а потом начинается детский лепет. Ребят,все читали правила, все уже не первый год на форумах. Ну почему тогда такое недовольство.
Вихрь, хочешь сказать, ты не флудишь? И какая разница, сколько Радон бывает на форуме. Он модер и все. Хоть он вообще постить не будет, его задача - следить за своим разделом.

0

7

Стоп, я просто написал, что в ярости, ну, думаю, это уже мое право быть безумным психом. И написал, что он делает то, что считает правильным. Ессно потом высказал свое мнение.
И во вторых под временем я имел ввиду то, что чел должен разбираться в ситуации на фруме, а если с момента реги он провел здесь всего 10 часов ... я не грю, про то, какой типа я крутой, потому что провел здесь 3 дня, это лишь потому что у меня это окно в опере постоянно открыто. .. что ж если ему этого хватает, почему бы и нет. А в остальном ... что ж я просто безумен ...

Отредактировано Морбин (22-Apr-2007 23:22:12)

0

8

Свернутый текст

Морб, специально для тебя. Я захожу на форум по мере возможности. Такая возможность выпадает мне редко. Дома я только ем и сплю. На работе инета нет. Поэтому перед сном я проверяю свой раздел. С другой стороны - неужели было сложно воспользоваться оффтопом? Я исполняю свои обязанности. Хочешь меня забанить - вперед! Я против не буду, если тебе от этого станет легче. Если кто-то считает, что я затеваю войну или кто-то мне просто ненравится, то он ошибается. Все претензии пишите в личку. Если где-то был неправ, то, не вопрос, извинюсь! Но, на мой взгляд, варн был вынесен объективно

Отредактировано Radon (23-Apr-2007 12:49:39)

0

9

Хмм, похоже, пока я спал мир резуо исказился и Изумрудный терь забанен? Эээ, за что если не секрет?

0

10

Это у него подпись такая =)

0

11

Свернутый текст

Я вырастил достойного ученика )

0

12

Свернутый текст

Это была шутка, связанная с цепочкой слов. ассоц.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Баны и Предупреждения