Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Поздравляю себя с первым предупреждением!


Поздравляю себя с первым предупреждением!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ага, ну наконец-то! С почином!
Правда, беда, так сказать пришла откуда не ждали. Радон прислал мне письмо весьма казенного содержания (тут же вспомнился Мэд, вот кто проникновенные письма писал в личку!). Вообще, надеюсь, это письмо привалило не только мне, как человеку, имеющему репутацию флудера (несколько необоснованно, на мой взгляд), а всем, кто флудил в теме про "опросик".
Как бы то ни было, решил отпраздновать первое предупреждение. Заодно сделать еще один шаг на пути к 30000 постов... Кстати, я так понял нету чуткой системы предупреждений? И не планируется?

0

2

Поздравляю))

Вообще, надеюсь, это письмо привалило не только мне, как человеку, имеющему репутацию флудера (несколько необоснованно, на мой взгляд), а всем, кто флудил в теме про "опросик".

А по-моему обосновано :) я для кого тег оффтопа поставил? :) Не волнуйся все кто флудил схлопотали предупреждение :)

Кстати, я так понял нету чуткой системы предупреждений? И не планируется?

Пока нет, но я усилено ищу для этого скрипт)

0

3

Kartmen написал(а):

А по-моему обосновано

Да не, я просто иногда настолько увлекаюсь разговором, что забываю о теме) Вот настоящие флудеры пишут просто: "Лол" или даже так: "-=LOL=-"

Kartmen написал(а):

Не волнуйся все кто флудил схлопотали предупреждение

А ты откуда знаешь?

Отредактировано Asfodel (22-Apr-2007 01:25:50)

0

4

Я  так же получил предупреждение ... вызов принят ... выживет только один ... второму бан ...

0

5

А ты откуда знаешь?

А я все знаю :) я на чердаке живу и мне оттуда все видно))

0

6

Уже Радона поздравил, потому что давно меня так не веселили модеры)):
"Вам выносится предупреждение за флуд в дискуссионке в теме "Такой вот опросик...". При дальнейшем обнаружении флуда Вы будете заблокированы."
А снизу - скромная подпись.
"Говори, что думаешь и думай, что говоришь!"
Последнее - это жжошное, особенно в контексте)) У Радона качественное чувство юмора))

Кстати, по-моему когда я писал последнее сообщение, оффтопы ещё не работали нормально...  :friends:

0

7

Ты тоже это заметил? :)

0

8

)

Отредактировано Яшмовый дед (22-Apr-2007 11:24:46)

0

9

Господа, вы же взрослые люди! Если не пашет оффтоп, то, по крайней мере, можно вначале сообщения написать: "ОФФТОП". Сразу все понято. Форум еще в процессе доработки, соответственно некоторые баги имеют место быть!

0

10

Ребята, давайте жить дружно!

Свернутый текст

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!

Помнится у меня такая полдпись была... Хмммм..

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Поздравляю себя с первым предупреждением!