Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » "Вот уроды"


"Вот уроды"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

VICTOR
Понимаю, если с позиции приятно сделать.
Только с позиции практики ... Не знаю, мне это кажеться слишком как-то незначительно)))
И как раз для балланса стараюсь вообще этим не заморачиваться и в общественном транспотрте банально сажусь на перила, или вообще стою в конце - там всегда есть удобное место где хоть спать можно.

0

32

VICTOR написал(а):

Убило насчет озабочиваться. Тебя будут пинать на улице - никто не подойдет: сам о себе заботься.

Ну, хм. )) Да как-то так оно и происходит обычно ) Только наши доблестные менты если будут рядом вмешиваются - потому что это ихняя работа. И то не факт. И не факт что в итоге избитого и невиноватого человека не засадят в следствие дознавательного процесса в обезьянник за хулиганство, например. ) Специфика окружающего мира))

Smash Must Die написал(а):

Понимаю, если с позиции приятно сделать.

+. Ничего против не имею, молодец, если силы и желание есть. Надо же, живой романтик. Счастливый. Возможно. А может и несчастный. А вот у меня сердце "замёрзло" пару лет назад - привычки уступать или любви на незнакомых бабулек и дедулек у меня не хватает. ) И веду я себя абсолютно корректно только из-за того чтобы иметь некоторое начальное преимущество, если кто-то "добрый и справедливый" (наверняка какой-то псих с манией величия или с каким-то комплексом неполноценности, неудовлетворённый жизнью) попытается меня согнать. На самом деле мне давно плевать на толпу или незнакомых людей. Пусть радуются, что я их не ненавижу просто из-за того что они - двуногие и прямоходящие. Хотя наверное надо было бы - на всякий случай. ) (хотя последнее - это конечно шутка. однако полюбить толпу или беспокоиться за чужую жизнь и благосостояние обычно глупо и неэффективно. кто сильнее - тот и прав - не важно Добрый он, или Злой... а распахиваться к любым людям душой - самый верный способ огрести неприятности или какое-то беспокойство. проверено.)

0

33

Яшмовый дед
+1

0

34

messiah написал(а):

проходил шнур до входной двери. Висел он на высоте мерта 2. Вчера какие-то... товарищи его перерезали

А у меня в доме неделю назад витую пару срезали... Ррррр. Надо так над интернетчиками издеваться?

0

35

У нас на сетке одна особо одоренная личность подсоеденила свой комп к двум сетям! и все бы ничего если бы этот придурок не подключил бы сетевые шнуры напрямую к двум сетевухам на компе  :mad: Вообщем обе сетки не работали сутки(( почти весь город без инета остался(

0

36

Kartmen написал(а):

почти весь город без инета остался(

Такое бывает?

0

37

Такое бывает?

Как выяснилось - да(( я же не в Москве живу. Выяснить бы к то такую фигню сделал я б ему показал кузькину мать  :mad:

0

38

Smash Must Die написал(а):

Отличная цитата. Только вот она не работает, как ни старайся. И это к сожалению факт..

Ни хрена, работает прекрасно. Я вообще, когда вспоминаю охреневаю и очень уважаю многих людей. Кто так или иначе помог. Что-то происходит со мной серьезное, большие беды всех нас настигают так или иначе, и часто, когда я не мог справиться сам, уже даже паника начиналась, мне приходили на помощ совершенно посторонние люди. Я их ваще никого не знал и помогали просто так. Впрягались как кони, причем из ниоткуда. И чувствуют же. Люди у нас нормальные и хорошие, не считая гопников и отморозков. А это ваще не люди. Я вот так наобум не могу вспомнить, даже чтобы кто-то меня на х*й послал или не помог. Опаздывал к девушке, девушка улетала надолго. МНогое не сказал. Водитель, вы подумайте! Проехал с конечной своей станции чуть вперед, наверняка получил потом пи*ды, но мне помог и я не опаздал. И все как в фильмах у нас закончилось. На улицы на совсем старшное быдло попадал раза два. И Оба рараза впрягались посторонние люди. получали по лица, красивые шли домой. Только ради того чтобы меня там не убили и не прыгали на моей голове. И я б*я так впрягаюсь каждый раз. И мне пофигу кто как отплатит, в спину пока никто не ткнул. А за хорошие дела, мне как и любому из вас, уж поверьте и удача под руку пойдет и успехи будут. Мы люди ен звери, мы сами все должны понимать. Не чуратся друг друга. Я, конечно, альтруист говорят это даже плохо, но защищенных в свои ракушки людей, которых ничего не заботит пока их не трогают никогда не понимал. Сам не всегда чист в мелочах. Но как можно не уступить место беременной девушке или чуть ли не приподающему ан колени старичку, рассыпающемуся, я не понимаю. Как вас так вообще воспитывали?

Smash Must Die написал(а):

К тому же вдруг там есть мужик, выглядящий вполне нормально, но он устал на работе и вывихнул ногу.

И чего? И вдруг таких мужиков там было 18 человек?)) У одного мигрень, у второга гайморит, третий при бумажке об инвалидности и все эти лоси и мамонты сидят а девушка стоит. Ппц.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » "Вот уроды"