Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » "Вот уроды"


"Вот уроды"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

На лестничной клетке, с наружной стороны окна, висела телевизионная антенна и проходил шнур до входной двери. Висел он на высоте мерта 2. Вчера какие-то... товарищи его перерезали. Вот не понимаю зачем было это делать. Нагадил другому - на душе покой?

0

2

ха, а у меня ручку с двери отвинтили?  :rolleyes:
И гадят в подъезде постоянно...

0

3

Да блин у нас уродов хватает, вчера под окном какие то казлы всю ночь орали((

0

4

Свернутый текст

А че в дискуссионку? Или здесь могут быть споры?

У нас тоже в таком духе происходит. Соседи ночью орут, на улице музыка играет, в подъезде нас**ть и нас**ть могут.
Мессия, может на цветмет решили сдать ребята. Провод-то большой был? А антенна какая?

0

5

У меня такое - каждый день.

0

6

Чёрт побери, а кем же в ваших глазах должен выглядеть я если признаюсь, что кушал ежевику с соседского куста даже не спросив разрешения на это?  :D

0

7

Вор в законе))). Серьезно,я в детстве тоже постоянно лазил по деревьям и ел ягоды. Но это одно. А другое - изгадить подъезд и сорвать антенну.

0

8

До антенны не добрались=)
У провода кусок под метр отрезали, это рублей 30 думаю.

0

9

Да уж. Немного. Хотя, может, на пиво решили заработать. А про антенну ты напсал в прошедшем времени,как про провод, вот я и подумал,что ее тоже сперли.
P.S. Вот так поставишь себе НТВ+, на утро проснешься,а там обычная тарелка висит))
Честно, грустно все это.

0

10

messiah написал(а):

Купи пару шлангов для душа металлических и спрячь туду провод...  Задолбаются пилить

0

11

VICTOR написал(а):

Серьезно,я в детстве тоже постоянно лазил по деревьям и ел ягоды

А я с кустов их собирал) Я умный)))

messiah написал(а):

У провода кусок под метр отрезали, это рублей 30 думаю

Ага. а у меня периодитечки провод интернетный обрезают... он длинный, зараза...

Gish! написал(а):

Задолбаются пилить

Да не скажи... У нас в питере с чугунных заборов шишечки умудляются открызать и "противохулигансие" лампы бьют. Ты просто недооцениваешь деструктивную силу нашего народа! :)
ЗЫ: зная тебя, я прям интуитивно сжлся, читая:

Gish! написал(а):

Купи пару шлангов для душа металлических

Думал, ты скажешь, чтобы он нарушителей подстерег и наказал) Еще хотел предложить купить у меня советскую чугуниевую трубу)))

Свернутый текст

Если кому-то неизвестен метал чугуний, читайте Анекдоты! :)

Отредактировано Asfodel (22-Apr-2007 00:43:47)

0

12

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

А я с кустов их собирал) Я умный)))

Ну если вишня в Питере на кустах растет,то я молчу)))

Asfodel написал(а):

Да не скажи... У нас в питере с чугунных заборов шишечки умудляются открызать и "противохулигансие" лампы бьют. Ты просто недооцениваешь деструктивную силу нашего народа!

Это точно. По-моему ничего не поможет от таких вандалов.

0

13

Свернутый текст
VICTOR написал(а):

Ну если вишня в Питере на кустах растет,то я молчу)))

Ты попал! :) Она у меня реально на куст похожа :)

Можно ток пустить)

0

14

Меня раздражают такие люди и если я с ими встречусь, во время этого акта вандализма, будут разбитые морды...

Отредактировано Морбин (22-Apr-2007 03:10:09)

0

15

У меня кто-то постоянно выкидывает мусор на моём этаже, блин узнаю кто, заставлю этот мусор сожрать(((

0

16

Серьезно,я в детстве тоже постоянно лазил по деревьям и ел ягоды. Но это одно. А другое - изгадить подъезд и сорвать антенну.

А вот по мнению некоторых бубушек и дедушек - это преступление.

0

17

К сожалению это нельзя считать преступлением, так как деревья и прочие насаждения прилегают к дому и находятся в муниц. собственности, но не в собственности бабушек и дедушек. Поэтому плодами деревьев и кустарников могут пользоваться все. Но как им это объяснить)))
P.S. Значит я был малолетний преступник???? :O

0

18

Не, проблема в том, что детишки постоянно ломают эти деревья. Кору содрали - жуки прорвались к древесине - на следующий год ничего нет. Из-за этого.

0

19

Слушай ,я не знаю, что жто было за дерево, но я облазил все деревья в округе(когда маленький был, конечно) и до сих пор все стоят. Может у меня аура особая :)

Отредактировано Gish! (23-Apr-2007 08:48:08)

0

20

Такая же фигня. никогда кору не сдирал с деревьев, все вон стоят как новенькие. Для них гораздо опаснее строители, которые у нас теперь дом строят. все, гады, повырубали(((
P.S. А может Изумрудный это про себя писал?....)))

0

21

Свернутый текст

Вор в законе))). Серьезно,я в детстве тоже постоянно лазил по деревьям и ел ягоды. Но это одно. А другое - изгадить подъезд и сорвать антенну.

Ну не знаю. Больше всего грибы люблю. :)

0

22

VICTOR написал(а):

P.S. А может Изумрудный это про себя писал?....)))

- тебе: не угадал)
Мне просто так дедушка объяснял свою антипатию к детишкам, лазающих по его любимой муниципальной (но там ситуация была такая, что дед сам за ней ухаживал неслабо - цветочки по весне нравились) вишне. Ну вот я и подумал сейчас: может у кого-то из пожилых людей нелюбовь к детишкам лазающим по деревьям логична?))

0

23

Ехал тут недавно в институт. Время где-то около 12 часов дня. Еду на метро. На станции смотрю,в последнюю дверь вагона заходит девушка беременная (ну месяц 7-8 наверно, живот у нее как мяч футбольный) и еще 4 женщины лет 50-ти. Мест свободных в районе той двери было 3. Ну значит 3 тетки быстренько забежали и сели. Беременая зашла последней и встала у дверей напротив выхода. Я смотрю, что дельше будет: кто-нибудь уступит место? Кандидатов было 18 человек (думаю,увсе знают, что у последней двери 2 ряда по 6 мест и 2 ряда по 3 места - итого 18). Так вот. Никто не встал. Половой состав был преимущественно женский (из 18 человек 6 или 7 было мужиков), возрастной - приблизительно 40-50 лет. Главное все обратили внимание на эту девушку. Мужики сразу глаза закрыли, тетки, только что севшие, располагались по удобней, те бабы, кто сидел, уткнулись в книжки или просто отвернулись. Так и пришлось беременной девушке стоять, пока мужику, сидевшему рядом, не надо было выходить. Вот такие моральные уроды живут в столице. А еще на молодежь говорят.

0

24

VICTOR
Не понимаю. Стояние в метро/троллейбусе/трамвае/маршрутке каторга что ли?.. В общественном транспорте лично я никогда не сажусь, чтобы скандала не было. Потому что для всех это важно - пипец... Постоянно скандалы такие. Я вечно стою в сторонке да молчу.

0

25

Хе-хе, дело не в стоянии, а в уступании места (или помощи старику зайити-выйти, или подавании руки и т.п.), правилах приличия и хорошего тона, по соблюдению которых можно судить о культурности общества (в транспорте общественном весьма широкий срез этого самого общества - разные люди то).

0

26

Мне на стояние/сидение давно плевать. Занимаю место "не для инвалидов и проч." и не чувствую никаких угрызений совести потом, даже когда нищие или обиженные судьбой по вагону шарятся. Если человек подойдёт или знаком покажет что емму надо - оценю по-быстрому и прийму решение - кому нужнее посидеть... а так - бросаться под ноги беременным женщинам и детям... Нет, от суеты одни проблемы. Если им на самом деле надо - им же и стоит озабачиваться. "Кто у нас просит на подаяние молча и умирает от голода молча." (с) Р. Киплинг. (если не ошибаюс)

курсивом - зд. : редактировалось

Отредактировано Яшмовый дед (18-May-2007 09:05:37)

0

27

Smash Must Die
Тут дело не в стоянии. Мне постоять не впадлу. Я вроде здоровьем не обижен. Но это беременная девушка. Zander верно сказал, это правило хорошего тона. Неужели из 18 взрослых людей ни у одного совесть не проснулась. Женщины ведь тоже рожали, они знают, как тяжело стоять беременным. А мужики.... мне даже мужиками их сложно назвать: ни достоинства, ничего. Стыдно очень.
Яшмовый дед
А не надо суетиться. Можно просто выказать уважение и встать. Тем более беременным потяжелее будет, чем тебе или мне. Так же, как и многим старикам. Я вообще не понимаю, когда кого-то просят уступить. Человек сам должен это сделать.
Убило насчет озабочиваться. Тебя будут пинать на улице - никто не подойдет: сам о себе заботься. Или валяться будешь на улице - никто не поможет: сам заботься. Глупо такое отношение к людям.
В ответ на твою цитату процитирую: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе".

Отредактировано VICTOR (17-May-2007 21:19:28)

0

28

VICTOR

VICTOR написал(а):

"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе".

Отличная цитата. Только вот она не работает, как ни старайся. И это к сожалению факт..

К тому же вдруг там есть мужик, выглядящий вполне нормально, но он устал на работе и вывихнул ногу. Приходиться например на стройке работать. У каждого свои причины. И всё таки постоять это не критично, я уверен. Я всё понимаю про уважение и прочее, но это условности, которым я не могу найти обьяснения. Слишком уж это мелко и несерьёзно.

Upg.
Кстати целиком и полностью согласен с позицией Изумрудного. Только я в троллейбусах (метро у нас нет), обычно на перила сажусь. Там почти никогда не занято)

Отредактировано Smash Must Die (17-May-2007 23:06:20)

0

29

Smash Must Die
Я уверен, что некритично. И человек к тебе не подойдет и не попросит. Но самому-то как? Самоуважение не падает? Лично у меня упало бы сразу. Тут, правда на помощь отмазки приходят, типа я сегодня работал, устал, пусть другие постоят. Я когда сутками работал, после 24 часов на ногах заходил в метро и садился. Тоже так думал. Но как только заходила пожилая или беременная женщина, уступал, потому что потом было бы стыдно. Здесь самокритичность срабатывает. Просто отношусь к себе так, что должен уступать и все. Без отмазок.
Но это каждый делает, как хочет. Мне лично стыдно за парней, которые сидят в присутствии беременных или пожилых. Вряд ли кто-то переломиться уступить, а приятно человеку сделать никогда не плохо.

0

30

Виктору +1 к репе,за правильность суждения. :yes:

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » "Вот уроды"