Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Просто, доставьте этот груз!


Просто, доставьте этот груз!

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

ПРАдед с Алексом направились в кают-компанию, по пути они столкнулись с Бэримором сканирующим инфопотоки кораблю, спустя пару мгновений после этого они достигли своей цели и оказались в кают-компании, которая являлась и столовой. Простые белые стены длинный стол посередине с двенадцатью достаточно удобными креслами вокруг него, большой черный экран, телевизора, панель с музыкальным автоматом в одной из стен, около дальней стены, объемный холодильник, частично спрятанный под обшивкой корабля и переливающиеся огоньки авто-повара рядом:
- Привет ребята, состряпать что-нибудь особенное? – пиликнул повар.
Рубку заполнили звуки музыки, на экране телевизора все еще продолжали двигаться картинки, однако звук автоматически отключился. Капитан продолжал улыбаться во сне…
Стивен отпил из стакана:
- Ммм, взрывчатка, - он пожал плечами, - а чего шуметь то? Думаю, вас и так прекрасно слышит кто нужно, а остальные вряд ли услышат, даже если здесь что-нибудь взорвется. – Стив откинулся на спинку дивана и принялся рассматривать потолок, - я уверен, что не хочу этого знать … но как вы оказались здесь?

0

182

- Пожарь картошечки и курицы, - Алекс сел в кресло напротив телевизора в надежде посмотреть по нему что-нибудь веселое.
/Беру пульт и переключаю каналы в поисках подходящей программы

Отредактировано VICTOR (15-May-2007 01:36:05)

0

183

Скальд написал(а):

Ммм, взрывчатка

- Вам на "л" надо говорить, - заметил Крэг.

0

184

Скальд написал(а):

но как вы оказались здесь?

Крэг все в деталях рассказывает.

0

185

Крэг все в деталях рассказывает.

Во время рассказа Крега, Слободан, постоянно вставлял свои комментарии типа "Эта точна", "сволочи", "эх, не повезло нам" и т.д. После того как Крег закончил он выжидательно поглядел на Стива и сказал:
- Ну и что теперь будем делать?

0

186

- Спасибо не недо я не голоден, ответил робот и подошёл к одному из кресел. Сел и стал смотреть телевизор, пока была такая возможность. А заодно решил запустить программы самодиагностики... давно медик не занимался своим здоровьем и тепрь пришло время спроверить работоспособность своих сситем а заодно и уровень зарядки батарей.
//проверяет свои системы. Главное  - это сколько у моего робота ещё осталось энергии, а то так встанет как вкопанный и всё. Не дело это будет.

0

187

- Оки-доки, - огоньки авто-повара сменили амплитуду мерцания, сейчас он ищет новые рецепты и через пару секунд приступит к готовке. Экран телевизора осветился и на нем появилась милая телеведущая … новости, дальше …спортивный канал, какие-то полулюбительские гонки на байках, щелк … еще новости, стоп …
« Неделю назад торговый караван «ПНП» был атакован электронными рыцарями. Нам практически ни чего не известно об этих странных созданиях, точно можно утверждать лишь то, что они являются роботами и, видимо, созданы кем-то из людей или же Спутников. Их цель так и осталась загадкой, груз остался в целости весь экипаж жив, они просто атаковали караван, осмотрев судна они покинули его, на данный момент у нас есть информация о еще одной атаке электронных рыцарей. На этот раз нападению подверглись суда «Звездных Странников», эта фирма является конкурентом «ПНП». В этот раз все закончилось, так же как и в преведущий, а теперь пара слов о нашем спонсоре. « Рыбный Джо» … »
Тем как раз к этому моменту ПРАдед закончил диагностику убедившись, что все системы в норме (энергии растратилось только 3%), человек и робот переглянулись, интересно придется ли им встретиться с рыцарями.
Выслушав рассказ, Стивен вздохнул и, допив содержимое бокала, налил еще:
- Ну, что ж это было очень познавательно и, честно говоря, вам действительно повезло, что вас спасла Валькирия. Флин или Роджер, действительно крутой парень, он не связывается только с Валькирией, даже я пару раз с ним схлестнулся. А насчет того, что делать … вообще-то, я не знаю, что вы будете делать, но я бы советовал вам дождаться пока сюда прибудет ваш капитан и заберет вас, а я пока буду отдыхать … - Стивен скинул туфли и полуулегся на спинку дивана,  пристроив бутылку рядом на полу он принялся крутить стакан размышляя о чем то своем.

0

188

- Твою мать, реклама надоела, - Алекс начал листать по каналам в поисках еще новостей о возможных нападениях на караваны. При этом он обратился к роботу:
- Ты смотри, что творится. А еще этот Стивен скупился на деньги. Ему бы показать, что делается в космосе, а потом обсудить контракт. И, заметь ПРАдед, никто не смог ничего сделать...Интересно, кто же это такие и что им надо.

Отредактировано VICTOR (15-May-2007 20:45:03)

0

189

- По новостям обычно передают всякую, как бы это сказать, а, точно, всякую хрень, - произнёс робот своим обычным бесстасным голосом, - роботы не способны нападать либо ими управляет кто-то, тогда роботы выполняют роль оружия, либо пытаются нас дискредитировать. Но в любом случае за нападениями стоят обычные люди-пираты. Жёлтая пресса. Они падки на сенсации. Думаю мы вполне справимся. Я летаю уже 80 лет на различных торговых судах и хвала Святым Роботам не подвергался нападению пиратов, думаю, что и в этот раз нам удасться избежать подобных неприятностей. Хотя вы не слышали что случилось с предыдущей командой сэра Капитана? Говорят она погбла и выжил один только сэр Капитан. Странно всё как-то...

Отредактировано Ярун (15-May-2007 21:06:01)

0

190

- Хмммм, интересная мысль. Роботами вполне могли управлять. Но кто тогда? Был намек на странников. Но зачем им это? Ведь так можно спровоцировать войну. И странно, что ничто и никто не пострадал. Только осмотрели корабли. Как будто разведчики.
/в процессе монолога продолжаю листать каналы и поглядываю на повара

Отредактировано VICTOR (15-May-2007 21:57:45)

0

191

- Да, дело тут не чистое, обычно пираты всё грабят, а команду в лучшем случае бросают на разорённом корабле, - ответил ПРАдед, - Думаю это очередная журналисткая утка.  Я бы не стал тратить время на изучение роботов-мародёров, а отправился бы куда-нибудь в город. Врядли нам пердоставится ещё возможнсть отдохнуть в цивилизованном месте. Всё равно на корабле нет никого, да и нам предстоит ещё много дней околачиваться в этих комнатах. И сэр Капитн врядли сможет улететь в ближайшее время. Предстртовые процедуры ещё даже не начиналсь. Может нам пойти в город? Я бы купил побольше книг в дорогу, ещё одну колоду карт и ещё что-нибудь полезное. Думаю и вам, мистер Алекс нашлось бы чем заняться.

0

192

Слободан пожал плечами и налил себе еще, похоже нам тут предется долго сидеть так почему бы и не выпить внахаляву.
\\Пью, жду развития событий.

0

193

По крайней мере, сейчас по телевизору не показывали ни чего интересного, авто-повар тихо пиликнул:
- Алекс, картошка с курицей готовы, на это раз немного специй, тебе понравиться, - рядом с панелью прямоугольный фрагмент стены рядом с панелью авто-повара разъехался на  четыре сегмента, открывая прямоугольный отсек в котором на данный момент находилась только тарелка с курицей и картошкой.
// ну чего капитан поедет заключать контракт и вызволять свою команду или так дальше и будет дрыхнуть?

0

194

Алекс, поняв бесцельность своих поисков новостей остановился на спортивном канале.
- О, вот и еда готова. Сейчас силы и настроение поднимутся. Специи говоришь? Что ж, я люблю специи. Спасибо.

0

195

- Стивен, послушайте, а кто такая Валькирия? Она еще так необычно одета была... - сказал Крег.

0

196

- А-а, Вик, мы приплыли!!! Пилу давай! - взметнулся капитан, чуть не упав со стула. Огляделся, протер глаза и пробормотал - Приснится же такое... Йоу, Роджер! Как дела! Чего нового? Наши не объявились?
//вновь проверяю почту :)

0

197

- Валькирия … ну, скоро вы с ней познакомитесь и сами все спросите, она и есть наш эмиссар. Сейчас я, пожалуй, скажу только, что она регонт и является неплохим воином, плюс ее броня и у нее есть пара регонтских штучек, в общем «ПНП» не стали бы отпускать ее на такое задание, однако контракт с ней заканчивается, так что нам удалось уговорить ее на последнее дело, потом она вернется на родину. – Стивен на стал поворачивать голову, а просто чуть скосил глаза, когда рассказывал, теперь он вновь рассматривал потолок.

Просмотрев почту, Локи обнаружил одно послание, официальное приглашение приехать на склад для сканирования груза и заключение договора, сообщение заверено личной электронной подписью одного из местных начальников.

0

198

- Скажите, Стивен, а вы знаете, что вы заражены вирусом н'кри? - рискнул Крег.

0

199

Стив улыбнулся, продолжая рассматривать потолок:
- Вообще это не ваше дело, но да, я знаю … но заразиться можно болезнью, а это симбионт, добровольный с обеих сторон, я взял его тогда когда он мне действительно понадобился, пока я об этом не сожалею, - Стивен влил в себя остатки напитка из стакана и налил еще, - это один из высших поколений вирусов, так что узнать о нем что либо вам все равно не удастся … даже «ПНП»  ни когда не занимались его исследованиями хотя знают, что он уником, просто, они осознают, что это создаст для них большие проблемы.

0

200

Развалясь в удобном мягком кресле, Марвин видел уже пятый сон. Время от времени его сознание почти освобождалось из мягких объятий дремы, но каждый раз уверенно отправлялось обратно, сопровождаемое мыслью: *Тебя кто-нибудь будит? нет... роботы с докладом явились? нет... вот и спи...*

0

201

Руководствуясь фразой, древнего писателя, Марка Твена ("Если вам предложат сигареты или пищу откажитесь, но от бесплатной выпивки не отказывайтесь никогда!") Слободан методично надирался.
\\Продолжаю пить, жду развития событий.

0

202

-Так, пора собираться. Интересно, где шляется этот Крег, за что я ему деньги плачу? Ах да, у него что-то вроде отпуска, Роджер, помнишь тем малышек? Молодец парень, берет от жизни все, Впрочем ладно, он и не особо то нужен.
Капитан нажал на кнопочку селектора, вызывая механика
-Марвин, Локи здесь. Тебе нужно что-то для проверки их сканнера?  В любом случае собирайся, я за тобой зайду.

//Жду ответа и спускаюсь к нему

Отредактировано Gish! (20-May-2007 00:11:42)

0

203

Свернутый текст

о_0

-Так, пора собираться. Интересно, где шляется этот Крег, за что я ему деньги плачу? Ах да, у него что-то вроде отпуска, Роджер, помнишь тем малышек? - обратился капитан к механику - Молодец парень, берет от жизни все, Впрочем ладно, он и не особо то нужен. Тебе нужно что-то для проверки их сканнера?  Если нет то пошли уже.

Это к кому, поименно, капитан обращался... Марвин, он же механик, дрыхнет в мастерской... и пока его не будят будет дрыхнуть... =)

0

204

Свернутый текст

Сволочи, понапоненяли себе ников, теперь черт ногу сломит... :) Исправляю пост

0

205

- ...Ммм... - услышав свое имя, Марвин приоткрыл глаз.
- Да нет... ничего такого... - пробормотал он, еще не вполне проснувшись. Затем техник пару раз встряхнул головой, прогоняя остатки сна, и включил свой коммуникатор.
- Бэрримор, доклад о завершенной части задания. - бросил он в коммуникатор, одновременно выводя на очки картинку с камер трех дроидов-ремонтников.

0

206

Покончив наконец с едой, Алекс решил еще раз заглянуть в капитанскую рубку.

0

207

Роджер просто молча кивал в ответ на все фразы кэпа.Когда тот ушел с мостика,он проводил его взглядом.Делать ему было нечего,так как  его астронавигационные и научные знания в данный момент не требовались.Поэтому,он просто продолжил слушать музыку...

0

208

- Ясно, - сказал Крег и погрузился в дремоту.

Свернутый текст

Гамать-то будем???

0

209

Крегу снились кошмары. В них он оказывался всего лишь марионеткой в руках неких "Игроков", которых вел куда-то некто, известный под псевдонимом "Мастер". Он то вынимал глаз Крегу прямо во время сна, то отнимал у него автомат, когда какие-то липкие и мезкие твари напирали отовсюду... А Игроки лишь смеялись, и называли этих уродов "манчикенами"...

Отредактировано Asfodel (05-Aug-2007 05:15:04)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Просто, доставьте этот груз!