Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Просто, доставьте этот груз!


Просто, доставьте этот груз!

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Робот ни как не ожидал подобной реакции Алекса и преободрился. Он последовал за Алексом:
- Оу, я и не знал что у вас есть знакомые в этой лаборатории, как интересно, вы меня представите ему, мистер Алекс? - и чтобы не показаться невежливым он добавл слегка поклонившись охранникам, - Здравствуте, господа.

0

152

Наконец, увлекательный полет Крега и Слободана закончился, через пять минут вся группа зависла в воздухе около большого серого здания, через мгновение в стене открылись ворота и тут же закрылись за последним из членов отряда. После короткого полета по туннелю группа вся группа оказалась в большой комнате, байки опустились на пол, судя по всему, Валькирия и роботы тоже, однако рассмотреть этого ни Слободан, ни Крег не могли. Немного поворочав головой «пленники» смогли различить, что находятся в комнате типа арсенала, на стенах развешано оружие и броня, рядом припаркованы пустые байки, несколько простых лавок и встроенный в стену экран коммуникатора. В поле зрения Слободана появилась Валькирия, видимо он был слишком активным, сейчас у нее за спиной уже не было крыльев, однако броню она еще не снимала:
- Так, ладно, что тут у нас, - Валькирия опустилась на одно колено около Слободана и направила на него какой-то прибор, состоящий в основном из большого двустороннего экрана, тот немного попиликал и вывел на экран какую-то информацию, - что ж шевелиться нормально вы сможете только, минут через десять, - она вздохнула и обернулась к роботам, - хватайте этих парней и за мной.
Подхватив Крега и Слободана, роботы направились за Валькирией, что ж еще одна увлекательная поездка, надеюсь, ни один из них к этому не привыкнет. У обоих людей был шанс рассмотреть прекрасный потолок и сияющие лампы, попытки покрутить головой или еще чем пресекались железной хваткой робота, однако вряд ли сами роботы осознавали, что мешают любознательности людей. Через пару минут Слободан и Крег оказались в небольшой, но уютной комнате, на стенах какие-то картинки, стены сделанные под дерево, несколько растений, большой экран телевизора, сейчас, правда выключен, четыре дивана и Стивен … он спал на одном из диванов, Крега и Слободана положили на два свободных.
Робот ни как не отреагировал, однако человек посмотрел на Алекса:
- Привет, - он поднял правую руку, затем посмотрел вверх на Купол, пытаясь оценить замечание о погоде, дело в том, что стация накрыта Куполом, который не позволяет человекам улететь в космос, внутри искусственно создается атмосфера и поддерживается оптимальная температура. – А насчет знакомца … извини, приятель, нет, сюда можно войти только по пропускам, - кивок на поле закрывающее вход, - если хочешь, могу передать, что ты пришел.
// для капитана нет посланий

0

153

Ярун написал(а):

- Оу, я и не знал что у вас есть знакомые в этой лаборатории, как интересно, вы меня представите ему, мистер Алекс? - и чтобы не показаться невежливым он добавл слегка поклонившись охранникам, - Здравствуте, господа.

Подмигнув роботу, Алекс сказал негромко, чтоб охранники не услышали:
- У меня много знакомых. Иногда кажется что слишком много. Даже здесь есть. Или скоро появится...

Морбин написал(а):

- Привет, - он поднял правую руку, затем посмотрел вверх на Купол, пытаясь оценить замечание о погоде, дело в том, что стация накрыта Куполом, который не позволяет человекам улететь в космос, внутри искусственно создается атмосфера и поддерживается оптимальная температура. – А насчет знакомца … извини, приятель, нет, сюда можно войти только по пропускам, - кивок на поле закрывающее вход, - если хочешь, могу передать, что ты пришел.

Повернувшись к человеку, наемник уже в полный голос обратился к нему:
- Жаль, что не можешь пропустить. Хотел ему сюрприз сделать. Ладно, передай профессору Подольскому, что прилетел Александр Крайнов, наемник с Земли. Если не узнает, добавь, что я ему с пиратами помог однажды.

0

154

Слободан застонал и попытался встать. Оглядев комнату он увидет спяшего Стивена. Интересно, а что он тут делает, - подумал Слободан, - ну что ж об этом я могу узнать у него самого.
\\Иду к Стиву и пытаюсь его разбудить.

0

155

- Я думаю, что это не слишком разумно, - заметил Крег, - Пусть уж лучше спит... А то у него пистолет в рукаве: я сам видел.
Крег пытался размять затекшее тело, а заодно проверить - не вывалилось ли чего.
\\Жду развития событий.

0

156

VICTOR написал(а):

Подмигнув роботу, Алекс сказал негромко, чтоб охранники не услышали:
- У меня много знакомых. Иногда кажется что слишком много. Даже здесь есть. Или скоро появится...

Робот удивился такому поведнию Алекса. Однако вскоре до него дошло что происходит. Он читал о таких приёмах в первом томе книги "Приключения капитана Лунтика", которая лежала у него не дочитаной в чемоданчике на корабле, и ПРАдед решил тактично помолчать дабы ненароком не напортачить.

0

157

Локи откинулся в кресле, положил ноги на пульт и включил новости.
//Если ничего нет интересного - задремываю

0

158

- Хорошо, - охранник достал из рубашки переговорник, закрепил его на голове, - напомни-ка, мне Тони, у нас есть профессор Подольский? – хотя охранник и не закрывал глаза, откуда-то из под век выехали желтые прозрачные щитки и опустились на глаза.
- Извини, Арен, в моих базах его нет, - робот втянул голову в плечи, предплечья отодвинулись немного назад, образуя на месте локтей лезвия.
- Что ж, я тоже его не помню, - Арен пожал плечами, раздался чуть слышный треск и между кончиков его пальцев появились зеленые искры, - А вы ребята не ошиблись?

Стивен ни как не отреагировал на попытку Слободана его разбудить, однако он определено был жив, грудь поднималась и опадал, обозначая дыханье, под веками двигались глаза, похоже ему что-то сниться. Проверив свои вещи, Крег отметил, что все на месте. Что ж видимо и Слободану, и Крегу  придется дождаться, когда появиться капитан, с другой стороны они сейчас находились в обычной «комнате отдыха» для персонала и кажется, их ни кто здесь не удерживал, однако обычная подвижность пока ни к одному из них не вернулась.

Ни чего особенного по телевизору не показывали, те же и самые конфликты с пиратами, в тех же секторах, опять обвинения лидера Соединенных Штатов, что на одной из Закрытых планет находиться база контрабандистов и уверения остальных лидеров, что там ни чего нет. Локи медленно погрузился в сон …
// кста. может капитану назначить, зама, который  будет принимать важные решения когда Локи ... спит ))

0

159

Крег, пользуясь странным состоянием Стивена, осторожно ощупал его карманы.
\\Кажется, в СПЕШИАЛЕ ничего не бывает за "просто постмотреть", тк проверка делается при попытке чего-нибудь забрать.

0

160

- Странно. Я думал, он работает здесь. Ладно, тогда извиняйте за беспокойство. Прощайте. Пойдем, ПРАдед.
Алекс резко повернулся и зашагал к байку. Досада из-за провала с лабораторией мучила его.

0

161

Пока Крег прошупывал карманы Стива, Слободан решил осмотреть помещение в котором их заперли.
\\Осматриваю помещение, особое внимание уделяю винтелеционным шахтам.

0

162

Робот был малость удивлён, то трюк не сработал, поскольку капитану Лунтику из его романа всегда удавалось обвести вокруг пальца тупых горилл на входе. ПРАдед последовал за Алексом и когда они отошли на достаточное растояние спросил:
- Что будм делать тепрь, мистер Алекс? У нас есть ещё список лабораторий, хотя у меня такое чувство, что нам не помогут ни хитрость ни наши деньги. Лаборатории закрыты для доступа.

0

163

Алекс зло взглянул на охранников:
- Черт, прикончить бы их, да жаль команду подставлять. Тоже мне, бойцы, уже нахохлились. И ни таких видал, - и,махнув рукой, добавил, - Ладно, полетели отсюда, пока я чего не творил. Вернемся на корабль.

Отредактировано VICTOR (09-May-2007 01:30:40)

0

164

Обшарив карманы Стивена, Крег так ни чего и не обнаружил, похоже, перед сном он выложил все свои вещи, что впрочем, не удивительно. Однако в рукаве его пиджака детектив обнаружил какое-то утолщение, вполне возможно, что это струна или что-то похожее на это, может спица. Однако как только он обнаружил это, глаза Стивена под веками перестали двигаться, похоже, он беспокоиться. Тем временем Слободан приступил к изучению комнаты, обстановка стандартная для комнат такого, типа, попытка дизайнеров создать уют, однако вещи подбирались по функциональности благодаря бухгалтерам. Ни каких потайных верей или чего-то типа этого Слободану обнаружить не удалось, однако в одну из стен оказался встроен бар, вентиляцией являлись сотни мелких дырочек в потолке, вряд и через них можно выбраться.
Возможно, данный трюк и выходил у капитана Лунтика, однако не стоит забывать, что он герой покруче Локи и дед Мороза вместе взятых. Отметив, что Алекс и ПРАдед отошли к байку, охранники немного расслабились, человек стал выглядеть даже немного сонным.
// Кажется, Асфодел дико наивен )) Для Виктора и Яруна летим на корабль?

0

165

//можно и лететь на корабль. Робот не против

0

166

Пожав плечами Слободан решил повнимательнее осмотреть бар.
\\Осмативаю ассортимент бара.

0

167

Свернутый текст

Для Морбина - да, летим на корабль.

Отредактировано VICTOR (09-May-2007 23:25:26)

0

168

Свернутый текст
Морбин написал(а):

Кажется, Асфодел дико наивен ))

А в Фолле иногда помогало  :P
А кто такой Лунтик?

Крег присоединился к Слободану возле бара.
\\Стоим и ждем развития сюжета.

0

169

Байк с Алексом и ПРАдедом поднялся в воздух и направился к докам …
… через полчаса они были на месте, по обшивке корабля ползали ремонтные боты, трап был опущен, так что байк сразу же залетел в грузовой отсек корабля, а после и в ангар для транспорта, припарковав байк около штатного автомобиля Алекс вслед за ПРАдедом слез с мотоцикла.
Бар оказался действительно отличным настоящие вина, пара напитков Регонт, отличающихся своим невероятным букетом, глиняная фляжка с белой тканянной этикеткой указывающей название напитка к сожалению надпись на языке дарглан, кроме этого множество человеческих напиток в просто стеклянных бутылках и в каких-то непонятных шарах. Тем временем Стивен на диване заворочался и открыл глаза:
- Ох, черт, опять вы … - он прикрыл глаза рукой, однако спустя пару минут уселся на диване немного растрепав волосы он поднялся и чуть прихрамывая направился к бару. Остановившись рядом со Слободаном, Стив принялся изучать бутылки, выбрав себе какую-то прозрачную бутылку в форме кристалла, он пошарил рукой по одной из стенок бара, раздался щелчок и с верхней стенки бара свесилось с десяток стаканов, сняв один из них, Стивен вернулся на диван. Однако и Крег и Слобода отметили, что его глаза все еще красные, теперь вокруг его зрачков появилась как будто еще одна радужна оболочка, красная от нее протянулось что-то типа нитей к обычной, карей.

Отредактировано Морбин (10-May-2007 18:54:26)

0

170

ПРАдед, оказавшись в корабле снял с лица-черепа капюшон и поблагодарив Алекса за увлекательную прогулку направился в свой комнату, где он намеревался переодеться в свою красную тунику и упаковать свой плащ-накидку, сапоги и перчатки. ПРАдед поднялся на вторую палубу и прошёл в свою каюту. Из под койки он дастал свой чемоданчик с пожитками, где хранилась его одежда и некоторые личные вещи. Из чемодана он извлёк свою любимую красную тунику и переоделся в неё, после чего с дотошной педантичностью упаковал свою городскю одежду и убрал её. Переодевшись, робот поспешил разыскать капитана дабы предоставить ему отчёт о выполнении поручения.

Свернутый текст

Описание туники я давал в топике с описание моего перса на странице 8 в посте 244. Дабы облегчить поиск ткт привожу выдержку из того поста.
На корабле он одет в красную тунику из льна. Длинна туники на ладонь выше колена без рукавов, ворот круглый глубокий, на плечах две фибулы соединённые цепочкой в качестве застёжки. Ворот, проймы и подол обшиты каймой чёрного цвета, украшеные золотой вышевкой. Подпоясан витым кушаком золотого цвета. Носит тунику с напуском на пояс.

//отправляется в отсек 2 Б, где располагается его каюта и переодевается, затем ходит по кораблю и разыскивает капитана. Начинает с капитанского мостика, потом кают-компания и т.д. и т.п.

Отредактировано Ярун (10-May-2007 20:10:59)

0

171

Алекс был еще зол. Неудача с лабораторией не выходила из головы. Он не привык вот так проигрывать... Гремя оружием и громко топая, Алекс пошел разыскивать капитана.
/поднимаюсь на 2 уровень и иду к капитанской рубке

Отредактировано VICTOR (10-May-2007 21:20:06)

0

172

Слободан снял фужер, наполнил его из бутылке взятой из бара наугад и одним глотком осушил его. Потом он покосился на Стивена и спросил:
- Может быть вы нам обьясните что мы тут делаем?

0

173

Крег попытался выбрать по этикетке самое легкое... и дорогое, что он мог найти, чтобы промочить горло со смаком, но при этом не свалиться с ног. Он весь во внимании ожидает ответа Стивена.

0

174

Капитана Алекс обнаружил в рубке, тот спал в своем кресле, закинув ноги на пульт, на одном из экранов крутилась реклама крема для загара, Локи улыбался во сне. Вскоре в рубку зашел и ПРАдед, пока ни кто не решился разбудить капитана.

На этот раз Слободану похоже повезло, напиток который он выбрал, оказался достаточно мягким и приятным на вкус, однако воздействие алкоголя человек все же почувствовал, Крег же тем временем закончил изучение этикеток и в его руках оказалась бутылка с одним из напитков Регонт.
- А мне, откуда знать? Я только проснулся, - Стивен пожал плечами затем, перехватив бутылку тремя пальцами не напрягаясь достал пробку с помощью указательного и большого пальца, похоже он сделал это не для того, что бы показать свою силу, а просто по привычке, налив половину бокала он залпом осушил его, затем налил столько же и принялся пить уже медленней.

0

175

Крег осторожно попробовал неведомое пойло. Регонт - не Регонт, а мало ли как на человека действует. Вот, может, этот Стивен от такой бутылки-то и заразился... фиг его знает.
- Давайте в слова поиграем: регонт, - попробовал пошутить бывший частный детектив.

0

176

- Здравсвуйте, мистер Алекс, ещё раз, - сказал робот входя в рубку, - Вы тоже по делу к капитану? Я могу подождать, если у вас срочное дело.

0

177

- Нет, просто хотел доложить об итогах наших поисков. Но раз ты тоже здесь, думаю, вместе у нас получится лучше. А пока не стоит его будить. Я в столовую, есть страшно хочется после таких полетов.
/Увидев капитана спящим, тихо выхожу из рубки и направляюсь в столовую.

Отредактировано VICTOR (11-May-2007 13:29:48)

0

178

ПРАдед если бы мог пожал плечаими, хотя спорить не стал: в конечном итоге Алексу виднее. Медик отправился в кают-компанию "посидеть и отдохнуть"

0

179

Роджер зашел в рубку.Увидел капитана спящим.Чуть постояв,скрестив руки на груди,он прошел в даль рубки.Нажал на стене кнопку - из нее выполз сидиром старинного типа.Такими еще в 21 веке пользовались.Вставил диск Лед Зеппелин.На устройстве установил проигрывание.Громкость поставил не громкую - такую под которую кэп в полне мог продолжать свой сон.Из колонок зазвучали гитарные рифы Джимми Пейджа.Играла Immigrant Song.Роджер сел на против капитана,так же закинул ноги на стол и прикрыл глаза.Он не спал,он наслаждался музыкой.

0

180

- Тол, - сказал Слободан и выжидательно посмотрел на Стива, а потом подумал и добавил, - может быть нам пошуметь? Может быть нас кто-нибудь услышит?

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Просто, доставьте этот груз!