Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Просто, доставьте этот груз!


Просто, доставьте этот груз!

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

- Да, господа, было бы неплохо услышать, что же вам - ЧЕРТ ПОБЕРИ - надо? - Крег попытался отвести внимание банды беспредельщиков от самоубийственной попытки Слободана свести эту "встречу" к банальной стрельбе с неизбежном результатом в виде обугленного трупа самого Крега, - Какого черта вы чуть нас не угробили, а потом еще своей питардой вздумали пугать? Учтите, у нас чертовски высокие покровители, и они не любят, когда их планы нарушают какие-то банды панов. Может, вместо дешевых спецэффектов и потрясования лазерными ружьями, вы все же будете себя вести как деловые люди? Потому что думаю, вы не ради прикола сбили такси...
Говоря это Крег попытался осмотреться, оценить обстановку - в частности, куда прыгать, если все-таки без перестрелки обойтись не получится. Возможно, есть путь к отступлению...

Отредактировано Asfodel (30-Apr-2007 17:00:48)

0

122

Однако, информации на этот счет ПРАдеду получить не удалось, дело в том, что вирусы среднего и низкого уровня, типа, «Спид-бола» действуют максимум три дня и то не всегда, после этого, организм носителя побеждает их. С другой стороны вирусы последнего поколения, симбионты, живут с хозяином постоянно и, частично, влияю на его реакции, исследовать их не удалось, так-как они себя защищают. Если же носитель окажется, схвачен, то с вероятней всего он погибнет, от остановки сердца, кровоизлияния в мозг, да чего угодно, симбионт причина этого.
Исследованиями вирусов ранних поколений, возможно, и занимались, однако информации на этот счет в информатории нет.
Как только Слободан предпринял попытку достать оружие, робот быстро развернул «Разрушитель» в его сторону, красные линзы глаз задвигались то, чуть выдвигаясь, то, утопая в глазницах, робот фокусировал прицел на Слободане, реагируя на малейшее его движение.
- Не надо Линсторм, думаю, этот джентльмен уже понял, что нехорошо стрелять в других людей, - Флин махнул правой рукой, затем принялся отвечать на вопросы Крега, - Ну, на самом деле это была не петарда, а тестовая граната и я ее выключил, - контрабандист продемонстрировал в правой руке что-то типа черного брелка, - А теперь на счет, того, что мне от вас нужно … вобщем-то это сакральный вопрос, что нужно человеку в этом мире? Но на эту тему мы порассуждаем позже, так-как нам скоро улетать. Да, да и вас я заберу с собой, что бы продать потом в одном из Закрытых миров, подотрем вам немного память, встроим в головы чипы, на всякий случай, и готово, конечно, личность наверно тоже придется стереть, но я об этом еще подумаю. И уж точно покровители вам не помогут, они ведь и не узнают, что с вами случилось, я не первый день этим занимаюсь. А сейчас я был бы вас очень благодарен, если бы вы повернулись ко мне спиной и стали на колени, но если не хотите, у меня есть и другой способ решить эту проблему, - Флин помахал тазером в левой руке, видимо до этого, он лежал на капоте машины, робот-таксист замер еще в начале разговора, это невероятно, но, похоже, он был в шоке.
Крег принялся осторожно осматривать, прикидывая, куда можно спрятаться, однако, видимо, их сбили здесь не случайно, спрятаться можно было только за машиной, в которой все еще лежала граната.
Так-так, Закрытые миры? О них ходят лишь не ясные слухи, так что Слободану и Крегу выпал невиданный шанс все же увидеть их, хотя я им не завидую. Вообще многие сомневаются в существовании так называемых Закрытых миров, однако надо же работорговцам где-то продавать рабов, хотя они и сбывают часть своего «товара» всем четырем расам и  если имеют контакты за пределами открытого космоса, то продают рабов и там. Однако ми нужно быть осторожным, так что Закрытые миры прекрасно им подошли, это планеты которые оказались закрыты по той или иной причине, начинающее свое развитие цивилизации или же просто смертельные опасности которые таяться на этих планетах, для контрабандистов это не имеет значения, они устраивают на таких планетах свои базы, о которых знают только другие пираты и контрабандисты, на данный момент звездный флот не смог обнаружить и одну из таких баз.
//для остальных, жду действий.

0

123

Капитан вошел через шлюз, махну Роджеру рукой, отдыхай мол, поднялся на мостиик и вдавил кнопку широковещателя.
-Марвин, поднимитесь, пожалуйста, на мостик.

0

124

\\А крыша - высокая?

0

125

Слободан медленно отпустил рукоятку своего револьвера, потом он взглянув прямо в глаза Флина и сказал:
- Может быть мы договоримся? За какую сумму вы расчитываете нас продать? Наши компаньоны, за нас могли бы заплатить неплохую сумму
\\Пытаюсь отвлечь внимание налетчиков.

0

126

Тем временем Крег, видя, что Все взоры устремлены на Слободана, меееееедленно и осторожно, стараясь привлеч как можно меньше внимания, как он это умеет, начинает смещаться к такси в надежде схватить из салона гранату и швырнуть ее в сторону бандитов...

0

127

Однако этот невинный трюк Слободана и Крега был обречен на провал, Флин не один год занимался работорговлей, его команда знала что делать. Как только Крег предпринял попытку пошевелиться, Вики прицелилась в него из винтовки и покачала головой:
- Цена … вообще-то это не в моих правилах, но если вам так любопытно, то могу просто цену сказать, однако торгов здесь не будет. Я думал продать каждого из вас от трех тысяч, а может и больше выйдет, когда я разберусь кто вы такие.
// на самом деле на Слободана реагирует только Флин и Линсторм, остальные следят за общей ситуацией, Вики правда теперь следит за Крегом.

0

128

Поняв, что его раскусили Слободан решил - живым не дамся.
- Ладно, вы победили, - сказал он опускаясь на одно колено, потом сделав вид, что подскальзнулся, он оперся на обе руки, таким образом встав в позицию низкого старта, через секунду он, пригибаясь, рванул по направлению к такси.
\\Очень быстро бегу к такси потом перекатываюсь через багажник, с тем расчетом что бы такси закрывало меня от пуль.

0

129

Крег прыгнул за такси, оглашая окрестности трехэтажным матом. Укрывшись за капотом, он принялся набирать короткое сообщение друзьям по своему КПК - пусть они хотя бы знают, что Крег и Слободан больше не придут.

0

130

Услышав капитана, Марвин удостоверился, что "паук" занял свое обычное место на плече Бэрримора, приказал роботу оставаться в мастерской и неспешной походкой направился к мостику. Дойдя до места, он обратился к капитану:
- Кэп, вас на складе ПМП ждут... Техники передали...
Сказав это, Марвин замолчал, глядя на Баррета.

Отредактировано CrovaX (02-May-2007 18:49:21)

0

131

Дождавшись пока и Крег спрятался за машину, Флин вздохнул и нажал на кнопку активирования гранаты, однако та так и взорвалась, вместо этого она раскрылась на четыре сегмента и вспыхнула, синим светом. КПК в руках Крега вспыхнул и погас, оба человека и робот рухнули на землю, у робота погасли глаза, у людей, вобщем-то, почти то же. Флин спрыгнул с машины и направился к своим «пленникам»:
- Я же говорил, что граната тестовая, ни чего особенного, просто, энергоимпульс, однако он вырубает не только электронику, но и воздействует на нервные окончания людей, правда занятная штука? Двигать вы сможете только через полчаса.
- Кэп, к нам приближается Валькирия, – перебил Флина Линсторм.
- Мда … печально. Мы успеем?
- Нет, Роджер не успеешь, - между зданий появилась черная фигура, висящая в воздухе, за ней из-за здания выскользнули три военных байка и четыре боевых робота укомплектованных крыльями и пулеметами, все они зависли в воздухе за существом, которое, судя по всему, и являлось Валькирией. Сейчас, когда, она перестала двигаться Слободан и Крег немного смогли ее рассмотреть, однако все же не совсем четко, повернуть голову ни один из них так и не смог, Валькирия была похожа на … насекомое, черный панцирь, однако подогнанный по фигуре, настолько что становилось видно, что Валькирия действительно женского пола, видимо пластины с того же панциря пошли и на защиту рук и ног, вместо шлема голова какого-то жука, однако кроме глаз и антенн «шлем» оказался совершенно гладким. За спиной Валькирии можно было заметить слабые отблески, видимо, это крылья, с помощью которых она находилась в воздухе. Кажется, такие доспехи делают Регонт, ловя на одной из своих планет огромных насекомых и переделывая панцирь под носителя, однако обычно такие вещи не продаются.
- Вот скажи мне Роджер, неужели тебе нечем заняться? У тебя уже есть контракт, зачем ты решил еще набрать рабов? – опустилась на землю и закинула лазерную винтовку на плечо.
- Валькирия, милая, ты же меня, знаешь …да и парочка рабов ни когда не помешает, - Флин развел руками.
- Ладно, Роджер, хватит испытывать мое терпение, оставь этих людей и убирайся.
Хмм, кажется, Флин недооценил Слободана и Крега, уже сейчас они могли попытаться заговорить, хотя и вышло бы не очень понятно.

0

132

Зашел в каюту и скинул плащ.Взял диск Led Zeppelin III.Вышел из каюты двинулся по направлению мостика.Дойдя туда подошел к капитану.
- Дайте координаты,займусь пока делом.

0

133

ПРАдед  почти не реагировал на окружиющий мир полностью поглощённый изучением метериалов. Когда он выудил последнюю строчку полезной информации, медик постоял ещё минуты 3-и. Потом он понял, что стоит в совершенно не человеческой позе как гончая перед охотой и быстро принял меры и встал в более человеческую стойку, тут же сообразив, что он без капюшона и выставил свой титаново вольфрамовый череп на обозрение всему миру. ПРАдед огляделся, увадел Алекса:
- О мистер Алекс, я прошу прощение, вероятно я увлёкся, - сказал робот своим приятным голосом, натягивая капюшон на голову, - о это удивительно захватывающая и мало изученная сфера, очень любопытно, но увы мало информации. Да. А. Простите надеюсь я не слишком долго тут копался, искренне надеюсь я не заставил вас скучать, мистер Алекс? Хотя изучая подобную тему врядли можно заскучать. Акак вы считаете может мы ещё успеем куда-нибудь сходить? Очень очень жаль, что мы не поймали того носителя вирусв, вы не нахоите? Мистер Стивен, кажется. Его изучение дало бы информации больше этого информатория, хотя вполне возможно оно бы дополнило эти знания. Очень занятно, вы так не находите?
И сказав это он ввёл в поисковик слово "лаборатория" он искал все лаборатории, их названия стараясь найти что-то что по его мнению могло заниматься вирусами на этой платформе.

Отредактировано Ярун (02-May-2007 19:13:22)

0

134

Сэнсэй Хисаши написал(а):

- Дайте координаты,займусь пока делом.

-погоди, какое дело? Нам еще не передали ничего...

Отредактировано Gish! (03-May-2007 15:17:25)

0

135

- А хз, они мне не докладывались... А про сканеры - эт такая хитрая штука, что обмануть ее или там модифицировать слегка для своих нужд пока никому не удавалось. Странники делали. Сами знаете - у них техника такая, что сам черт ногу сломит и не разберется, нафига вот эта штуковина присобачена и почему вон та фиговина работает так а не иначе. Короче - если сканер работает - то он точно работает как надо. - ответил капитану Марвин.

0

136

Голос робота как будто вырвал Алекса из сна. Он обернулся:
- А...Нет, нет, ничего, ПРАдед, я не скучал. Просто наблюдал за людьми. Успеем ли сходить куда-то? Возможно, но только если это будет недалеко. Капитан может в любое время вызвать. но пока сообщений нет, значит мы не нужны. Так что посмотри, что тут поблизости находится.

0

137

Экран панели тут же преобразился в звездную карту, на которой обозначились тысячи точек, это лаборатории и не только земные, но и трех других рас. Хотя рядом с нечеловеческими подписей не было просто обозначалось, что они есть. Лаборатории специализирующихся на изучении вирусов н’кри не было, что, впрочем, не удивительно, вряд ли земляне стали бы заниматься исследованиями других рас в открытую. Просто лабораторий по изучению вирусов информаторий обнаружил сотни и ни одной достаточно близко от платформы.
//для остальных пока жду развития событий

0

138

- Да, мистер алекс,- сказал робот проглядев информацию, - похоже наши изыскания закончились по сути так и не начавшись... Что будем делать теперь?

0

139

- Спасибо за помощь, - еле слышно проговрил Слободан, - не поможете ли вы нам добраться до нашего корабля?

0

140

CrovaX написал(а):

- А хз, они мне не докладывались... А про сканеры - эт такая хитрая штука, что обмануть ее или там модифицировать слегка для своих нужд пока никому не удавалось. Странники делали. Сами знаете - у них техника такая, что сам черт ногу сломит и не разберется, нафига вот эта штуковина присобачена и почему вон та фиговина работает так а не иначе. Короче - если сканер работает - то он точно работает как надо. - ответил капитану Марвин.

-Ага, понял. Иди отдыхай, только проверь перед этим, не исходит ли с корабля лишних сигналов? Я тут подумал, а не поставили ли нам жутка...

//проверяю почту

0

141

Крег промолчал. От всего произошедшего - а особенно от гранаты - говорить совсем не хотелось.

0

142

Gish! написал(а):

-Ага, понял. Иди отдыхай, только проверь перед этим, не исходит ли с корабля лишних сигналов? Я тут подумал, а не поставили ли нам жучка...

- Мгм... - Марвин неспешным шагом направился в мастерскую, где, усевшись в свое любимое кресло устроил общее собрание роботов - трех ремонтных дроидов и Бэрримора.
- Так. Вы трое - осматриваете весь корабль. О результатах осмотра - доложить. Обо всем необычном - докладывать немедленно. Бэрримор - провести анализ всех сигналов, поступающих с корабля/на корабль. О результатах анализа - доложить.
Сочтя на этом свой долг выполненным, Марвин зевнул и, поудобнее устроившись в кресле, принялся досматривать прерванный сон.

0

143

Флин развел руками и махнул своим людям, что бы они собирались, хотя он и начал что-то недовольно бормотать, но было видно, что он не очень-то и расстроен:
- Ладно, ладно Валькирия … я тебе это еще припомню … с тебя ужин, когда я вернусь! – заявил пират, запрыгивая в автомобиль, который тут же поднялся в воздух. Дождавшись пока автомобиль, скрылся из виду, один из байков опустился на землю, с него спрыгнул человек и неспешным шагом направился к Крегу и Слободану. Опустившись на одно колено сначала около одного, а затем около другого он достал их паспорта, которые продемонстрировал Валькирии:
- Вроде, они …
- Да, это они, грузимся, – ответила та, затем она посмотрела на Слободана, - Извините ребята, но сейчас нам придется прокатиться в «ПНП».
После этого, обоих людей положили на разные байки, и они взмыли в воздух, направляясь, видимо, в офис «ПНП», странно за полтора часа этих ребят похищают уже второй раз.
Выслушав своего духовного наставника, роботы попиликали о чем-то своем и устремились прочь из мастерской, шествие возглавлял Бэримор сканирующий инфолинии корабля. Что ж это займет какое-то время …
//кста, на корабле есть еще робот погрузчик ) Для остальных, ходим )

0

144

Ярун написал(а):

- Да, мистер алекс,- сказал робот проглядев информацию, - похоже наши изыскания закончились по сути так и не начавшись... Что будем делать теперь?

Алекс посмотрел на часы.
- Так, времени вроде есть немного. Смотри, вот лаборатория относительно недалеко от нас - по моим прикидкам минут 10 лету на байке. Хоть информаторий по ней ничего не выдал, думаю, стоит навестить ее. Мало ли, что узнаем.

Отредактировано VICTOR (04-May-2007 22:52:59)

0

145

-Конечно, - ответил робот, - я могу быть только за.  Переговоры, однако, вероятнее всего, придётся вести вам. Я робот и не всегда со мной желают вести дело, увы, это удручает.

Отредактировано Ярун (04-May-2007 23:43:52)

0

146

- Без проблем. Пойдем, надо поторопиться,а то еще обратно лететь.
\ ( Для экономии времени, если мастер не против) Идем с роботом к байку, садимся и летим в лабораторию

0

147

Взмыв в воздух на байке Алекс и ПРАдед направились к лаборатории выбранной наемником…
… спустя десять минут байк опустился на стоянку около небольшого трехэтажного здания, ни чего особенного серое здание с зеркальными квадратами окон, вместо двери силовое, поле, рядом с которым стоит боевой-робот (огромные плечи, голова, утопленная в плечах) и обычный двухметровый человек качок, однако необычным было то, что кончики его пальцев покрывал металл. Сейчас эти двое спокойно стояли у двери, мило беседуя о чем-то своем.
// так, для остальных я пока отсчитываю время и скоро похожу )

0

148

Черт побери, - подумал Слободан, - два похищения в один день это слишком, надо попытаться сбежать.
\\Пытаюсь развязать веревку.

0

149

О. Роботы, - сказал ПРАдед своим обычным голосом, т.к. его голосовой модулятор не позволял выражать эмоций. Однако по тому с какой поспешностью он направился к сородичам можно было заключить, что он обрадовался. Однако, пройдя пару метров, он остановился и посмотрел на Алекса, ожидая его реакции.... Почему-то роботу показалось, что роботы эти не совсем обычные привратники-швейцары.

0

150

Осмотрев эту компанию, Алекс понял, что оружием здесь мало что решишь. Поэтому надо было действовать хитрее.
- Привет, ребята, - сказал он, улыбаясь и подходя к человеку, - хороший день сегодня, не правда ли? Пропустите нас, мы хотели навестить старого знакомого?

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Просто, доставьте этот груз!