Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Просто, доставьте этот груз!


Просто, доставьте этот груз!

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

- Девочки, с удовольствием предложил показать вам наш космический корабль, но как раз сейчас там шум, техники бегают, груз грузят... - сказал Крег, - Давайте в ресторан! Ума не приложу, по правде, где тут интресные места есть... Эх, были бы мы на старушке-Земле!.. Вы были на Земле?

0

92

Алекс и ПРАдед покинули бар и направились к байку наемника. Достаточно быстрый, с доп. защитой полуспортивный байк стоял рядом с баром, на стоянке крутилось не мало народу, однако приблизиться к байку ни кто так и не решился, конечно, кому охота, что бы ему оторвало руку. Достав из кармана меленький черный прямоугольник, Алекс приложил к нему большой палец, через пару секунд раздалось ели слышное пеликанье, защита отключена.
Слободан и Крег вместе с девушками тоже оказались на улице, осмотревшись по сторонам, Крег заметил свободное такси, припаркованное у тротуара, девушки тем временем продолжали болтать о чем-то своем, однако, услышав предложение посетить какой-нибудь ресторан, они переглянулись:
- Ага, давайте, мы знаем здесь есть одно, просто, замечательное место, - немного подумав, ответила Вики, - но туда долго добираться пешком.
Вот и такси пригодилось, видимо, Крег заметил его не случайно.
//остальные пока непонятно чем занимаются, капитан ясно болеет, а Марвин вообще обленился вместо того, что бы предупредить капитана решил поспать, что ж это в его стиле )

0

93

Свернутый текст

Незнаю почему, но игра стала мне все больше напоминать текстовые квесты космических рейнджеров :)

Слободан свистнул и махнул рукой тормозя такси.

0

94

Свернутый текст

Leisure Suit Larry)

\\Думаю, мы грузимся и едем...

0

95

Робот был в восторге, из под копюшона раздался приятный на слух звук, которым робот, видимо хотел выразить восхищение:
- Этот байк ваш, мистер Алекс? Вот это да было бы не плохо прокатится. Это не опасно? куда мне сесть?

0

96

- Да, ПРАдед, мой. Нравится? Для своих мотоцикл не опасен, а для врагов...жаль, они сами не могут рассказать. Садись сзади, только ноги береги и держись крепко.
Алекс завел мотоцикл, и они с ПРАдедом умчались к библиотеке.

Отредактировано VICTOR (27-Apr-2007 01:11:18)

0

97

Такси бесшумно остановилось около Крега и Слободана, двери отъехали в стороны, открывая доступ в салон, на водительском месте сидел робот:
- Добрый день, куда едем?
Вики уселась на соседнее сиденье и принялась объяснять шоферу дорогу, Джейн же оказалась рядом с одной из дверей и как не удивительно рядом со Слободаном. Выслушав указания девушки, робот завел автомобиль и, взлетев над зданиями, направился к одному из краев платформы, одновременно с ними в воздух поднялся байк Алекса, однако направился в центр. Такси чуть снизилось и принялось ловко лавировать между зданий, девушки продолжали мило болтать, Слободан вовремя смеялся и отпускал шуточки, а вот Крег с удивление отметил, что их автомобиль единственный в воздухе, да и улицы безлюдны. Однако когда он уже хотел поделиться своими наблюдениями со Слободаном, машину тряхнуло, и раздался взрыв, автомобиль провалился вниз и резко устремился вниз, похоже, контуры на днище были повреждены. Одновременно с этим окна открылись и обе девушки выпрыгнули из машины, ошарашенные напарники, ни как не успели на это отреагировать, казалось, время растянулось, вот обе девушки долетели до стены здания и, кажется, на пальцах у них появились металлические когти, благодаря которым они заскользили вниз по стене. Затем время резко ускорилось, резкий удар и машина несколько раз подпрыгивая, переворачивается, в конце концов, она замерла на крыше, двери автоматически отъехали в стороны. Кажется, на этот раз парням не повезло, впрочем, с их удачей это не удивительно, с другой стороны они вроде почти целы и матерятся в унисон с роботом. Что ж теперь осталось разобраться, во что они вляпались …
Тем временем Алекс и ПРАдед оказались у своей цели, байк мягко опустился на свободное место на стоянке. Робот и человек слезли с мотоцикла, Алекс вновь включил защиту и лишь после этого осмотрелся вокруг, ПРАдед же кажется, был еще под впечатлением от этой поездки, невероятная скорость мелькание огней, кому бы это не понравилось? Итак, сейчас они стояли перед большим белоснежным зданием выполненном в старом стиле, белые мраморные колоны, длинная лестница, ведущая к массивной двери, рядом с дверью сверкающая табличка «Публичная Библиотека». В здание постоянно входят люди, не меньше выходит, кажется ни чего подозрительного.
Баретт размышлял о чем-то своем даже и, не подозревая, что контракт уже готов, а его люди в это время влезли в какие-то неприятности. Однако на счет контракта его похоже решил просветить бармен:
- Капитан Баретт? Для вас сообщение со 2-ого склада ПНП, они готовы к сканированию груза и заключению контракта. ПНП выражает надежду, что вы посетите их как можно скорей. Это все.
//практически, сказ, о том, как мастре ахринел )) но если честно то это все удача )
Кста, вопроц, все заметили, что терь для каждой группы я начинаю с новного абзаца и выделенного цветом? оставить эту фишку или в топгу?

Отредактировано Морбин (27-Apr-2007 02:33:12)

0

98

Свернутый текст

Оставь, легче читать важное.

Отредактировано VICTOR (27-Apr-2007 02:44:01)

0

99

Роджер допил пиво,оставил на стойке необходимое количество кредитов и подошел к капитану.
- Выдвигаемся?

0

100

//

Морбин написал(а):

оставить эту фишку или в топгу?

//Оставить, имхо. Только надо все первое слово выделять

Сэнсэй Хисаши написал(а):

- Выдвигаемся?

Капитан псмотрел на время, поправил фуражку и вздохнул.
-Да, пора бы. Значит, план у нас такой: мы сейчас идем на корабль, смотрим почту, потом берем  Марвина и за грузом. Предложения, возражения есть? Ну и ладненько.
Капитан оставил под кружкой несколько купют и вышел из-за стола

//Идем с Роджером(если у него нет других планов, конечно) к ближайшей остановек транспорта до космодрома

0

101

Свернутый текст
Gish! написал(а):

//Оставить, имхо. Только надо все первое слово выделять

Не, все клеао. Оставль как есть... Если все слово выделять - оно нечитаемо будет)

- Слободан, у тебя ведь правда есть переговорное устройство??? - спросил Крег, затем обратился к роботу-шоферу, который вроде не пострадал, - Блин, а вы не читали новую редакцию правил техосмотра автомобилей общественного транспорта. За такую халатность в обслуживании техники полагается просто гиганский штраф!.. Ладно, у вас работает рация? Мы должны вызвать эвакуатор... Кстати, где мы?

//Морб, а мой наладонник не оборудован какой-нибудь системой связи?

Свернутый текст

Кстати, я вот как знал, что Морбин не даст нам удовлетворить наши животные потребности)

Отредактировано Asfodel (27-Apr-2007 12:53:35)

0

102

Идет рядом с капитаном.
- Надо бы с остальными связаться.Хотя бы через час.А то они так совсем закутят.С учетом этого,в принципе,часа через два уже отчалим.

0

103

- Шахнуш Тодд, - сказал Слободан отряхиваясь, - как же я ненавижу такое (дальше последовала непереводимая игра слов местного диалекта). Хмуро оглядев остатки такси он сказал:
- Откуда? Я ведь сам у тебя о нем спрашивал в баре. - Потом он подумал и добавил, - ну что ж, зато мы выяснили, что кому-то очень хочется вывести нас из игры.
// Проверяю работает ли мой КПК и заодно если в том месте где мы очутились WiFi.

0

104

Робот был в восторге от пеездки, однако не мог это выразить, оказавшись на земле он с видом знатока обошёл байк: "Хорошая машина, - сказал он". И в следующее мгновние  внимание медика было полностью поглащено библилотекой. ПРАдед сразу отметил, что это многолюдная библиотека, а значит в ней содержатся богатые фонды из различных областей знаний. В ледующее мгновеие он уже шёл в здание, ясвно намереваясь полностью отдаться научным изысканиями и поиску необходимых сведений и напроч забыл об Алексе и окружающем мире. Его охватил "научный азарт поиска" котороый был сродни охотничьему...

Отредактировано Ярун (27-Apr-2007 14:33:18)

0

105

Алекс припарковал свой мотоцикл, включил защиту и поторопился за роботом в библиотеку.

0

106

Сэнсэй Хисаши написал(а):

- Надо бы с остальными связаться.Хотя бы через час.А то они так совсем закутят.С учетом этого,в принципе,часа через два уже отчалим.

Ну, надо дать время Алексу и Прадеду. Плюс еще пройти профилактику. Поэтому, Роджер, давайте на будем торопить события. Кстати, каково ваше мнение об этой сделке и о нашем нанимателе?

0

107

- Алекс с ПРАдедом успеют - за них я не волнуюсь.Вот Слободан с Крегом могут влипнуть...по крайней мере,насколько я их успел узнать. - Роджер сделал паузу - о чем-то задумался. - По поводу клиента.Послушайте Баррет,мы с вами далеко не дети,к тому же были военными.Вы же прекрасно понимаете,что им ничего не стоит подставить даже официальных госслужащих - о наемниках тем более никто не станет заботиться.Я думаю,что груз нам дадут доставить нормально,а вот на обратном пути могут быть проблемы.Возможно даже при выходе на орбиту планеты.Просто хотят пропустить товар через чужие руки - так,в случай чего,легче будет скрыть следы.У меня есть сильное подозрение,что они проследят весь путь доставки товара...

0

108

Капитан с навигатором покинули бар и остановились на самом краю тротуара, тут же одно из такси кружащих в воздухе спикировало к ним. Бесшумно остановившись, рядом с клиентами, таксис открыл дверь и, обернувшись, посмотрел на капитана:
- Итак, куда летим? – на этот раз это оказался не робот, а обычный человек.
Робот, не переставая материться, попробовал включить рацию, однако связь установить, почему-то не удалось, ни один из наладонников так же не сумел установить связь с информационным полем платформы, странно, случайно такие штуки не происходят. Что ж, похоже, я не ошибся, по обшивке автомобиля кто-то негромко постучал:
- Добрый день, не могли бы вы покинуть транспорт? – произнес приятный мужской голос, после этого в салон автомобиля залетела граната с дистанционным управлением, пока на ней мигал зеленый огонек, однако как только он смениться на красный … ПРАдеду, понадобиться просто невероятное количеств бакты, что бы склеить хотя бы руку, не говоря уже обо всем теле.
Оказавшись в библиотеке, робот и человек растерянно принялись осматриваться, в здании было три этажа, однако между ними всеми был огромный воздушный туннель, через который можно было попасть на любой этаж, однако самым поразительным была стеклянная крыша, на которой цветным стеклом был обозначен рисунок, на фоне космоса и кораблей, лик какого-то космонавта, кажется, его звали Гагарин, скрытые лампы чуть подсвечивали его таинственно скрывая в полутени. Вообще раньше в библиотеках были специальные люди, подсказывающие, где и какую книгу найти и, хотя сейчас они все еще остались, необходимость в них отпала, теперь любой мог подойти к информационной панели и получить информацию из запрашиваемой им книги.
//ага, в обоих наладониках есть связ, типа смс

0

109

Морбин написал(а):

Добрый день, не могли бы вы покинуть транспорт?

Крег, поминая всю родословную неизвестно кого во всех непристойных позах, выпрыгнул из машины и попытался оглядеться по сторонам, а заодно вспомнить где его шокер.

0

110

Нецензурно ругаясь Слободан вывалился из такси и отбежав пару метров упал закрыв голову руками.

0

111

Робот ПРАдед не первый раз посещал библиотеку и хорошо разбирался в стандартных процедурах и потому он искал как раз такие информационные панели. ПРАдед знал, что он будет делать когда найдёт их. Ему не терпелось приступить к сбору информации, потому как он хорошо понимал, что Сиберия скоро отправится в очередное скучное путешествие с грузом какой-то ерунды и бедному медику не скоро ещё подвернётся щанс пополнить свои знания в области передовой медицинской науки.
 
//когда робот найдёт эти панели, то он применит навык "наука", чтобы добыть необходимые сведения. Да простит меня мастер, но будет очень сложно во всех подробносях расписать "научный поиск робота в области ксеномедицины". Будем надеятся, что моя микроуловка пройдёт :)

Свернутый текст

Скажу честно, когда я делал своего медика, то мне и в голову не могла прийти, что такой бесполезный навык как "наука" будет полезен. Эх, если бы знать всё заранее....

0

112

На входе в библиотеку Алекс неожиданно остановился. Его взгляд привлек потолок, вернее изображение на нем. Вид космонавта вызвал в наемнике воспоминания детства. Он часто слышал от отца о великом предке, покорителе космоса. Тот человек являлся гордостью Славянского Союза, о нем писали книги, прочитаные Алексом в школе. Слыша рассказы о его деяниях, Алекс никогда не видел портрета этого человека. И теперь, сопоставляя описания от отца из и книг, он понимал, кто нарисован на потолке...

0

113

Локи  похолпал себя по карманам, оценивая оставшуюся после ПРАдеда наличность. Вроде должно хватить. Он повернулся к Роджеру
-Добавишь, если что?

Отредактировано Gish! (28-Apr-2007 21:38:53)

0

114

Gish! написал(а):

Локи  похолпал себя по карманам, оценивая оставшуюся после ПРАдеда наличность. Вроде должно хватить. Он повернулся к Роджеру
-Добавишь, если что?

Делает короткий кивок в знак согласия.

0

115

-Ну и ладненько. Гони в космопрт, шеф! - Сказал капинан.

Отредактировано Gish! (30-Apr-2007 10:05:15)

0

116

Как только Крег, Слободан и робот вывалились из автомобиля, огонек на гранате погас и раздалось довольное хмыканье, на капоте стоящей посреди улице машине сидел высокий человек, нижнюю часть его лица скрывала повязка, длинные темные волосы спадали на плечи, одет он был в простые джинсы и безрукавку, благодаря чему можно было заметить, что он просто невероятно накачан. Рядом с ним стояли Вики и Джейн, каждая держала по лазерному ружью, невысокий тощий парень со шрамом на шею, стоял чуть в стороне от автомобиля и, казалось, был совершенно безоружен, однако Крег заметил что-то блестящие в обоих рукавах его куртки, судя по всему, это были вибраниумные струны. И, наконец, на автомобиле был установлен «Разрушитель» на крутящейся платформе, за которым стоял робот, ни чем не примечательный сделанный по подобию человека, однако его глаза напоминали летные, очки, линзы же были красными.
- Привет, как дела? – человек с повязкой который, судя по всему, и был лидером это банды посмотрел на автомобиль, затем на его пассажиров, около его глаз образовались, морщинки, он улыбался, - знаете, а это хорошо, что вы выбрались, а то мы зря бы потратили один импульсный заряд.
Интересно, кто же этот парень? Хотя думаю, во всем космосе найдется не много таких, как он это Флин, говорят, он назвал так себя в честь какого-то крутого пирата, но проверить это не возможно. Итак, что же он за человек? Пират, контрабандист и работорговец, что ж … теперь осталось понять, что ему нужно от Слободана и Крега, просто их свобода или он еще узнал и про груз ПНП?
Быстро поднявшись по воздушному туннелю на второй этаж, ПРАдед обнаружил свободную панель и приступил к поиску …
… спустя двадцать минут у него уже было несколько вариантов. Один из вирусов н’кри под названием «Спид-бол», похоже по своему воздействию на просто «Speed», однако от так же увеличивает силу и восприятие, как только вирус начинает действовать человек становиться все агрессивней и агрессивней и в итоге может потерять над собой контроль, однако последствия этого печальны, если через определенное время, для каждого индивидуума по разному, человек не прекратить действовать и не проведет какое-то время не совершая ни каких активных действий, ожидая пока вирус прекратит действовать, то в итоге все его кровеносные сосуды просто взорвутся это действительно ужасное зрелище. Дело в том, что микро-тела, вируса начинают двигаться все быстрей и вырабатывать большее количество эрегоимпульсов, в итоге человеческий организм этого просто не выдерживает.
Однако возможно, что это другой из вирусов н’кри более высокого уровня, данный вирус использовался н’кри для колонизации других планет, не приспособленных для самих н’кри. Как только он изготовлен данный, вирус не обладает интеллектом или сознанием, однако стоит ему попасть в живой организм, как он начинает быстро развиваться и через двое суток становиться вполне разумным. В итоге он так же старается улучить своего носителя и может временно улучшить его возможности в ситуации, которая покажется ему критической.
Увлекшись исследованием, ПРАдед и не заметил, как Алекс поднялся к нему и теперь стоял рядом.
Шофер кивнул и довольно ухмыльнулся:
- Не вопрос, капитан, - видимо заметил, фуражку. Как только Баретт и Роджер уселись в такси, автомобиль быстро сорвался с места и полетел к докам. Приблизительно через десять минут, шофер, следуя четким указаниям Локи, остановился перед звездолетом.  Получив положенные деньги, таксист пожелал удачного полета и направил автомобиль к воротам космопорта, высматривая еще клиентов.
Марвин же тем временем спал беспокойным, но здоровым сном, плавая во сне в океане нулей и единиц, при этом на нем были оптимизированные рентгеновские очки и бутылка пива, однако легкий электрический разряд заставил его мгновенно проснуться, что ж похоже капитан уже близко.

// итак, шокер у Крега в кармане. И еще с кол-вом денег у всех остальных мы разберемся чуть позже. )

0

117

Надо сказать, что теперь ПРАдеда не особо волновало подражание человеческиму поведению и на протяжении всего процесса изучения он почти не двигался за исключением минимально необходимых точных движений подчинённых одной лишь строго утилитарной цели - быстрому поиску информации и её усвоению и запоминанию. Он даже откинул свой капюшон с головы-черепа. Получив общую информацию, а также ознакомившись с достаточным количесвом научной медицинской информации и нагрузившись специфической терминологией и разобравшись в принципах действия вирусов, робот стал искать информацию о путях борьбы с вирусом, атакже о последних разработках в области профилактики заражения и возможных меденицинских препаратов, позволяющих бороться с вирусами, а также о фармакокинетике этих препаратов, с тем чтобы понять как действуют препараты и самому подбирать в последующем хим. эелменты для борьбы с вирусом. Так же он залез в базы данных, чтобы узнать существуют ли такие препараты и можно ли купить их непосредсвенно на станции.

Свернутый текст

Раз уж мой перс медик, то я не полинился, для предания медицинского колорита, залезь в мед. справочник за мудрёным термином дабы украсить свой пост. Прошу не винить меня строго. :) Тут я хочу пояснить что хочет мой любознательный робот и прошу дать ответ сможет он это сделать или нет. Проще говоря он хочет узнать как можно больше информыции о вирусе чтобы в последсвии он мог бы его диагносцировать и лечить как, например, сгодня это делают с вирусом гриппа. Ну или хотя бы просто диагносцировать этот вирус.

Отредактировано Ярун (30-Apr-2007 11:57:51)

0

118

Алекс посмотрел на экран, где мелькали разные цифры, картинки с изображением вируса, странные непонятные слова, и попытался хоть что-то понять. Но как ни старался вникнуть в суть написанного, ничего ясного для себя он не увидел. Недостатки в медицинском образовании давали о себе знать. Тогда он отвернулся от панели и принялся наблюдать за этажом.

Отредактировано VICTOR (30-Apr-2007 12:50:18)

0

119

- Очень смешно, - сказал Слободан, вставая и отряхиваясь. - Интересно сможеш ли ты смеятся с дыркой от пули 45 калибра прямо посреди лба.
//Пытаюсь не заметно выташить револьвер.

0

120

Марвин глянул на выведенное с "паука" на очки изображение, удостоверившись, что капитан прибыл; послал мини-роботу сигнал на возвращение и обратился к КПК, подводя итог по всему, что он смог узнать о сканере.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Просто, доставьте этот груз!