Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Репа. Обусудим?


Репа. Обусудим?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Итак, так как отлеживать репу возжожности нет, предлагаю в этой теме это обсудить ... я в ярости ... кто понизил мне репу??? стоб, я не про это просто интеерстно, кто на нашем форуме понижает репу другим и на каком основании? Лично я ни кому ни когда не понижал ее, ибо мне это кажеться, очень не правильным поступком ...
Кста, Картмен, даже у новичков есть возможность понижать рупу остальным?

Отредактировано Морбин (21-Apr-2007 02:36:22)

0

2

Например Пшыру я понизил репу, за одну его подпись. "повысил репу Асфоделю. Не потому что он мне нравится, а из принципа."

Ибо я считаю, что это неправильно >_>

А повышать кому-то - х.з. Пока незачто.

0

3

Лично, я повышаю, репу всем тем, кто начинает новые ролевки, ибо это правильно и способствует развитию форума.

0

4

А я Хисаши понизил репу, потому что он с квентой всех динамил.

0

5

Так репу я поменял теперь отображается сумма плюсов и минусов, а то блин все пообежалсь =))

0

6

Мда ??
Вот только ты не учёл одного ??
Её теперь нельзя понижать.
Ибо кномпа "-" отсутствует... >_>

0

7

Блин, точно спать пора. То глюки у меня начались с исчезновением раздела))) то блин не туда тыкнул выставил только +. Все. Поправил и отчаливаю бай-бай+)))))

0

8

А список не выйдет сделать, с заметкой - кто и за что?) Так же интересней и уютней) Так хочется зеленых квадратиков(

0

9

А я даже Тихому репу не понизил, ибо мне пофигу на репу. Я ему просто при случае дам ему в репу за то что он понизил мне репу :)

П.с. У меня есть кнопочка "-"

Отредактировано Gish! (21-Apr-2007 11:11:21)

0

10

Свернутый текст

А список не выйдет сделать, с заметкой - кто и за что?) Так же интересней и уютней) Так хочется зеленых квадратиков(

Нет функция репутации встроена в движок, а его поменять низя((

0

11

Kartmen написал(а):

Так репу я поменял теперь отображается сумма плюсов и минусов

Не, оставь как было, пожалуйста. Так лучше и оригинальнее, а то всё равно самому придётся разницу высчитывать, а ак уже всё готовое.

0

12

6 хммм... думал 0 будет=)

0

13

Не, оставь как было, пожалуйста. Так лучше и оригинальнее, а то всё равно самому придётся разницу высчитывать, а ак уже всё готовое.

Хм мне кажется по этому поводу надо провести голосование.

0

14

Я за то, что бы репа была, такой как на данный момент, только читстая, без плюсов и минусво, так как меня реально раздражети, что кто-то понизил мне репу ....

0

15

А мож вообще ее на? А то я и Морбин вот уже как-то обиделись. Что мешает какому-нибудь злодею понизить , скажем, мне репу просто из вредности, а мне потом обидно будет на весь форум - буду сидеть и думать: "Это мне кто-то из игроков понизил, потому что не получил от меня суперракетомет с бесконечным боезапасом, кто-то из Диска за мое чувство юмора или кто-то из мастеров, потому что я у него не пишу?" Таким образом, я начинаю злиться, подозревать всех... и на форуме постепенно складывается обстановк взаимной напряженности, ибо этот злодей не только мне репу понизил...

0

16

Если хотите я только плюсы оставлю, те понизить репу будет низя.

0

17

А может быть заставлять изменяющего репутацию принудительно отсылать ПМ письмо с казённыйм заголовком типа "Ваша репутация" жертве/восхваляемому - или изменение не приживётся? (т.е. изменение применяется, только когда нажата кнопка "отправить") Картмэн, это трудно?

0

18

Kartmen написал(а):

Если хотите я только плюсы оставлю, те понизить репу будет низя.

Реально надо опрос. В понижени репы есть некая интрига, ролёвка в нутри ролёвки. Каждый будет следить и подозревать в понижении репы, вычислять изощрёнными методами столь гнусную личность. в  свою очередь это тренирует мозг готовит людей к ролёвкам. Надо оставить как было :)

0

19

Реально надо опрос. В понижени репы есть некая интрига, ролёвка в нутри ролёвки. Каждый будет следить и подозревать в понижении репы, вычислять изощрёнными методами столь гнусную личность. в  свою очередь это тренирует мозг готовит людей к ролёвкам. Надо оставить как было

:O а мой взгляд это ничего не изменит. Всё равно не ломая этот форум и не внедряя всяких "посторонних счётчиков" ты ничего не узнаешь - это самая интересная правда. Это только ребёнка до 15-ти лет очень легко подловить, однако же к 20-ти годам любая личность становится достаточно терпеливой и вполне cunning для того чтобы вообще не давать возможности себя вычислить. Так что бесполезные глупости - фтопку.

Вариант с удалением "минусования" неплох в принципе - не даёт гостям пошаливать. Но кто мешает мне повысить себе репутацию до миллиона - вплоть до оверфлова переменной? Никто. То-то.

Есть такое предложение: может через Картмена только вести операции с репутацией? В ПМ ему посылать просьбу типа "РЕПУТАЦИЯ." "Прошу понизить репутацию Тихому за то что тот подло и незаконно понизил репутацию Гишь!-у" (это юмор).

0

20

А может быть заставлять изменяющего репутацию принудительно отсылать ПМ письмо с казённыйм заголовком типа "Ваша репутация" жертве/восхваляемому - или изменение не приживётся? (т.е. изменение применяется, только когда нажата кнопка "отправить") Картмэн, это трудно?

Для этого нужен хороший скрипт, а я скрипты писать не умею(

Реально надо опрос. В понижени репы есть некая интрига, ролёвка в нутри ролёвки. Каждый будет следить и подозревать в понижении репы, вычислять изощрёнными методами столь гнусную личность. в  свою очередь это тренирует мозг готовит людей к ролёвкам. Надо оставить как было

Оки опрос так опрос попозже такую тему создам.

Есть такое предложение: может через Картмена только вести операции с репутацией? В ПМ ему посылать просьбу типа "РЕПУТАЦИЯ." "Прошу понизить репутацию Тихому за то что тот подло и незаконно понизил репутацию Гишь!-у" (это юмор).

У меня есть скрипт делающий репу "перетекающей". =)

0

21

Яшмовый дед написал(а):

Есть такое предложение: может через Картмена только вести операции с репутацией? В ПМ ему посылать просьбу типа "РЕПУТАЦИЯ." "Прошу понизить репутацию Тихому за то что тот подло и незаконно понизил репутацию Гишь!-у" (это юмор).

Такое положение вещей предоставит Kartmen'у практически неограниченную власть. Создаст положение страха, все будут думать, что Kartmen  сможет использовать порочащую инфу. Будут бояться понижать репу. Будут тока повышать, особенно ДМ'ам. Это породит лицемерие. Вообщем я за демократию и тайну голоса.
P.S. прошу не расценивать мои слова в серьёзно

0

22

Ярун написал(а):

Каждый будет следить и подозревать в понижении репы, вычислять изощрёнными методами столь гнусную личность. в  свою очередь это тренирует мозг готовит людей к ролёвкам

Не, имхо будет все наоборот - все друг на друга обозлятся

Kartmen написал(а):

У меня есть скрипт делающий репу "перетекающей

???

0

23

???

Короче говоря, скрипт делает следующее, я могу повысить кому-нибудь репу, этот участник может передать из своей общей репутации 1 балл (за один раз) другому юзеру.

0

24

Яшмовый дед написал(а):

: может через Картмена только вести операции с репутацией?

Слушайте, если у Картмена столько свободного времени, пусть он мне дачу построит лучше:) На ней буде бухать, играть в игры и понижать друг-другу репу. "Дорогой, а почему у тебя фингал?" :)

0

25

Свернутый текст

пусть он мне дачу построит лучше:)

Не мне бы свою построить)) в принципе она уже готова почти что, так что летом мона будет туда смотаться))

0

26

Свернутый текст

Такое положение вещей предоставит Kartmen'у практически неограниченную власть. Создаст положение страха, все будут думать, что Kartmen  сможет использовать порочащую инфу.

:O О. Это клиника?

0

27

Смотрю на ваши посты и ощущение, что все здесь враги собрались. Все друг за другом следят. репы понижают, нагадить хотят. Хорош вам спорить по такой фигне. Если уж всем так не терпится поднасрать друг другу, то предлагаю вообще репутацию убрать, чтоб не было лишних разборок. Мне лично пофигу на эту репу, хоть пусть в минусе будет.

0

28

Яшмовый дед написал(а):

О. Это клиника?

Спокойно :)

Ярун написал(а):

P.S. прошу не расценивать мои слова в серьёзно

0

29

Asfodel написал(а):

Не надо, пожалуйста, есть моих игроков... Они еще не сдали чарник!

+1 к репутации. %))

0

30

VICTOR написал(а):

Смотрю на ваши посты и ощущение, что все здесь враги собрались. Все друг за другом следят. репы понижают, нагадить хотят. Хорош вам спорить по такой фигне. Если уж всем так не терпится поднасрать друг другу, то предлагаю вообще репутацию убрать, чтоб не было лишних разборок. Мне лично пофигу на эту репу, хоть пусть в минусе будет.

Не ну это уже крамола. На костёр ! :)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Репа. Обусудим?