Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Человеческие пороки


Человеческие пороки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно, страдает ли кто-нибудь из форумчан каким-нить из этих пороков и как относиться к ним? Лично я с сожалением вынужден признать, что страдаю от того, что у меня переизбыток гордости ... это мог еще Вик и остальные могли заметить во время спора с Вихрем. И как не печально ни чего с этим поделать я не могу, это мое воспитание оно дало мене свои плюсы и минусы …
Уффф, да и еще забыл, ярость, иногда я из-за пустяка могу впасть в ярость, хотя остальные и не поймут с чему это ...

Отредактировано Морбин (20-Apr-2007 23:25:09)

0

2

Самый главный мой порок это лень, причем патологическая, если б не он я бы наверное горы мог свернуть))

0

3

Нууу, на самом деле, этот порок у меня так же иногда проявляется, однако я филосовски к нему отношусь и, просто, считаю, что не стоит "насиловать" свой организм и ему, типа, видней.

0

4

Иногда лень бывает, но стараюсь бороться с ней. Еще матом много ругаюсь. Что еще....Злюсь порой без причины. Пока все, что нарыл внутри.

0

5

Свернутый текст

Еще матом много ругаюсь.

Это я много матом ругаюсь, а ты меньше меня))

0

6

Кхм: лень, чревоугодие, похоть, любостяжательство, корысть, честолюбие, любовь к насилию... тяга к флуду...

Kartmen написал(а):

Самый главный мой порок это лень, причем патологическая, если б не он я бы наверное горы мог свернуть))

И это говорит человек, который держит в узде форум?

VICTOR написал(а):

Еще матом много ругаюсь

А это тоже считается?  :O

Отредактировано Asfodel (21-Apr-2007 00:09:05)

0

7

Свернутый текст

И это говорит человек, который держит в узде форум?

Я не ленюсь форумом заниматься, потому что это мое хобби, а на хобби я никогда не желею тратить времени. :)

0

8

Asfodel написал(а):

Кхм: лень, чревоугодие, похоть, любостяжательство, корысть, честолюбие, любовь к насилию... тяга к флуду...

Урод моральный, особенно из-за последнего.

Asfodel написал(а):

А это тоже считается?

Ты если б даже не ругался, все равно само бесстыдство)))

0

9

VICTOR написал(а):

Урод моральный, особенно из-за последнего.

Нууу, ладно, Вик, лично я в этом ни чего особенного не вижу )))

VICTOR написал(а):

Ты если б даже не ругался, все равно само бесстыдство)))

А вот это верно, я старюсь вообще не употреблять мат, только если попадаются какие-нить тупые идивидумы которые только его и понимают.

0

10

Морбин написал(а):

Нууу, ладно, Вик, лично я в этом ни чего особенного не вижу )))

Да я в шутку))) Асфодель - самый обычный человек. Можно даже сказать Человек. Или нет...Человечище.
P.S. Мне вдруг стало интересно, что понапишет о себе товарисч Вихрь.

0

11

VICTOR написал(а):

Мне вдруг стало интересно, что понапишет о себе товарисч Вихрь.

Аналогично )))

0

12

VICTOR написал(а):

Урод моральный, особенно из-за последнего.

VICTOR написал(а):

Да я в шутку))) Асфодель - самый обычный человек. Можно даже сказать Человек. Или нет...Человечище.

И чему мне верить??? Впрочем, я никогда ничему не верю

0

13

Огласите весь список пожалуйста :D

0

14

Все человеческие страсти, все их проявления и тщеславие. Хотя последнее для меня редко порок, скорее двигатель.
Но все-таки это мои демоны(
... это из главного.. еще пожалуй иногда меня мучает неверие. Это наверное тоже порок.

Отредактировано Смеющийся Вихрь (22-Apr-2007 00:14:38)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Человеческие пороки