Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Рулбуки » Рулбук по ролевке Вархаммер 40000


Рулбук по ролевке Вархаммер 40000

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Самодел. Кто делал - не знаю, так что нарушаю... Легально украдено с сайта rpgplay.ru, который сейчас  внезапно порос осокой (сразу говорю - это не я его), поэтому я не в состоянии дать ссылку хотя бы на источник...
Однако сие обстоятельство не помешает нам при желании отыграть какую-нибудь штуку по нему. Только я мастером быть не собираюсь (в отличие от активного игрока), ибо я глубоко разочарован в собственных мастерских качествах.
раровский архив:
Скачать [prav.rar] - 0.5 Mb

0

2

знающие люди говорят, что это Фуджен.

0

3

Скачал пыху. Сегодня нет моральный сил изучать. Но пролистал, не удержался. Потрясающий экземпляр. именно по вархамеру, там одного взгляда достаточно чтобы понять, что он приспособлен к нуждами этой игры. :)  Если смогу разобараться в формулах быстро, то подготовлю модуль обязательно. Давно хотелось по Вархаммеру небольшой модуль сделать. Большое спасибо. Это как раз то что я искал уже довольно долго. Ещё раз спасибо. В свою очередь постараюсь не ударить в грязь лицом с модулем.  ;)
P.S. Это лучше фьжена, в разы, т.к. не надо перделывать под нужды мира ))))))

Отредактировано Ярун (20-Apr-2007 22:25:56)

0

4

Гишь примерно тоже сказал...

0

5

Нуу.. это не Фужен. это ВЫРЕЗКИ из фужена модифецированные под нужды мира... >_>

0

6

Тихий написал(а):

Нуу.. это не Фужен. это ВЫРЕЗКИ из фужена модифецированные под нужды мира... >_>

А сам Фужен у тебя есть? Полная версия хоть на англицком, хоть на русс.?

0

7

Да... а что... Там даже написано, что это почти словеска :) Видимо, творцу не хотелось больше ничего делать. Можешь дополнить, кстати...

0

8

Asfodel написал(а):

Можешь дополнить, кстати

Нет спасибо.
Если я и буду когду-нибудь водить ВарХаммер, то по чистому фужену. Ну, почти по чистому. С небольшими модификациями.

Ярун написал(а):

А сам Фужен у тебя есть? Полная версия хоть на англицком, хоть на русс.?

Есть.  Смотри личку

Отредактировано Тихий (21-Apr-2007 13:14:59)

0

9

Тихий написал(а):

С небольшими модификациями.

Не знаю можно ли водить Варх с небольшими модификациями

0

10

Asfodel написал(а):

Не знаю можно ли водить Варх с небольшими модификациями

Ты наверное будешь удивлён, но можно. Ибо я уже водился. %))

0

11

Да, я посмотрел.. Вполне можно, но инфы там море. По большому счёту Фужин вполне спокойно можно приспособить к Вару40к я и сам искал его. Но это надо приложить большие усилия и очень хорошо знать правила...

0

12

Вот не знаю что это, но всем смотреть)

http:// cw.enlightning.de:6969/index.html?filter=Warhammer
З.Ы. Вроде я рулбуки и подонбное нашел, находка моя странна) там пропечатайте ток ссылку слитно с хтп а то у меня это лагало и я изхитрился)

Отредактировано Смеющийся Вихрь (21-Apr-2007 19:29:53)

0

13

Воистину странна находка твоя, брат! :) А... что это такое???

0

14

Я так понял, что это именно рулбуки, приключения, мироописания и собственно книги Мастера для полноценной игры. А не передлок и прочего. Я вот чего не пойму - как все это качать. А так по идее вы сейчас все фанаты в восторге должны быть и мне пасиба сказать))))

Отредактировано Смеющийся Вихрь (22-Apr-2007 10:06:29)

0

15

Качать естсствно Торрентом! только я так понял - тут Вархаммер Фентези...

0

16

Смеющийся Вихрь написал(а):

А так по идее вы сейчас все фанаты в восторге должны быть и мне пасиба сказать))))

нет, безусловно, спасибо ты заслужил, да ещё и бльшое, но эта находка дико странная. Мозг сломать можно за пару сек. Египетские иероглифы было расшифровать проще, чем понять, что же лежит на том сайте :)
Вот и мне показалось, что там простой Архаммер, а не Вархаммер 40к.

0

17

Не знаю))) Приравняйте меня к ученым, которые бывае находят что-то важное, а что понять сразу не могут:Р Ну оставим здесь, может кому пригодицца)

0

18

Благодаря Зандеру нашел офигенный рулбук по ролевику Вархаммеру)

Просто ппц. Только освоить сложно: 1000 стр вроде как.

.pdf 2.31 метр

0

19

Заделишся ??

0

20

Скачать [WH40KRPG.rar] - 2.31 Mb

Не знаю уж - баян, не баян, но мне понравилось)

0

21

Скачал кое-что, но половина оказалась на испанском и французском. Вот что есть на английском, только я так понял, это для варгейма рулбуки, а о ролевой системе ничего не нашел. Лучше, если дашь точное именование искомого. Закачать сейчас не получилось, попробую ночью.

Отредактировано mindrot (10-May-2007 19:26:09)

0

22

Свернутый текст

ооо, mindrot! Я тебя еще не видел тут, сердешно приветствую, старик!))
З.Ы. Хочешь поругаем вместе Морбина-торбина за орфографию и пунктуаци.?)) Он ужасно пишет, жЫвотное))))

0

23

Свернутый текст

Вихрь, привет, взаимно.

Скачать  [sharing.ru] - 16.31 Mb
Скачать  [sharing.ru] - 61.39 Mb
Скачать  [sharing.ru] - 15.63 Mb
Скачать  [sharing.ru] - 26.6 Mb
Скачать  [sharing.ru] - 69.99 Mb

0

24

Что это???

0

25

mindrot написал(а):

Скачал кое-что, но половина оказалась на испанском и французском. Вот что есть на английском, только я так понял, это для варгейма рулбуки

0

26

Они на инглише?

0

27

Да на инглише и для варгейма (по моему ничего кроме базовых правил на русский не переводилось) у мну есть и того больше :), хотя из кодексов можно почерпнуть по бэкграунду инфу интересную ну и на картинки поглядеть.
Imperial_Armour ы, коих штук 6 разных - вообще прелесть (красиво) - бронетехника с картинками всех расс

0

28

Я в смысле, мож он на испанском выложил?

0

29

Так он сказал что на английском и те что у меня с такими же названиями на английском. Обычно источники общие и название если язык другой отличается (ну там (es) в конце или типа того)

Отредактировано Zander (12-May-2007 20:36:10)

0

30

Блин, это по эпику...

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Рулбуки » Рулбук по ролевке Вархаммер 40000