Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Аниме » Кто что смотрит?


Кто что смотрит?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Я, вот, например, сейчас смотрю Гнатз, мангу уже дочитал, терь вот анимешку нашел, рад ))) Конечно не особо радует, что с сабами приходится смотреть, но зато качать приходится не файлообенных серваков, типа, рапиды к которым я питаю пламенную "люпофь" и не с торрентов, которыми я пользоваться не умею, а с фпт ^_^ Мнение о аниме пока еще нет, так-как посмотрел только первую серию, но я уже работаю над тем, что бы посмотреть и остальные.

0

2

Ничего не смотрю сейчас, жду когда новые серии death nota выйдут.
ЗЫ Гнатз всмысле gantz?

0

3

<spoiler>Видимо, да, лол))) так что меняй подписку на Гнатзера^_^)))))))))))))))))))))))))))))))<endspoiler>

0

4

Смотрю Full Metal Panic the Second Raid. Он же просто третий сезон Full Metal Panic. :)
Хороший сериал. Вполне качественная меха. Но чего-то ему не хватает совсем капельку. Или это я просто закушался уже. )) А может просто после ураганного Black Lagoon у меня ощущение, что ФМП драйва не хватает?

А Гантз, да, неплохая вещица, хотя и смотрел давненько. Надо бы второй сезон как-нибудь найти, узнать чем же все кончилось. :)

Отредактировано Soulless (20-Apr-2007 11:50:09)

0

5

messiah, ага ну судя по тому, что у тя раньше было звание гантзер, то ты знаешь, что это такое )))

0

6

Начал смотреть Ergo Proxy.

0

7

А что за второй сезон :O
А по ergo proxy - фиии

0

8

Нашел начало Грин Грин - смотрю... =0)  :)   :D   :lol:

Отредактировано CrovaX (20-Apr-2007 14:09:43)

0

9

messiah
А может я чего-то напутал. Просто когда я его смотрел он еще только выходил. И у меня было 13 серий. И в них команда не набрала необходимого числа очков. )

0

10

Аниме-сериал «GANTZ» — это адаптация манги, изначально рассчитанная для продажи на DVD, и опубликованная холдингом GONZO Digimation. Аниме Gantz состоит из 26-ти серий, которые иногда делят на два мини-сезона, по 13 серий в каждом.
Инфа из Вики, думаю, вполне исчерпывающе?

0

11

Морбин
Вполне. Значит я был прав все же. :)

0

12

Ну, судя по всему да )
Кста, по теме, смотрю Наруто, опять же с сабами.

0

13

Добрался до "Тригана"... 
Смотрю...  :D

0

14

Soulless
Слушай, друг мой, как ты смотришь но то чтоб записать мне Black Lagoon?..

А вот триган у меня качается со скрипом(

0

15

Smash Must Die
С тебя диск и будет тебе первый сезон Лагуны. :) И еще один диск - запишу Тригана. ;)

0

16

Soulless
Вах, вообще отлично))))

0

17

Досмотрел "Тригана"... Добрался до "Scrapped Princess"... Учу английский пополам с японским... Проклинаю свою английскую неграмотность, благословляю людей, придумавших паузу и словарь...

0

18

а русские сабы?

0

19

Свернутый текст

А они у мну есть? о_0 Нет... Хотя, если кто-то добрый подскажет, где их можно взять... =)

0

20

CrovaX
http://fansubs.ru/

0

21

Свернутый текст

Soulless
Сенкс!

0

22

Свернутый текст

Смотрю на наглую соседку... хентаааай!))))))

0

23

Денно Коил

0

24

death note 34 cthb. ^_^

0

25

SaiKano
уже посмотрел. Очень тяжелая анимеха, такого давно не смотрел...

0

26

messiah написал(а):

SaiKano

Не плохая анимеха.

Я сейчас вот добил Azumanga - брутально жесткий кавай.Прощай моск.Мне понравилось.:)

0

27

:rolleyes:

Legus написал(а):

Я сейчас вот добил Azumanga - брутально жесткий кавай.Прощай моск.Мне понравилось.

Давно хочу посмотреть, а то пылиться на болванках, но после Higurashi no Naku Koro ni  кавай меня пугает

0

28

CLAYMORE
от создателей Death Note - весьма и весьма в плане графики по крайней мере точно.

0

29

messiah написал(а):

Давно хочу посмотреть, а то пылиться на болванках, но после Higurashi no Naku Koro ni  кавай меня пугает

messiah смело смотри.Если,что и стоит смотреть из кавая,так это Азумангу. ^_^

0

30

Посмотрел Love Hina.Понравилось. ^_^

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Аниме » Кто что смотрит?