Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Не понял тонкости


Не понял тонкости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как сделать так, чтобы отмечались и "забывались" просмотренные темы как в vBulleten? Если сие возможно... У меня не работает. *вздох*

0

2

Хммм, Карт над этим работает, они отмечаються, но только по прошествии часа после просмотра, или же просто пометить ве как прочтенные.

0

3

Фигов скрип не могу найти, а сам его написать не могу, у меня образование юридическое :) В воскресение этим делом капитально займусь самого достало...

0

4

Ладно, тольео не увлекайся. С юридическим образованием имеешь шансы завязнуть. Действуй методично и всё такое. Родина тебя не забудет!
))
Ну ладно, у меня ещё организ непонятность - уведомление на мейл из-за пришедших ПМ тут отправляются?

0

5

Ага а как же, мне постоянно приходят.

0

6

У Вика было такое сстояние, когда я смотрел через

0

7

"Прячется где-то :O"

У Вика было такое состояние, когда я смотрел списки активных пользователей. Это такая шутка администрации?

0

8

У Вика было такое состояние, когда я смотрел списки активных пользователей. Это такая шутка администрации?

Не я не помню, что это значит, помоему он на форуме находится, но к клавиатуре не прикасался мин 20.

0

9

угу, вроде ... ты мне раньше объяснял ... но я уже тоже не помню )

0

10

А сама надпись со смайликом? :)

0

11

дык, она автоматом появляеться )

0

12

Когда смотрю список активных пользователей, иногда выдает такое, что Гость редактирует сообщение. :O  Это как?

(через минуту) Ха, тут вот какая даже шняга. Я редактировал сообщение, потом посмотрел активных, там Гость редактировал сообщение, потом зашел сюда написать, потом опять в активные,а Гость смотрит эту тему. ЧорД, меня кто-то преследует?)))

Отредактировано VICTOR (02-Sep-2007 12:16:47)

0

13

1) Это не доработка статистики - такое бывает.
2) Это поисковый бот или Ваши будующие пользователи.

Банить их не надо. Никакого вреда от них нет. Опасности взлома тоже нет.

Так что успокойтесь и не обрашайте внимания.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Не понял тонкости