Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Поздравления » Новые рубежи или Что там за горизонтом.


Новые рубежи или Что там за горизонтом.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Свернутый текст

)) Юлька утверждает, что некий диджимон)) Типа покемона, но другой)) ..по-моему это криветко-слизень с баша и уж точно брат Гишиному аватару)))
..Он так прыгает мило=)))

Отредактировано Смеющийся Вихрь (25-Apr-2007 08:27:43)

0

32

Свернутый текст

А я когда его в первый раз увидел (год назад, кажется), ничего кроме отвращения не испытал. Улыбка хищная, безумная... шея длинаая несмотря на короткие ноги - значит двигается медленно, но в пределах досягаемости Шеищи покусает. Судя по выбору перспективы, креветкослизень чуть выше человека, либо же высотой по уши догу. В обычной череде аватаров Вихря показался мне шокирующим. )

Отредактировано Яшмовый дед (25-Apr-2007 10:54:15)

0

33

Свернутый текст

Гишь, несомненно, обрадуется такому родству)))
Чорд, какая же рожа хищная. Это похоже на довольную улыбку хищника, да еще бегущего :fie:

Отредактировано VICTOR (25-Apr-2007 20:18:46)

0

34

Свернутый текст

Да ну очень жизнерадостный аватар, такая улыбка, такой милый задор. Он полон жизни, он рад ей. Посмотрите как он попрыгивает от переполнющих его чувств. Какие добрые и радушные глаза, которые так сочетаются с прелестной полнозубой улыбкой. И заметьте никакого каиеса :)

0

35

Свернутый текст

Столль же "счастлива" овчарка, которая бежит к "цели". Даже если она порезана или сильно побитая камнями...

0

36

Всех поздравляю с сотой темой =) которой стала "Федеральная инфосеть" в новом разделе. Автор юбилейной темы Асфадель, которому добовляю +1 к репе. =)

0

37

Скоро будет трёхтысячный пост. Надо поднапрячься, несмотря на обилие праздников, и к 9-му мая преодолеть рубеж :)

0

38

И.. Пройдено!
By Снус в Дискуссионке, "Страх и ненависть в Эстонии".

Отредактировано CrovaX (07-May-2007 19:35:15)

0

39

2Снус Поздравляю! :)
PS +1 к репе))

0

40

Морбин стал автором 4000 поста, с чем его и поздравляем. Это случилось во флудилке, в "Цепочке словесных ассоциаций". +1 к репе к подарок.

0

41

Оххх, всеми силами я стрался этого избегать, но видать от судь бы не уйдешь ))) хотя еще посмотрим )
Но всеравно спасибо )

0

42

И от меня прими поздравления))

0

43

Скоро будет трёхтысячный пост.
И.. Пройдено!
By Снус в Дискуссионке, "Страх и ненависть в Эстонии".

2Снус Поздравляю! :)
PS +1 к репе))

Хо-хо-хо! А я уж и не надеялся! Однако вот оно! Свершилось! Спасибо всем!

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Поздравления » Новые рубежи или Что там за горизонтом.