Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Поздравления » Новые рубежи или Что там за горизонтом.


Новые рубежи или Что там за горизонтом.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Форум достиг рубежа - 1000 постов, автором тысячного поста стал Смеющийся Вихрь. Поздравляю! :D

0

2

Вихрю - приз в студию!!!!

0

3

О_о О_о О_о О_о манья....
То есть СПАСИБО!)))))) Спасибо всем! Прежде всего, моим родителям, которые в нелегкой, ежедневной борьбе вырастили меня человеком, моей остальной Семье за...
  Блин, сижу думаю, я наверное жутко крутой и так клево быть удачливым))) А какой приз?:Р ( В какой теме "золотой" пост?:) )

Отредактировано Смеющийся Вихрь (18-Apr-2007 07:55:02)

0

4

Золотой пост в теме Ники и Автары, а приз, чОрт че то ничего в голову не приходит... попозже придумаю :)

0

5

Может ему по почкам дать? :)

ЗЫ: Это должен был быть я!!!  :D

Отредактировано Asfodel (18-Apr-2007 16:27:48)

0

6

Во нафлудили. Форуму-то всего ничего 2-4 дня, а уже 1000 постов :)

0

7

ЗЫ: Это должен был быть я!!!

Кстати я думал, что автором 1000 поста будеш либо ты либо Вихрь :)

Во нафлудили. Форуму-то всего ничего 2-4 дня, а уже 1000 постов

Если быть точным то форум работает с 22 декабря, но до прошлой недели он был в "подвешеном" состоянии, и все же я соглашусь больше 800 постов за неделю это круто :), когда дойдем до 30000 получим дополнительную рекламу :D

0

8

Это.. вы посмотрите кол-во моих постов - их не так много, а вернее совсем мало)
Это просто элементарное везение)) А о природе везений можно говорить долго, если не вечно:Р

Отредактировано Смеющийся Вихрь (18-Apr-2007 17:20:47)

0

9

Ярун написал(а):

Во нафлудили

Kartmen написал(а):

больше 800 постов за неделю это круто

Kartmen написал(а):

когда дойдем до 30000 получим дополнительную рекламу

Какие наши годы!

Виктор, Морбин, Вихрь... готовы? Поехали!

ЗЫ: может, сделать специальную тему, где можно будет пять-десять бессмысленных постов нафлудить? Я имею ввиду не "Цепочку...", а для рейтинга.

0

10

ЗЫ: может, сделать специальную тему, где можно будет пять-десять бессмысленных постов нафлудить? Я имею ввиду не "Цепочку...", а для рейтинга.

Нее мне потом фитиль вставят за накрутку счетчика, да и бессмыслено ибо все равно через пару месяцев (судя по скорости появления постов) дойдем до этой цифры :D

0

11

Asfodel +1 )
Я то же думал, что это должен был быть я )))

0

12

Думать - полезно)

0

13

Морбин написал(а):

Asfodel +1 )

Ну и где??? :)

0

14

Смеющийся Вихрь написал(а):

Думать - полезно)

Можно, я его от себя отдельно поздравлю???  :mad:

Отредактировано Asfodel (18-Apr-2007 19:13:02)

0

15

Asfodel написал(а):

ЗЫ: может, сделать специальную тему, где можно будет пять-десять бессмысленных постов нафлудить? Я имею ввиду не "Цепочку...", а для рейтинга.

Эх не ожидал, не ожидал такой нечестной игры. Нет! Мы честные флудеры и нафлудим как положено со знанием дела и со смыслом в каждом посте :)

0

16

Ярун написал(а):

Мы честные флудеры и нафлудим как положено со знанием дела и со смыслом в каждом посте

Гы, лол! :)

0

17

Итак, скоро новый рубеж - 2000 постов. Кто же станет счастливчиком?.... делайте ваши ставки, господа.

Отредактировано VICTOR (23-Apr-2007 22:31:35)

0

18

Вик, зря написал, терь начнется паника ))) я, кста, чго то и не заметил, что скоро 2000

0

19

Приз тому кто нафлудит двухтысячный пост повышение репы! Лично я точно повышу, если узнаю кто этот везун :)

0

20

Да, ладно помойму, так не интерестно ) Мало ли кто сейчс начнет бессмысленно флудить )

0

21

Уррра!!! Поздравляю Кровакса с тем что он написал 2000 пост )))) В теме с моей игрой ))

0

22

Форум подрос на 1000 постов за неделю - флудим помаленьку =0)

0

23

Бедняга Асфодель, опять проиграл. Флудит, флудит, а юбилейный пост снова пропустил.)))
А Кровакс молодец - подкрался незаметно, пока все спали, и написал спокойно 2000 пост))).

0

24

Поздравляю=)

0

25

Ага и я то же. Несмотря на точ то мой пост затёрли я всёравно подниму ему репу :)

0

26

От коллеги коллеге - сердешные поздравления!

0

27

Свернутый текст

Вихрь,меня твой аватар до истерики доведет скоро. Что это такое??!!!!!

0

28

Свернутый текст

Вихрь,меня твой аватар до истерики доведет скоро. Что это такое??!!!!!

Я тоже сегодня весь день занят исключительно разгадыванием природы этого странного сюрреалистичного существа. Есть подозрения, что это нечто - сам Вихрь в данный момент времени :lol:

Отредактировано tank (24-Apr-2007 17:55:38)

0

29

Свернутый текст

Не знаю, он это или нет, но эта ....вызывает у меня неудержимый смех и мешает сосредоточиться на контрольной)))). Вихрь - кросавчеГ

Отредактировано VICTOR (24-Apr-2007 18:03:59)

0

30

Свернутый текст

Ребята, тамже написано что это за чудо такое - это "...креветко и слизень )" А ваще жестокий аватар  :)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Поздравления » Новые рубежи или Что там за горизонтом.