Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Ники и аватары


Ники и аватары

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

У меня вроде был...

0

62

Так. у кого есть кряк для Advanced GIF animator?

0

63

я, думал, что у тебя ))

0

64

А зачем вам гифаниматор? юзайте Adobe ImageReady и не морочьте себе голову

0

65

Это все есть порождение Хаоса, а мы делаем как завещал Омниссиия (ака Бог-Машина)

0

66

Морбин, где такую траву берешь?

0

67

Это осложнения от чрезмерного употребления ВоВ  :lol:

0

68

Zander написал(а):

А зачем вам гифаниматор? юзайте Adobe ImageReady и не морочьте себе голову

не он у меня чет жутко тупит и вообще не удобный )

tank написал(а):

Морбин, где такую траву берешь?

а чиго? Зачетный аватар )) я его не сам сделал просто подцепил где-то )

0

69

Морбин написал(а):

я его не сам сделал просто подцепил где-то )

Естесственно. GISH animator мы ж еще не достали.

0

70

угу, думаю надо обратиься к автору сего твориния, а именно к Пшыру )
хм ... твой новый аватр ... я его уже где-то видел )

Отредактировано Морбин (10-Aug-2007 18:42:23)

0

71

Морбин написал(а):

хм ... твой новый аватр ... я его уже где-то видел )

Ну, за капеллана в терминаторской броне зачет тем неизвестным художникам, которых опустил Z :)

0

72

а чиго? Зачетный аватар )) я его не сам сделал просто подцепил где-то )

Ага, давай ищи продолжение аватара, я хочу знать чем закончилась эта душераздирающая история.

0

73

tank написал(а):

Ага, давай ищи продолжение аватара, я хочу знать чем закончилась эта душераздирающая история.

... ну, если вкратце ... Элвис тоже еж ... и Гагарин )

0

74

Гагарина не трожь, зараза ксеносская! :) Гагарин - он первый космодесантник! Примарх, почитай.

0

75

а я тут причем? Это такой сюжет ))

0

76

Ладно. пока мне заняться нечем (мне...) предлагаю замутить простенький флешмоб )
Может, он покажеться мальца тупым или что-то в этом роде, но мне понравилось ) просто делаем полосу из послдених пяти своих аватаров в той последовательности в какой ни использовались и вывешиваем тут. Я вот обнаружил что питаю какой-то нездоровый интерес к мрачным эльфам и безумию ))
http://image016.mylivepage.com/chunk16/140338/107/a1.jpg
З.ы. не обязательно что бы все аватары использовались в одном месте )

Отредактировано Морбин (13-Aug-2007 20:02:12)

0

77

не помню от куда стибзил, но аватарка меня радует=)

0

78

Блин, я ща сдоху.
Пацталом, messiah - маладец!

0

79

Смеющийся Вихрь - сердце стало биться ровнее когда я увидел твой новый аватар и на душе быстро стало радостно.   Отличная картинка, я получил удовольствие, созерцая её))  :good:  Большое-большое спасибо что дал посмотреть ^_^

0

80

Я рад тогда!) Только я вот подзабыл, а какой у меня был тогда аватар?))

0

81

Аааа! Вспомнил))) Да, хороший аватар))

0

82

Эх, ну коли зашел, да еще и скучно, то тоже отпишу... =)

Ник сей старый у меня. Наверное появился, когда мне лет 13 было, ну или позже, ща уже не вспомню. Тогда как раз Варкрафт 3 вышел, ну собственно сел как и все в него играть. Играл за нежить, а Деф Кнайты еще со второй части нравились, посему и взял себе ник Death Knight. Но учитывая, что таких кнайтов как собак не резанных, то решил внести частичку индивидуальности: Death_Knight[S]. Собственно [S] - означает, что типа это я, т.е. Стас =) В общем как-то так. Но вообще народ меня чаще как ДК знает (сокращение понятно думаю). Ну а после там уже всякие ники под персонажей типа Дункан Кирли появились и тд.

Так, а теперь аватар)) Аватар мне рисовался год назад в новогоднюю ночь. Спасибо подруге, ибо даже не косо получилось!)) Аватарка сия клубная, поскольку я член клуба-ролевого "XIII Бастион" (сайт: wwwxiiibastion.ru - если интересует), то аватарку нарисовали. Рисовали с меня от руки, после обрабатывала, редактировала и тд. на компе. В общем получилось вот такое чудо. Я частенько от нефиг делать аву себе изменяю. То форму перекрашу, то там ангельские крылышки добавлю, то динамической авку сделаю. Под настроение и меняю))) Эмм... Вроде бы как и все =Р

0

83

Кажется, Тихий познал секрет мирового господства или обезумел, так или иначе его новый аватар мне, просто, выжигает моск, ня http://image016.mylivepage.com/chunk16/140338/107/az.gif
з.Ы. это из какого-то аниме?

0

84

Вихрь вновь преподносит нам аватар убивающий ненужные обезьяне мысли, заставляющий на протяжении получаса сидеть у экрана и кивать этому аватару в ответ, втыкая...

0

85

Я старался) При чем на протяжение получаса, пока киваешь, все время думаешь: "Еп, что-то же должно случиться когда я устану и не смогу боьше кивать ему в ответ"))

0

86

Я например вспоминал молодчиков, которых в детцве встречал на пути к хлебному ларьку. Мощная авка - гопарская. Пробирает )))

0

87

Это вы о орках, чтоли? Оо Меня на них пялиться не втыкает...

0

88

Не) орки цветочки, та была другая, в настроение) я попозже ее опят ьпоставлю, под настроение)
Изумрудный - я тоже вспомнил дорогу только не до палатки хлебной, а до Булочной солдатской,  тоже тема была с молодчиками ))

0

89

Смеющийся Вихрь
Можно нескромный вопрос? А Жена Вихря - это кто???????????

0

90

)))) это Мила)) кажеться я попал в ловушку^____^

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Ники и аватары