Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Ники и аватары


Ники и аватары

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Собсно в этом и вопрос, почему у вас такой ник и что означает аватар? Просто, я до сих пор под впечатлением от трагической истории как Вихрь шел мимо зеркала, увидел, себя и засмеялся и понял, что он Смеющийся Вихрь. ^_^
Итак, Морбин ... раньше у меня было много других ников, и к одному я очень привязан до сих пор, однако в последнее время я Морбин, как же это вышло? Нет, я не шел мимо зеркала и не смеялся, а пытался подобрать ник к одной онлайновой ролевушке, но все уже были заняты, и в итоге моя причудливая фантазия создала собирательный образ из Корбина Даласа (Пятый Элемент), Кирби (рисовал комиксы) и моего имени )
Я аватар, показывает то, что я фанат Фолла и мою нелегкую жизнь, постоянную борьбу с собой и все дела :)

0

2

Давным давно, когда компы были большие, а програмы маленькими, т.е. лет 7 назад, играя в контру я задумался, а какой бы мне ник взять, что б все знали, что со мной связываться себе дороже. Подумал и решил взять ник Predator. Позже где-то через  год или через два мы с друзьями организовали клан по контре под названием They killed Kenny (кто смотрел Саус Парк тот поймет :)), решил поменять ник на наиболее симпатичного мне персонажа Cartman'a, вот только тогда я не знал, что его имя пишется по другому и стал Kartmen'ом. Потом был период времени когда я в контру играл под ником Legolas, но со временем все вернулось на круги своя :). Насчет аватары, её я взял потому что она мне понравилась вот и все :)

0

3

Гмм... Ник "CrovaX" тоже родился в момент самоопределения для игры в "Контру", причем тоже лет 7 назад... Дело было в компьютерном клубе, куда наша компания завалилась на всю ночь... А еще я тогда начинал разбираться в одной ККИ, что в народе зовут "Мотыгой", и был в ней один колоритный товарищ, которого именно так и звали... А потом последняя буква в имени подросла, для визуального равновесия, так сказать... =0) С тех пор это - мой основной ник. (А после того, как я отслужил в армии появился ник запасной - "Сержант", который, в отличие от первого имеет документальное подтверждение  :P )
А аватар... Когда, ползая по сети, я увидел его в первый раз я впал в получасовую медитацию, прерываемую еле сдерживаемыми приступами хохота. После чего возникло решение поделиться находкой с посетителями Календора... Ну а теперь авка висит здесь...

0

4

Ха-ха-ха)) А Что ни говори, все так и было) Вопрос о том болен я или нет - это другой вопрос) Просто я встретил клевое утро и ник придумался сам) До этого так напрягался, какой же взять)
Но у меня их довольно много)
В кс я известен как - Stormovoy Predel
В ВоВ'е как - чародей Инеррен и Джелерак) В Зависимости играю за Альянс или за Орду)
Ну ник Инеррен вообще мой знаменитый.. пока его крысить мелкие не начали и перепечатывать и искажать. Поэтому не везде им пользуюсь)
Аватары - у меня их много, мое настроение на день, дни) Какие-то сделал сам, больше подруги и друзья мне, что-то нашлось)

0

5

Как нестранно, но и мой ник появился благодаря Контре... Когда мы на первом курсе с товарищами по клубам шлялись, быстро выяснилось, что полно народу с никами ицукен, qwerty, max_killer, camper, Termanator и даже более необычными вроде 3,14.z.DOS {~Killer|ezzzz|~}, vaZZZelin [4U]... Поэтому я решил пойти нестандартным путем - просто вспомнил древнегреческую мифологию: цветок смерти, растущий на берегах Стикса. Да и по-русски неплохо звучит, особенно хорошо, когда через орущий зал кричат - Асфод, там пид*р с чечней кемперит!  Сразу понятно что это именно тебе...
А аватар... обычно у меня всякие мрачные аватарки, чтобы соответствовать духу ника, а сейчс я прилепил Маркуса - и стильно, и злобно, и пусть никто не думает, что здесь только один Морбин фолл уважает.

0

6

Раньше был ник Lord, но я частенько играл в разные игры он-лайн и меня запарило, что если игра существует больше недели, то там обязательно сидит какой-нить Lord. Потом я долго ломал голову над коротким и оригинальным ником, который не встречался бы где попало и который легко было бы печать. Так появился этот ник. Аватара осталась в наследство от предыдущего ника.

0

7

В контру я практически не играл.
Первый ник, Nickos, появился сам собой, когда, будучи наивным маленьким дитем, я стал программировать. Тогда я думал, что когда-либо будучи большим дяденькой я напишу свою ОС и назовую ее Nick OS (ах мечты... мечты...).
Второй, ErastoMan, появился, когда я вышел на первый свой форум (камчатский, к слову) и был окрылен позитивным взглядом на жизнь (в 13 лет я не юзал... даже не курил... да и сейчас не юзаю... но курю :) ).
Третий, Snusmumrik, года четыре назад пришел мне в голову после повторного ознакомления  творчесвом Янсон. Одноименный персонаж настолько сильно походил на меня образом мысли, что я не сдержался...
И последний Canaille или en_Canaille (ему всего год) имеет сакроментальный смысл и связан с Гейне, чьи жизненные (не сказать чтобы уж очень философские) измышления были очень схожи с моими. Как позже выяснилось, что в рунете и англоязычном сегменте сети ник довольно редкий, если не сказать практически не встречающийся.

Насчет аватарки ничего определенного сказать не могу, лис каждый раз ввергает меня в дичайший восторг и меннопоэтому он со мной. :) А вобще любыимых аватарок у меня несколько, каждая под свое настроение.

0

8

Смеющийся Вихрь написал(а):

Какие-то сделал сам, больше подруги и друзья мне, что-то нашлось)

Это какие ты сам сделал? :blink:

0

9

Эх... все-то у вас интересно, как кто ники придумывал. И для игр необычные, и для форума. а у меня все просто до банальности. VICTOR с латинского означает "победитель". Вот собственно и все. В аське ник - Понтий Пилат, потому что персонаж этот нравится.
А аватары... Я им как-то значения не придаю. Нынешняя - от фильма "300 спартанцев", приколо, как спартанский царь боян рвет, представил эту картину. А конская на Календоре - ....ну вы понимаете, почему.

Отредактировано VICTOR (17-Apr-2007 20:03:03)

0

10

Эта аватрка из фильма "300 спартанцев"?! Ого, видимо дикий фильм... :D

0

11

Фильм - да, еще тот. Только там царь врагов рвет, а здесь кто-то заботливо боян пририсовал. Пикольно получилось)))

0

12

Не поверите, но мой ник появился тоже из-за контры :lol: Потому что я бегал с тяжелой пушкой и мочил всех, аки танк:) Эх, давно это было....
В Онлайн-РПГ называюсь по-всякому: Kalimshar, Frolian, Venson...

0

13

Snusmumrik написал(а):

Это какие ты сам сделал?

Ну не совсем сам, но с моего компа при мне живом делали с картинки :cool:  Так то)) Я сам потом сделал, но авик разонравился, Винтер тоже только мой авик и дырка космическая которая)

0

14

2VICTOR
А что там написано, на аватаре?

0

15

Небольшой оффтоп) я вот подумал, раз все такие контер страйщики жесткие, может нам как-нибудь всем собратся и побоище устроить? Всекалендоровское, а?)) Прикиньте я Морбина смогу шпильнуть=)))) И не один раз и с ножа!=)) Мероприятие провести после майских праздников, дня через два, а то и три, чтобы никто не жаловался на похмелье, девушек и т.п.)

0

16

<spoiler>В принципе мона тока у меня игравой практике 2,5 года не было и в версию 1.6 я очень не люблю<endspoiler>

0

17

<spoiler> Не сможешь, потому что мне КС не ндравиться и я в нее всего пару раз играл )<endspoiler>

0

18

<spoiler>

Смеющийся Вихрь написал(а):

Небольшой оффтоп) я вот подумал, раз все такие контер страйщики жесткие, может нам как-нибудь всем собратся и побоище устроить? Всекалендоровское, а?))

Давайте в вируале. :)<endspoiler>

Отредактировано Asfodel (19-Apr-2007 21:51:55)

0

19

Отлично) ..Танк?))
Дальнейшее организуем, думаю Гишь включится, может Снус, но он походу бот:Р, Клауд если переборет страх перед вирусами, ну и остальные вестимо) Аш скорее всего точно будет, Бонса с Ди гризом моно позвать) и... Сергея №
- у которого нет аськи и про которого все забыли=((( Телефон я его спрошу у Мэда)

0

20

<spoiler>

и... Сергея №
- у которого нет аськи и про которого все забыли

Я не забыл, всю асю облазил не нашел, а у него оказывается вообще аси нету ((<endspoiler>

0

21

Я старый солдат и не знаю слов любви. Я видел дос и треходинадцатую винду. Я говорил "Вау!" глядя на 386 комп. Я стар. Я очень стар. Я просто суперстар! А сейчас, я устал, я ухожу, ой тьфу, о чем это я?
Ник. Ников у меня было три. Перый мой ник звался Phoenix, он мне нравился, потому что кроме меня никто не умел писать его правильно.
Следующий мой ник произошел от старой шутки времен 95 винды: "Кто такой генерал Файлор и почему он читает мой диск?". У меня всегда был ответ на этот вопрос :) Вот такое у меня смешное чувство юмора.
А последний ник произошел во время расставания с любимой девушкой. Типа новая жизнь, новый ник! Каким-то третьим чувством я решил что адский клякс принесет мне удачу, и пока он меня не подводил!

аватарки. Слизень, Гишь, слизень, что-то непонятное, еще раз что-от непонятное, "За чистоту расы", контра, Гишь, слизень :) Как-то все возвращается на круги своя

Отредактировано Gish! (19-Apr-2007 23:44:48)

0

22

Как я уже писал на любимом Календоре, данный ник прицепился ко мне со школы. Далее все еще более прозаично. 86 элемент таблицы Менделеева (год моего рождения) и, если я не ошибаюсь, один из дорогих металлов (а может и радиоактивных). Любое из двух меня подкупило. Насчет аватара - все просто: нравится он мне, но есть и другие, не менее интересные (для меня)!

0

23

<spoiler>Радон - это ж радиоактивный газ!<endspoiler>

Аватар:
Танк предлагает замутить нуар, без всяких ктулхов. Вот я и преспосабливаюсь... Маскируюсь, так сказать, под гангстера...

Отредактировано Asfodel (20-Apr-2007 02:04:50)

0

24

<spoiler>

Asfodel написал(а):

Аватар:
Танк предлагает замутить нуар, без всяких ктулхов. Вот я и преспосабливаюсь... Маскируюсь, так сказать, под гангстера...

Аха-ха-ха<, реально чувство юмора - это то что не купишь ни закакие деьги <endspoiler>

0

25

<spoiler>Сори, перепутал. С ридием, кажется<endspoiler>

Отредактировано Radon (20-Apr-2007 17:59:05)

0

26

Кста, Гишь мне сейчас открыл глаза на то, что мой аватар не всем понятен, я чего то об этом постоянно забываю ...
Итак, на аватаре Жезезный Человек (все знаком?) на автаре, он в отчаянии (но в реале этого не показывает), его оставили друзья, из-за него умер лучший друг и тому подобное  в этом стиле ...

Отредактировано Морбин (21-Apr-2007 05:08:53)

0

27

:O  :D Это вот этот рыжий кот, да?

0

28

Ыыы, чордовы, кук, у тебя мой старый аватар отображается, а кот это Графилд )

0

29

http://bdl.2bb.ru/img/smilies/biggrin.gif обновил. Да, у тебя такой аватар сейчас, что сразу и не поймёшь)

0

30

Кстати, а почему «В растерянности»?

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Ники и аватары