Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Ники и аватары


Ники и аватары

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Тадададан ... итак ... кто угадает, кто у меня на аватаре и откуда этот парень тому респект )

0

32

Йода! Я узнаю его!... ))))

0

33

на молодого немного похож ))) но это не он )

0

34

Аватар я себе цапнул ещё в начале своих путешествий по Сети, на каком-то сайте посвящённом аватаркам нашёл, так что тут ничего интересного))) (разве только что когда картинку увидел, из которой вырезан аватар, то она мне тоже до жути понравилась)
А вот с ником всё же интереснее) В 9 классе у нас была девчёнка которая до жути пёрлась от группы Smash! ну вот мы с одним другом постояннор на эту тему её подкалывали. Мы с ним тогда её разыгрывали, посылая тайные письма от влюблённых, которые тоже пёрлись по ним (надо сказать что в те дни когда она получала эти три письма она ходила пунцовая и задумчивая, что нас дико веселило). Ну а потом финальным приколом стало присвоения мною данного ника, с тех же пор у меня появилось негативное отношение к этой группе (ибо я тогда не поленился посмотреть какой-то концерт и мне стало даже противно), и вот с тех пор и пользую ник... Тем более что он весьма оригинален и когда люди в первый раз его видят обычно отмечают его значение и легче идут на контакт))))

0

35

Кстати, Народ, обратите внимание на аватар Zander и Смеющийся Вихрь))))))

0

36

Свернутый текст

Думаю, паранойа неуместна)

Отредактировано Asfodel (03-May-2007 16:47:57)

0

37

А чего с ними?

0

38

Вот этот аватар действительно клёвый. Штурмовик на Звезде Смерти.... Вейдер одобрил бы ...  :clapping:

Отредактировано Ярун (03-May-2007 18:00:15)

0

39

Asfodel, прочитал твою новую подпись. Клёво :clapping:, реально порадовало.  А ещё приятно осознавать, что не один я люблю Вархаммер 40к  :D
P.S. Сори я промазал с топиком. е тут надо было постить и забыл добавить, что Asfodel'у +1 к репе :)

Отредактировано Ярун (08-May-2007 11:40:12)

0

40

Смеющийся Вихрь, смени аватар. Это просто кошмар какой-то. ))

0

41

Нууу, я то надеялся, что сейчас услышу историю твоего ника и что самое главное аватара )))

0

42

Морбин, ты поддал? Скальдец...? ыы))

0

43

Интерестно и почему моя вихрепатитя каждый день все больше прогрессирует? )) Что на этот раз тебя не устроило? И вообще это не я ))

0

44

..беееедненький*))
Карт +5 за аватар!)))))
Мона я его в аське на время скорого матча поставлю, а?)))

Отредактировано Смеющийся Вихрь (11-May-2007 19:27:59)

0

45

Свернутый текст

2Смеющийся Вихрь Ради бога))

0

46

Да, капелланы рулят)

0

47

2legus

+1 к репе за аватар))) Весьма сильно улыбнуло)

0

48

Smash Must Die Да,мне тоже очень понравилась.:) + настройка форума у меня черная и на фоне хорошо смотриться.

0

49

Legus
:lol: У меня тоже настройка чёрная и тоже смотриться весьма органично))))

0

50

обожаю эту аватарку, каваииии ^_^

0

51

Зандер, эт ты на аватаре сейчас?)))))) Ыыы?)

0

52

Гы, Вихрь, а это ты сейчас?! :)

ЗЫ: Прайм маст дай!

0

53

Свернутый текст

Gffkkkznm!!! Трансформеры выжрали всем моск! Оболваненные дыбылы бродят по всюду, поклоняясь синим автомобилям... А на вчера, ептыть, получил смс "Бойся грузовиков!" от лучшего друга в четыре ночи. Ахтунг! Вся страна без москов, адын я остался!

0

54

Свернутый текст

Двое нас!

0

55

...- Мегатрон, только что мы нашли еще двоих..

Отредактировано Смеющийся Вихрь (16-Jul-2007 11:51:45)

0

56

Свернутый текст

Двое нас!

Черти! Асф, ты не представляешь как я рад!)))
Мы постром новый мир, без спайдер-мэна, транформеров и прочих покемонов!
"На колени, твари! Новый Мировой Порядок!"

Кстати, для спраффки, Пшыр давеча изобрел ужасное антифихревое оружие массового-фихре поражения! Скоро во всех магазинах города!!! Теперь Морбену нечего бояться, его моск в безопасности (если он, конечно же, есть)!

Отредактировано Snusmumrik (16-Jul-2007 15:41:04)

0

57

Смеющийся Вихрь написал(а):

Зандер, эт ты на аватаре сейчас?)))))) Ыыы?)

угумс - гуляю в 4 ночипо кухне, хрумкаю ништячки - глядь новинка лежит, ну я взял старую чоппу, взял эту мегарульную новую (резать им одно удовольствие - вольфрамово-молибденовое чудо в локоть длинной) ну и зафоткался под рюсиш-пиратэн, мне понравилось.

0

58

Свернутый текст
Snusmumrik написал(а):

Кстати, для спраффки, Пшыр давеча изобрел ужасное антифихревое оружие массового-фихре поражения! Скоро во всех магазинах города!!! Теперь Морбену нечего бояться, его моск в безопасности (если он, конечно же, есть)!

Какое?? Какое?? Скажи мне, дорогой друг, какое??

0

59

Сделал себе аватарчиг под настроение. ) Интересно, надолго ли меня хватит - созерцать аватар рядом с "Яшмовым дедом"?..

Отредактировано Яшмовый дед (28-Jul-2007 00:18:31)

0

60

Походу, зомбирование мои новым аватаром идет полным ходом )
кстати у кого-нить есть кряк к гиф аниматору? )

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Ники и аватары