Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Рулбуки » Call of Cthulhu: Русская версия


Call of Cthulhu: Русская версия

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Понял, буду подбирать что-нить другое. В принципе, есть на примете один. Подразберусь малек, и расскажу что к чему.
оффтопик:
Движок форума оффтопики и хиддены не поддреживает чтоли? Это есть очень плохо. Неудобно.

Отредактировано mindrot (19-Apr-2007 18:18:24)

0

32

Свернутый текст

2mindrot офтопик тока вчера поставил, он справа под окном ответа, хиддены есть но работаю не так как надо попробую побыстрее решить эту проблему

0

33

Так народ, нужна небольшая помощь. Просьба опознать вот эту тварь: Tcho-Thco of the Tsang plateu
Что это за зверь такой и как лучше перевести.
И небольшой оффтоп, но в принципе по теме (про Ктулх и переводы:))

Свернутый текст

Давеча решил пересмотреть знатный фильмец "H.P. Lovecraft's Reanimator". Включаю значит с переводом. перевод одноголосый в лице гнусавого дяденьки. Появляется надпись (название фильма) - H.P.LOVECRAFT'S REANIMATOR. Переводчик выдает:  "В фильме снимался Эйч. Пи. Лавкрафт." Смеялся

0

34

Тхо-Тхо с плато Тсанг
Видимо, криатив лавкрафтопоследователя...

Свернутый текст

:lol:

0

35

Тхо-Тхо с плато Тсанг

Понятно, учтем, спасибо:)

Свернутый текст

А я так надеялся увидеть в фильме старину Эйч-Пи:lol:

0

36

Свернутый текст

Ага, ты думаешь, он на самом деле умер? Может, он путешествует по миру Грез или в иной Галактике? :)
Может, Ми-Го до него добрались...

Отредактировано Asfodel (22-Apr-2007 23:30:32)

0

37

tank написал(а):

Просьба опознать вот эту тварь: Tcho-Thco of the Tsang plateu

Скорее всего - Чо-Чо с плато Цанг. Поклоняются Чоньяр-Фону. Если помнишь, я кидал как-то картинку со злобным дедушкой, у которого в руках какая-то трубка, вот это был один из них.

Отредактировано mindrot (23-Apr-2007 09:16:06)

0

38

Хммм... я не помню и не знаю никакого дедушки с плато Занг. Он откуда? С карт???

0

39

Скачать  [sharing.ru] - 0.16 Mb

Если кому-то интересно - комикс.
Скачать The Call Of Cthulhu Graphic Novel.pdf [sharing.ru] - 7.61 Mb

Респектище Картмену за форум. Способность заливать большие файлы - то, чего так не хватало календору. Если нужны какие-то рулбуки, не обязательно по СоС, то можете обращаться. Найду, скачаю и залью.

Отредактировано mindrot (23-Apr-2007 18:05:21)

0

40

Ну... на форум ты их не зальешь, насколько я понимаю - это файлообменник. И файлы с него исчезают, я думаю... хотя не уверен.

0

41

Asfodel написал(а):

Ну... на форум ты их не зальешь, насколько я понимаю - это файлообменник.

:) это я знаю

Asfodel написал(а):

И файлы с него исчезают, я думаю...

скорее всего, хотя я не вникал. главное, что все, кому надо, скачают.

0

42

По мере нахождения, ссылки на свои старые переводы буду помещать в самый первый пост. Для удобству:)

0

43

Tcho-Thco of the Tsang plateu - Тчоу-Цкоу плато Тсанг - на мой взгляд, наиболее близкий перевод и написание.

Отредактировано Mif (07-May-2007 14:34:05)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Рулбуки » Call of Cthulhu: Русская версия