Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Рулбуки » Call of Cthulhu: Русская версия


Call of Cthulhu: Русская версия

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В связи с неполадками Каленора прошу откликнуться тех, у кого есть на руках (точнее, на компах:)) какие-либо из моих переводов (особенно Call of Cthulhu Quick Start Rules v 1.2).
В ближайшее время я порадую вас новым переводом - на сей раз это будет любопытная статья "Cults of the Dark Gods".

Прошлые переводы:
Скачать Call of Cthulhu Quick Start Rules v1.0rus [sharing.ru] - 0.02 Mb
Пароль: Calendor
Скачать Call of Cthulhu in 80' (ранняя версия) [sharing.ru] - 0.01 Mb
Пароль: Calendor

Отредактировано tank (27-Apr-2007 18:34:24)

0

2

Небольшой анонсик статьи:

Данный материал - перевод части исследований профессора Вульфа фон Арченсбека о культах и религиях, связанных с возрождением Старейшин...
Профессор сначала не желал показывать мне свои исследования, он хотел завершить начатое - разгадать зловещую тайну Ктулху...

0

3

К сожалению, связи с перестановкой компа у меня ничего нет... может, у Морбина?

0

4

Ладно, узнаем. Что там касаемо игры по СоС? Ты мое письмо получил?

Отредактировано tank (16-Apr-2007 18:44:37)

0

5

У меня остались навыки СоС и Call Of Cthulhu in the 80`

0

6

Навыки CoC вроде Mindrot переводил? Или нет?

0

7

о_О незнаю, там пометки кто переводил нет.

0

8

tank написал(а):

Ладно, узнаем. Что там касаемо игры по СоС? Ты мое письмо получил?

Получил. Жду - откликнутся ли Миф, Арлекин или Майндрот. Если нет - то давай ты будешь Кипером. Я еще не до конца познал безумные откровения Мифоса (т.е. правила не на уровне Мастера изучил), кроме того у меня нет модуля на примете... а еще я хочу попробовать поиграть с мною придуманный модуль по мноюпридуманной системе :) Так что времени быть дважды Мастером, думаю, не хватит... тут еще сессия. Но играть поиграл бы... пара постов в день - это меня не напрягает

0

9

незнаю, там пометки кто переводил нет.

Тогда скорее всего Миндрот, я обычно помечаю.
Asfodel, ладно, пока подождем ответа. Я пока несколько занят, в ближайшее время вряд ли смогу ДМить. Собсно, модуль найти нетрудно, на Чаосизме их много.
Кстати, опять вопрос потенциальным игрокам - в какой эпохе (Викторианская, 1920е или Модерн) вы бы хотели играть?

0

10

Так, разобрался - перевод навыков миндротовский

0

11

tank написал(а):

1920е

0

12

Так, Вихрь мне выслал мой перевод Call of Cthulhu Quick Start Rules, НО - версии 1.0 :( У кого-нибудь есть 1.1 или 1.2?

0

13

Облазил весь комп так и не нащел, что странно так как я обычно такие веши не удаляю. В 20-е уже играли давайте модерн.

0

14

Ммм, я гляну, но думаю, у меня тот же, что и у Вихря ...

0

15

Kartmen написал(а):

В 20-е уже играли давайте модерн

Можно и модерн... главное дух сохранить...

Морбин написал(а):

что и у Вихря ...

Вихря? Он тут был?

0

16

Asfodel написал(а):

Вихря? Он тут был?

Иногда, но вообще у меня его ася есть

0

17

:offtopic:

Вихря? Он тут был?

Он модер вообщето =))

0

18

Морбин написал(а):

Иногда, но вообще у меня его ася есть

Kartmen написал(а):

Он модер вообщето =))

Я про то, что он в теме вообще не писал! Может. у него вообще ничего не осталось...

0

19

А, ну, да это вполне возможно.

0

20

Переводыне качал :(

Кстати, опять вопрос потенциальным игрокам - в какой эпохе (Викторианская, 1920е или Модерн) вы бы хотели играть?

20е... А что ближе тебе?

0

21

20е... А что ближе тебе?

Лично мне - 20е и Модерн.

0

22

Всем ктулху фтагн!
Пардон за мое исчезновение, были на то серьезные причины. Пока ни играть ни водить не смогу, танковского перевода не осталось, как, впрочем, и всего, что было на винте. Я бы попробовал по модерну поиграть/поводить. В последнее время размышлял о системе и структуре игры, и вот чего решил: больше 3-х игроков - плохо, бо начинаются разделения на группы, да и отсутствовать постоянно кто-то будет. Хочется сделать игру более интерактивной, по примеру interactive fiction. Правда, это довольно сложно, и требует много времени для подготовки. Персы нужны как минимум среднеопытные, с понятием о мифосе, обладающие хотябы одним гримуаром. Я заболванил все что по сос скачивал, посмотрю на днях модерн - может его поиграем.

0

23

О, с возвращением :clapping:

Пока ни играть ни водить не смогу

А когда примерно освободишся?

0

24

хз. надеюсь к началу мая все устаканится, я пока подберу модуль на трех крепких игроков.

0

25

mindrot написал(а):

Всем ктулху фтагн!

Здорово. Я уж стал подозревать, что Ньярлатхотеп тебя выследил, как Картера, и птица шантак уже мчит тебя в обьятия султана демонов вечнобезумного Азатота...

mindrot написал(а):

модуль на трех крепких игроков.

Один - это я. :)

Отредактировано Asfodel (18-Apr-2007 16:25:37)

0

26

я пока подберу модуль на трех крепких игроков.

С удовольствиемп бы поучаствовал!

0

27

Тема плавно перешла в Набор...

0

28

Не, набор будет тогда, когда Миндрот уже нароет модуль:)

0

29

Вернее, когда нарою время :)
Кстати, можно бы закончить Аукцион, продолжив прямо оттуда, где мы остановились. Емнимс, это было в доме у Осперга. Возьмем Снусмумрика третьим.

Отредактировано mindrot (19-Apr-2007 00:32:59)

0

30

Не, неохота так вот... лучше новый начать...

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Рулбуки » Call of Cthulhu: Русская версия