Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Продолжи рассказ...


Продолжи рассказ...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я заорал от пронзившего меня ледяной иглой страха. Комар пошел на меня... и тут я проснулся! Проснулся от чувства того, что кто-то лупит меня по щекам. Это был тот самый старик, чото был за рулем мерина, но только без мерина и с авоськой.
- Ой, жив, парень? Тут тебя какой-то му... - старикан запнулся, - Мужик какой-то сбил на черном мерседесе. И так и укатил. Сволочь, я и говорю...

Отряхнувшись и оглядевшись, я понял что меня сбили недалеко от больницы...

0

32

Хм... Поднявшись наноги я поблагодарил старикана и потопал домой. Башка болела от многочисленных косяков, мерседесов. пора было и отдохнуть, но не тут-то было. Когда я проходил мимо банка, то увидел, что его грабит банда Комаров.

0

33

- Та-а-а-а-к, хватит на сегодня с меня комаров. Надо пойти поспать.
И, хотя рядом была больница, я не решился туда пойти, так как боялся нашествия новых тварей из моих галлюциногенных фантазий. А мало ли, что мне там вколят....
Я отправился к себе. По пути меня обогнали Комары, ограбившие банк.

0

34

За ними гнались менты с мухобойками.
- Осторожно, Мих, они кровь могут сосать, - сказал один страж законности другому.
Но это была не моя война. Май вор из овер.
Я пришел домой, когда за окном уже стемнело.
- Ты где шлялся, алкоголик? - напустилась на меня жена.
Я этого не выдержал. Похоже, пора было приподать ей урок... Я взвалил ее на плечо и потащил на кровать.

0

35

"Стоп, - пронеслось и меня в голове, - Сегодня с утра у меня не было  жены!"
Швырнув лжежену напол я вупучил глаза (так страшне) и завопл:
- Признавайся ты иностраная шпионка Мата с Харей?! А?! Я тебя спрашиваю!!!! Не было жены у меня ещё сегодня с утра не было, я тебе не дурак !!!

0

36

- Окститсь! Я есть всевеликий аватар Джа и ктулху, собаки его!  - молвило чудоовище с пола. И я задумался.
"Неужели люди так и будут убивать друг друга, пока комары точат жала и готовятся к мировому господству? Неужели никто не скажект им хватит!? Неужели дейсвие этой дури никогда не закончится???"
Я упал на пол. Мне было больно, больно за все человечество, за комаров, за ментов и хоязяина лексуса.
- Встань, унылые эмо! Не время для плача - преходи на блэк-мэтал и пей кока-колу! - сказал голос внутри меня и я, честно говоря, ох%?л.

0

37

И адские бездны отверзлись передо мной... И воззрил я на легионы Тьмы, и повегся мой разум в трепет, ибо неисчислимы были легионы те!.. И развевались адские их стяги на горячем ветру преисподней, и имена богохульных групп были вышиты на них. И упивались демоны в железе и коже кока-колой, аки кровью человечьей, и вторили они голосу Хаоса, подобному взрывам сотен мегатонных бомб! И узрев все это, принес я страшную клятву на Алтаре Порока, трижды повторив имя Агнца наоборот!
И возопили легионы мрака, легионы боли еще громче, а Воевода их, облаченный в белый халат, провозгласил:
"Хороша есть трава твоя, брат мой во тьме! И план твой освящен! Да не утеряем мы косяка твоего вовек, покуда не вырастим на злачных пажитях меж Тигром и Ефратом поля конопли!!!"

0

38

И грянул гром. И Дима Билан исполниол одну из своих адских композиций.
Агония скрючила мое тело...
Я пытался встать. Я хотел бежать. Мне хотелось плакать, плакать и слушать Tokyo Hotel.
- Отвали, аццкий сотона. - выкрикнул я в припадке ярпости и отчаянья, - я в дипресии! Ты не пройдешь! Йю кэн нот пасс! - вспомнил я что-то на буржуйском, надяясь, что так-то сотона меня точно поймет, - ты слишишь меня?! Нот пасс! Юз эни кэй, мать твою!
И тут  меня отпустило. Я лежал на кровати, а локоны моей жены по дефолту водопадом струились по подушке..
"Нет, не отпустило, - констатировал мой моск, - длинна волоса конечна, водопадом струится не могут. Опять вихрь силос курил."
- Все хорошо, Иоанна Альбертовна! Мир воцарилсяв галактике! Я больше не буду юзать ничего кроме кофе, экестази и булочек с марцепаном.
- Принести тебе воды? - спросила она.
- Дайте две, - не задумываясь ответил я.

Отредактировано Snusmumrik (23-Apr-2007 20:22:12)

0

39

Опять колбаснуло, видимо на роду мне написано глюковать или я совсем потерял разум? Что делает в моём доме моя первая учительница? Если я помню, то ей было за 80-ть уже тогда, когда я маленьким карапузиком пошёл в детский сад... Да... Видимо я проклят....

0

40

На дворе стоял тысяча десятьсот тридцать девятый год... моя первая училка еще была молода, она еще работала штатной соблазнительницей НКВД... Мне вдруг подумалось, что компромат на меня уже отснят, и "воронок" уже, должно быть, выехал.
В пиджаке у меня был парабеллум, и заграница нам поможет, но Иоанну Альбертовну еще надо было отшлепать за сотрудничество с коммунистическими выродками и душителями мировой свободы и демократии, поэтому уходить я не торопился... Тем более, нынче даже с энкавэдэшными корочками с Лубянки в Новое Бутово меньше чем за три часа не доехать...

Отредактировано Asfodel (24-Apr-2007 20:40:51)

0

41

Вот так да... Ситуация меняется видимо я был перенесён Комаром в другое время и в другое тело... Эти воспоминания относились явно не к моим. Да... Комар оказался более могущественным, чем я думал. Надо разобраться, но сперва мне предстоит разобраться чтоже, собсвенно, происходит сейчас и во что ввязалось моё нынешнее тело. НКВД... что-то знакомое, но какова Иоанна Альбертовна ай да баба... знать бы кем она была когда я учился у неё... эх... Так первым делом надо одеться и поискаь доументы и деньги. Наказывать штатную соблазнительницу буду позже, а то так и к Господу, тьфу, чёрт, забыл я же в 1939 году... И так, попрвака внесена. А то так и к Ленину можно отправится на собеседование раньше срока.

Отредактировано Ярун (24-Apr-2007 22:29:33)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Продолжи рассказ...