Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Продолжи рассказ...


Продолжи рассказ...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Похожа игрушка на ту, которую начал Ярун в календоре, но сюжета нет... Главное - чтобы каждый следующий пост был продолжением предыдущего. И, по возможности, чтобы было весело... Объем не поста ограничен.
Итак...

Сегодня я проснулся поздно, потому что до утра флудил на форумах.
- Черт, надо бы начать вести здоровый образ жизни, - подумал я, и тут увидел - о ужас! - комара, который допивал третий литр моей крови...

0

2

Вот - думаю - надо брать пример с него. Здоровое питание, постоянные тренировки. Потом мой мозг выдал такую новость: ведь я сам похож на комара, тоже пью кровь...модераторов

0

3

Ну а минутой позже мой мозг вообще умер и погиб в волнах нежности, когда я увидел, как она спросонок ищет рукой меня, сопит тревожно и рыжие волосы водопадом по подушке.  Я пошел делать завтрак и кофе.

Отредактировано Смеющийся Вихрь (16-Apr-2007 00:01:48)

0

4

Делаю кофе и думаю - вот глюки...

0

5

Выплывает кусок сахара и кричит: "Не топи меня!!!"

0

6

Тут я проснулся еще раз - в холодном поту... оказывается, сны во сне действительно бывают. С чего бы это?
- Хороша была трава! - только и мог я воскликнуть, выпив отличного цейлонского чая, и пошел в душ.

Отредактировано Asfodel (16-Apr-2007 01:26:31)

0

7

В душе уже мылся комар, что высосал 3-и литра крови и наслаждался (или наслаждалась, чётр там разберёт этих комаров) жизнью. Однако он был уже с копной рыжих волос, что давеча приглючились мне на подушке.

0

8

- Все-таки наслаждалась... - подумал я. На эту мысль меня натолкнуло знание биологии (только самки комаров сосут кровь), а еще тот факт, что комаром я называл свою рыжеволосую жену за превосходное умение сосать из меня кровь, деньги и мозги...

0

9

..- Ну ладно, будем честны,- сказал другой я, мерзкий и невоспитанный,- сосать она вообще хорошо умеет. Я посмотрел на часы.

0

10

9:30
Полчаса и я на работе. Липкие взгляды сотрудниц и немой укор, легко читающийся, на лице начальника. Я опоздал. Как всегда.
- Всем привет! Отличные новости...

0

11

-...я схожу с ума, поэтому вы сможете меня вскоре уволить на законных основаниях! Сегодня во сне переспал с комаром! - шутка явно не пошла... начальник пробормотал что-то про сдвиг по Фрейду и дал галимую стопку бумаг, "чтобы я ее разобрал"

0

12

- Нет! Я на этот раз серьезно! - темноя сторона силы уже закрывала мой ращум. - Вы никогда не верите мне! А вы хоть знаете что это такое? Что значит ПЕРЕСПАТЬ С КОМАРОМ!.. Идиоты. - хотел было сказать я, но промолчал, решив все же разобрать стопку бумаг, предварительно освежившись утренним косячком.

0

13

Свернув косячок из верхнего листа стопки, я самодовольно курил, сидя на подоконнике окна туалета и думал какой дурак сделал окно в туалете

0

14

На цокольном этаже привычно цокали лошади... Или коне... Да черт бы с ними.

0

15

Я чуть не выпал из окна, наблюдая как "лица желтые над городом кружатся"... Четовы коммуняки сбросили десант! Надо бы пойти рассказать шефу

0

16

Косячок потихоньку заканчивался. Бросив на него взгляд,я заметил какие-то буковки и циферки. И было странное непонятное To France.
- Глюк - подумал я.

0

17

Испытывая духовный подъем, я пошел разбирать бумажки. Нашел много знакомых буковок! пока со всеми ними поперездоровлся - время подошло к обеду...

0

18

Обедать не хотелось... Комар, что не дал помыться и его довольный вид не дал мне спокойно думать о еде. "Вампир. Это был вампир!" - подумалось мне и я вскочил и побежал к выходу пока косячёк нее ударил мне в голову. Чёртовы двери, вечно они не достаточно высокие и вечно дверной косяк бьёт мне в голову. С диким криком "Вампир!" врываюсь в кабинт шефа, отрываю осиновую ножку от его табуретки и бегу домой спасать мир от кровосов

0

19

Однако на выходе из здания мне в голову ударила странная мысль, затем дверь, охранник, догнавший меня, шеф и тут поспел косяк, который тоже естественно ударил в голову. Лежа на прохладном кафельном полу, я наблюдал за кружащимися в странном синхронном танце желтыми лицами, похоже, это не коммунисты, а просто лица.
Оf:  чего-то какой-то психоделичный пост получился, поэтому я его сразу прекратил писать )

0

20

Позже из объяснительной:
Отчетливо помню как пол резко поднялся и ударил меня по лицу. Пришлось спать стоя. С рабочего места ушел потому что думал, что не уходил.

0

21

- Тебе надо отдохнуть. У нас тяжолая работа и мы не отрицаем этого. - шеф выглядел озабоченно, неприятности были ему не нужны. - Я записал тебя к психаналитику. На завтра. В 10:40. Сам к нему хожу - хороший. Естесвенно все за счет компании.
- Ок, - привично кивнул я и тут же пожалел о содеянном - голова моя раскалывалась.
- Даю тебя два дня выходных. Отдыыхай, набирайся сил!.. И Кстати, ты у кого берешь?
Я ухмыльнулся. Видать старик и сам был не прост. Привычным жестом я вывел заветные 10 цифр телефона моего дилера. Пора было валить...

0

22

Базарив с шефом, я всё ещё помнил о Комаре. Как только он закончил трёп мне снова пришлось отордрать осиновую ножку. На этот раз от его письменного слола. И с криком: "Смерть вампирам!" - выпругнул через окно шефового кабинета. Я знал, что жёлтые лица  - это происки Диавола, но сейчас мне было не до этого. Диавол подождёт... Предстояло окончательно и бесповоротно убить Комара - виновника всех моих неудач, включая двойку по математике, что я получил во втором классе. "Это всё ОН, ОН, ОН..." - с этими мыслями я летел с 18-ого этажа офисного здариня, не забыв обвинить в этот й промашке Комара, которому мне предстояло отомстить и за этот маленький конфуз.

0

23

...Позже санитар мне объяснил, что сие явление называется "рецидив". Этот здоровенный мужик смотрел на меня уважительно - упасть с 18-ого этажа и сломать только ключицу и обе ноги (правда в двух местах одну) нашему старшему бухгалтеру, на которого я имел неосторожность приземлиться.
- Да, когда шмаль всякой гадосью бодяжат, вроде химии, еще не так вставить может, - объяснял мне двухметровый парень-альтернтивщик, по совместительству - псевдопацифист. Он только что закончил мазать мне здоровенный синяк на попе зеленкой - у него был перекур, он курил мой последник косяк. Видимо, решил проверить его качество на себе.
- Осторожней, - предупредил я, - От него здоровенные комары мерещатся...

0

24

Парень на автомате кивнул. Его уносило. Моя же дорога лежала домой. Я понимал, что поступок, который я собираюсь совершить ни разу не укладывался в стандартизированные человеческие нормы, и мне было насрать...
Смеркалось.

0

25

В потемках медленной летней ночи я всрыл Лексус и накакал на сидение водителя. До такого даже старик Маркс не додумался бы! Вот вам, капиталисты проклятые! Я тихонько прикрыл дверь Лексуса и пошел дальше...
Уже смерклось. Надеюсь, меня никто не заметил...

Offtop: и че это меня понесло???

0

26

- Мать твою за ногу! - раздалось откуда-то сзади и сладкое чувство  мести за всех и вся окутало мой разум, лишив воли. Мне хотелось еще и еще, но Лесуса по-близости не было. Был Мерседес. С хозяином.
- Простите, у вас закурить не найдется? - невинно поинтересовался я, сжимая в руках связку ключей.
- Вали отс.. - но мой кулак, словно неотваратимое нечто, уже несся на встречу мажору.

0

27

И тут появился Он... Как оказалось Он был вледельцем того Лексуса, но об этом я узнал позже. тепрь Он уже не излучал жизнелюбие и жизнерадостность. Это был свирепый монстр - Комар из моей квартиры, тот что осквернил мой душ и корень всех зол, воплощение Зла, кровопиец... Он заблокировал удар своим хоботом. Я достал осиновую ножку от стола шефа. И с диким хохотом показал это орудие возмездия Комару. О я испытал сладость возмездия. когда увидел как в страхе затрясся его кровососущий хобот, что выкачал из меня аж 3-и литра крови. Однако Комар промолвил: "Больше ты не засрёшь ни одной машины, изверг!"

0

28

- ...А!.. На! На! На! Нанананананана!!!.. Ха! Что, получил??? Еще хочешь? Ннананананананананананана!!!!! - я наносил удары по комариному рыльцу с наслаждением. Когда эта тварь уже лежала и изрыгала кровь, которую из меня высосала, мне вдруг подумалось: вроде осиновый кол надо в сердце воткнуть...

0

29

Да.. А где у Комара сердце? "Слушь мужик, - я посмотрел на водителя мерседеса. Там где раньше сидел молодой брюнет теперь сидел пепельно-белый старик. "Оборотень, - подумал я, - Куда я попал весь мир в паутитне зла." И не долго думая язамахнулся осиновым колом в сердце оборотня. Однико старик нажал на педаль газа, завонючил пол квартала сероводородным газом и умчался в неизвестном направлении.

0

30

- Хрен с тобой - подумал я - и до тебя доберусь!!!!
С такими мыслями я повернулся к своему оппоненту по битве и увидел, что раны комара зажили,а хобот стал похож на огромную самурайскую катану.

Отредактировано VICTOR (20-Apr-2007 12:36:22)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Продолжи рассказ...