Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » MMORPG » lineage


lineage

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

да да да, линейка. Сколько не ругайте ее, но весчь уже вошла в историю mmorpg. Колитесь кто где кем играл :rolleyes:
Мой любимый класс ШК, имхо бест пвп танк

0

2

гномом с суб классом гранд каватари люблю играть :)

0

3

Отстойная имхо игра. Распишу поподробнее о самых главных, на мой взгялд, недостатках:
- Абсолютно линейное развитие персонажа. Статы распределять не дают, а с введением фичи "автоскиллы" - уже и скиллы сами учаться - знай только мобов вали.
- Четкое разделение на "сильные" и "слабые" виды оружия и брони. (это я не про А,В,С и тд, а паро то, что всегда найдеться лучшая А-пуушка, лучшая Б-пушка и тд)
- "Донаторство". Почти на всех пиратских серверах.
- Неадекватная аудитория. В основном играют детишки 12-13 лет, что создает слудующие ситуации: Иду я значит, качаюсь, никого не трогаю. Подбегает некр-донатор, и парой заклинаний мочит меня, затем подбегает и начинает ругаться трехэтажным матом. Затем убегает отмываться... Дурдом, ей-богу.

Вот все, что вспомнил навскидку.

0

4

Да мне тоже она не нравится, тупой кач и минимум удовольствия, там только осады прикольные.

0

5

Линейка зло.Жрет много времени,которое вылетает в никуда...

0

6

Играл некром, на сервере Forsage. Конечно прикольное убийство времени, но проигрывает по многим параметрам. Со всеми указаными недостатками согласен. В этом плане НВН гораздо гибче, но это уже не ММОРПГ, может поэтому.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » MMORPG » lineage