Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Видеосалон » Мультсериалы.


Мультсериалы.

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Какой из ниже перечисленных мультсериалов вам больше нравится и почему
Симпсоны

33% - 4
Футурама

33% - 4
Саус парк

25% - 3
Грифины

8% - 1
Супер семейка

0% - 0
Расплюшеный космос

0% - 0
Ни один из перечисленных

0% - 0
Ни одного не видел

0% - 0
Голосов: 12

1

Мне стало интересно кому какие мультсериалы нравятся и почему. Я проголосовал за Симпсоны, потому что на мой взгляд это лучший сатерический мультсериал обыгравающий самые болезненые вопросы современного мира.

0

2

Карт,а че нельзя выбрать два варианта. Мне нравятся Симпсоны и Саус Парк.

0

3

А ты выбери тот который тебе больше всего нравится))

0

4

Супер-семейка? Чето не помню такого сериала... Остальные видел, а этот - нет...

0

5

Мля попутал сериал в оф прокате называется Американский папочка, ну короче говоря, это плагиат плагиата:) создатели Грифинов украли основные идеи из Симпсонов, а создатели Американского папочки все идеи украли из Грифинов. :) на мой взгляд доольно туповатый сериал с плоским чувством юмора

0

6

А, теперь понял...
Мне "Футурама" больше всего нравится... После нее - "Симпсоны" с небольшим отрывром...

0

7

Эээ, вообще-то и Грффины и Симпсоны и Футурама, все принадлежат перу Мэта Гроунинга ))
По юмору ндравяться Гриффины, а вот сама идея и приключения в Футураме прикольней ^_^

Отредактировано Морбин (14-Apr-2007 23:19:37)

0

8

Не люблю пц Гриффинов, такая лажа)
Нравится некоторые серии Футурамы, потом уже немного Симпсонов, но смотреть обожаю все-равно Саус парк, если только именно с подру,  Катькой))

0

9

Мне очень нравятся Симпсоны. Это классика. Еще моя сестра смотрела их, когда училась (это было очень давно). Жду с нетерпением выхода полнометражной картины.
А в Футураме мне нравится персонаж Бендер. Его чувство юмора на высоте. Он жжОт.

0

10

И Зойберга не забудь :)  Та серия где у него начинается брачный период - просто ппц!  :lol:

0

11

Футурама.
Всегда любил космички...

0

12

Сейлормун :)

0

13

А мне еще нравится Металлопокалипсис. Музон там забойный.

0

14

не я чет так и не посмотрел тольок рекламу ) а вообще на 2х2 смотрб ATF ... да, я знаю ... я дегрод ...  ;)

...
вчера посмотрел металопокалипсис ... прикольно ))

Отредактировано Морбин (12-Aug-2007 16:44:21)

0

15

А мне еще нравится Металлопокалипсис. Музон там забойный.

Ага - а слова, слова какие! :lol: . "Scream!!! For a cream!!!" и так далее:lol:. Походу тотальный стеб над death-металлом.

0

16

Моё мнение:

Симпсоы - хороший сериал - хотя то что там семья не развивается морально - это не есть хорошо. Я в детстве просто тащился. Приходишь домой со школы - а по рен-тв - симсонов крутят. Смешно очень было. Это иррациональная привязанность или что-то типа.
Футурама - что-то там смешно - что-то нет. Преувеличеня "про будущее" похожи на видения наркомана. Однако там есть БЕНДЕР.
Грифифины - бл%дство... Ну такая дрянь что прямо и не знаю.
Саус Парк - что-то - жесть, а что-то очень смешно. В отличие от Симсонов давать это смотреть детям и подросткам - невозможно. Не врубятся в юмор, не оценят "самоиздевательств" над США. ) Кенни - это основа любой серии и всего сериала.
Король Холма (Царь горы?) - видел в Англии когда туда ездил - давно. Что-то смешно - а что-то внушает депрессняк от такой "тупой" семейной жизни.
Супер семейка - детское, не раздражает. Много не смотрел, судить не хачу.
Бивис и Баттхед. Любимый мультик детства из забугорных после Симсонов.

0

17

Мое мнение о некоторых мультсериалах по 2х2
Симпсоны - да, это уже непоколибимая классика, поэтому тут без комментариев.
Футурама - очень смешной мультик. Заимел 1й сезон на DVD, на подходе остальные.
Гриффины - театр абсурда :) Но в целом иногда смешит - также как прошлый аватар Морбина.
Саус Парк - один из самых любимых мультсериалов - полное отсутствие политкорректности и тотальный стеб. Насчет того, что Кенни - основа, не согласен, пара сезонов на ура прошла вообще без его участия, всех заруливает Картман :D .
Царь Горы - лично мне не нравится, не смешно.
Бивис и Батт-хед - непоколебимия классика номер 2 :D.
Том идет к Мэру - лично мне не нравится, не смешно.
Робоцып - местами заруливает Саус Парк. Мощно.

0

18

Я теперь жду полнометражку Футурамы. Симпсонов посмотрел, неплохо, интересно, что там будет.
Саус Парк жесть, а если опять же полнометраж смотреть, да еще с Гоблином..... в общем видеть надо. Без Кенни как-то галимо, поэтому тут я ближе к Деду. Не скажу, что он основа, но одна из основ, оригинальный герой, и без него уже не то.
Бивис и Баттхед. Тащился от него в школе, сейчас более спокойно отношусь.
Том идет к мэру ИМХО тупость.
Шоу Брака нравится, Зорак там прикольный. И папа.
Могу Флинстонов с Джетсонами посмотреть.

0

19

tank написал(а):

Картман  :D  .

)))) Карт - это жесть))

VICTOR написал(а):

Саус Парк жесть, а если опять же полнометраж смотреть, да еще с Гоблином..... в общем видеть надо.

))) Угу - с Гобом смотреть - надо. Обязательно.

0

20

А что вы так на Гриффинов налетели. Меня там Стьюи прикалывает, такой малый. И Брайан рульный пес.
А про Саус парк, там еще Шеф жжот=))).

0

21

мальца не в тему, но может кто-нить может назвать группу стиль которой похж, на "Металлпокалипсис"? И сама музыка и особенного голос солиста порадовал, сам то я неместный от и интересуюсь )
З.Ы. Грпиффины мне, кста, нравяца )

0

22

мальца не в тему, но может кто-нить может назвать группу стиль которой похoж, на "Металлпокалипсис"?

Если мне ни с кем не изменяет память, поют они там в стиле death-metall - вот и ищи по жанру :)

0

23

я было попробовал, но меня картинки альбомов напугали ))
З.Ы. спаибо, погляжу )

0

24

Кстати, всем кто еще не видел м/с "12.Oz.Mouse", советую посмотреть в обязательном порядке - потеря мозга гарантирована. Идет ночью по 2х2, иногда на английском, иногда в Гоблине.
Диалоги - мощнейшие, типа:

мышь приходит к своему начальнику-акуле:
Начальник: ну, ты выполнил работу?
Мышь: да
Начальник: Точно?
Мышь: Ну.. да
Начальник: Хорошо, я тебя проверю - скажи, что от тебя вообще требовалось?
Мышь: Эмм... ну разное там...
Начальник: так ты ничего не сделал? А где деньги?
Мышь: Я их просрал
Начальник: 60 лимонов??? На что?
Мышь: На танк
Начальник: На какой еще танк?
Мышь: На первый попавшийся
Начальник: Так... ладно, я дам тебе еще один шанс
Мышь: А я тебе - нет! (достает пистолет, стреляет в начальника)
Начальник: А я пуленепробиваемый!
Мышь: Оу... ну тогда придется работать...

Отредактировано tank (20-Aug-2007 15:37:33)

0

25

Поллитровая мышь жжот))) Зеленая тварь такая, ппц)))) Такие диалоги там постоянно. Графика просто убивает, проще не видел. По обкурке можно либо грузануться от перевода, либо ржать до упаду.

0

26

Кстати, народ, если кому интересно, могу выложить промо-версию Dethklok ( это кто в Металлопокалипсисе рубит)

0

27

Видел кто-нибудь новый сериал "Папский городок"? Тоже в переводе Гоблина. Посмотрел только 1 серию, катался по полу. Папа..... в общем это такой Папа..... это можно сказать Отец, а не Папа. Короче рекомендую.
P.S. Ортодоксальным католикам не стоит видеть сериал, какие-нибудь чувства заденет.

0

28

Даааа ) Я тоже смотрел буквально вчера, реально умора ) если конечно не относиться к этому слишком серьезно, все же это мультик )

0

29

Морбин
А во сколько он идет? А то никак поймать по телеку не могу, приходится искать на торренте.

0

30

та, я тоже не по телику смотрел, а на сверхсерктном секретном сайте 2х2 )) но там только первая серия, а вторую будут в субботу в 21:21 показывать,  ну по крайней мере так в программе написанно

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Видеосалон » Мультсериалы.