Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Баги и Глюки


Баги и Глюки

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

У меня вместо жёлтого смайла  http://bdl.2bb.ru/img/smilies/biggrin.gif подставляется в тексте смайл :D .

0

32

А мне тот жёлтый больше нравится)) Пока буду его через картинку http://bdl.2bb.ru/img/smilies/biggrin.gif вставлять.

0

33

Это не баг я смайлы поменял, но картинка стоявшая по умолчанию осталась, сегодня я кой-чего доработаю, и все и появятся желтые смайлы.

0

34

После прочитывания "новых сообщенией" в какой либо теме/разделе, маркер новых сообщений остаётся на месте.

Пофиксить не возможно пользуйтесь ссылкой "Все прочитано".

0

35

Поповоду неотображения аватар и рисунков: Попробуй обновить  страничку (кеш) браузера (Ctrl+F5) или (F5)

Странная фигня с сообщениями...  Пишу сообщение, выхожу на главную страницу, обновляю - не вижу свое сообщение. Пишу его снова и хопа! - в теме появляется оба сообщения. Одно удаляю, иду на главную, обновляю - снова та же фигня - не вижу...

Попробуй спсоб указаный выше, если не получится отпишись мне в ЛС.

0

36

*БИИИП*!!!!!!
Личные сообщения переодически не отправляются.
Кнопка нажимается.
Сообщение "ваше письмо отправлено" (или что там) присутствует.
Однакое в "отправленных" копии письма нет.
И Адерсату оно не приходит.

Обидно.
Я так долго расписывал....
Ррррр

0

37

Ошибка типа "Ошибка ява-скрипта" не появлялась в нижней части браузера? Файрволы отключены? И какой кстати браузер?

0

38

Kartmen написал(а):

Ошибка типа "Ошибка ява-скрипта" не появлялась в нижней части браузера? Файрволы отключены? И какой кстати браузер?

как-то не успал заметить. Но вроде бы нет.
Файреволл - только встроенный виндовский
Браузер - Avant.

0

39

Блин, а почему на главной странице написано:

Теперь предупреждения и блокировку моддераторов

Я всегда думал, что пишется с одной "д"

0

40

Asfodel написал(а):

Блин, а почему на главной странице написано:

Теперь предупреждения и блокировку моддераторовЯ всегда думал, что пишется с одной "д"

ЧОрд, это баг или глюк админа!!!! Срочно надо принять меры...)))) Пофиксить наверно.

0

41

Блин уже и опечататься нельзя! :) Поправил.

0

42

За это я тебе репу повышу. технично справился с багом)))

0

43

Свернутый текст

За это я тебе репу повышу. технично справился с багом)))

Ну спасибо))

0

44

Епт, Картман, мы тут с Соуллессом и Тихим заметили, что письма линые не всегда доходят...

0

45

Так после того как вы отправляли сообшение появлялась переадресация? Если нет то это ошибка яваскрипта, если да то тогда надо подумать как этот баг пофиксить)

0

46

Kartmen написал(а):

Так после того как вы отправляли сообшение появлялась переадресация?

Ну, Тихий и Соуллес отправляли мне ЛСки, а они до меня не доходили

0

47

Не, я не про это, у них появлялась такое окно: "Сообщение добавлено. Переадресация"?

0

48

Понять не могу, что за хрень! Я тут ставил фильм на закачку (на ночь), а форум был а активном окне. К счетчику о проведенном времени добавилось минут 20 - не более! Это у меня в глазах баг или все-таки на форуме? :D

0

49

Не это не баг просто на форуме стоит такая фишка, если ты ничего не делаешь на форуме 20 минут, то движок считает что ты просто читаеш тему, но если ты ничего не делашь богльше 20 минут то он считает что ты неактивен. Впринципе если это комуто мешает могу изменьть время неактивности :)

0

50

Свернутый текст

Мне это не мешает! Спасибо!

0

51

В предпросмотре поста не распознаётся движком конструкция оффтопа [spoiler]. Я потерял две минуты перегоняяя "шуганувшись"(испугавшись глюков) длинный текст в quote, а теперь обратно))

0

52

К несчастью это пофиксить нельзя, изначально при создании движка не предпологалось, что на форумах будет использоваться тег спойлер (мною переделаный в офтоп:)) поэтому предпросмотр и не определяет его.

0

53

Это нормально? Выбирая пункт "Новые сообщения" мне выдается список тем, где были оставлены новые сообщения - это меня радует. Но стоит зайти хоть в одну тему и потом нажать этот пункт еще раз, как все новые темы пропадают. Меня это как-то напрягает.

0

54

Странно у меня такого не было(, ты какой браузер юзаеш?

0

55

Оперу 9.10

0

56

Не заменяется старый аватар новым.. Хотя статус меняется спокойно, в профиле видно что у меня другой аватар, но посты дут все-равно со старым авиком=( Почините.

0

57

Свернутый текст

Ctrl+F5 пробовал?

0

58

..я так похож на дауна?)))) Нет, епти, не пробовал%-D, как-то вот так не сложилось у меня... ппц...))

Отредактировано Смеющийся Вихрь (07-May-2007 08:52:12)

0

59

Не отображаются картинки offline и online.

0

60

2Смеющийся Вихрь Куки почисти) (кстати у тебя новый аватар - Гомер Симпсон?)
2Яшмовый дед Это не глюк в связи с плановой позавчерашней профилактикой полител аплоуд форумов 3bb откуда и были подгружены эти рисунки, теперь вот думаю чем их заменить...

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Баги и Глюки