Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Баги и Глюки


Баги и Глюки

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

После прочитывания "новых сообщенией" в какой либо теме/разделе, маркер новых сообщений остаётся на месте.
Баг ?? Фича ??

EDIT:

Остаются по крайней мере до тех пор пока, не перелогинишся...

Отредактировано Тихий (13-Apr-2007 16:47:11)

0

2

Скорее всего это баг, с чем это связано, я если честно не знаю, попробую пофиксить это в ближайшее время.

0

3

хммм.. как оказалось маркеры "нового сообщения" снимаются... только с задержкой.
По моим подсчётам задержка 15-20 минут. Но я могу и ошибаться...

0

4

Хммм, на счед, нового тега-добовляльщика файлов, когда сообщение редактируешь, нету значка, методом научного тыка, определить его так же не удалось.

0

5

это не важно. сначало загрузи файл, после загрузки тебе выдадут ссылку которую ты можешь разместить в любой теме.

0

6

Ага, я терь знаю, а сначала, думал, что это типа вложений на календоре, удалил пост и поновой сделал, но терь знаю ^_^

0

7

Кстати никто не может написать скрипт на тег оффтопа?

0

8

Че-то у меня не качается. Создается HTML-документ, но он пустой.(((( Также и с чарником Морбина.(((( Плиз, хелп.

Отредактировано VICTOR (14-Apr-2007 12:15:58)

0

9

Судя по всему тот ресурс не поддерживает менеджеры закачек. Решение скачивать залитые файлы с помощью встроеных в браузер качалок.

0

10

Все тип-топ, программа USD качает файлы с нормальной скоростью, на русском и сама вводит невоторые пароли, вобщем ценим, не меня а программу ессно ^_^
http://www.dimonius.ru/dusd.php

0

11

Странная фигня с сообщениями...  Пишу сообщение, выхожу на главную страницу, обновляю - не вижу свое сообщение. Пишу его снова и хопа! - в теме появляется оба сообщения. Одно удаляю, иду на главную, обновляю - снова та же фигня - не вижу...

0

12

2Gish!
У меня такое было, но на других форумах... странно

0

13

Странная фигня с сообщениями...  Пишу сообщение, выхожу на главную страницу, обновляю - не вижу свое сообщение. Пишу его снова и хопа! - в теме появляется оба сообщения. Одно удаляю, иду на главную, обновляю - снова та же фигня - не вижу...

Так, поподробнее, что за браузер, включены ли ява скрипты, не установлен на компе какой-нибудь левый файрвол?
Хм нечто похожее у меня было на календоре, но правда только пару раз.

0

14

странно, что форум долго не исключает неактивного пользователя или гостя из списка активных. То есть юзер или гость уже ушел, а на форуме значится как активный.

0

15

Да? а с чего ты взял?

0

16

Просто смотрю список активных пользователей, а там юзер или гость минут 10 без движения сидит в одной теме, где от силы постов 20. Вот сейчас гость уже долго сидит в теме "Что на данный момент слушаю". Ну там так долго читать нечего.

0

17

насчет гостей это может быть поисковик, а насчет юзеров, я например с форума не ухожу просто сворачиваю, последнюю прочитаную мной тему и гамаю :)

0

18

Аналогично, я занимаюсь, чем-нибудь другим, а форум висит просто так, но я обычно на главной вишу )

0

19

Наша с Картменом проверка доказала, что эта проблема есть.

0

20

Кстати вспомнилось, Паш ты раньше, на календоре так же висел, в аске мы с тобой уже прошаемся, а ты еще час висиш в списке активных юзеров.

0

21

Ага, помню такую штуку. Знать, это проблема форумов вообще.

0

22

Просто смотрю список активных пользователей, а там юзер или гость минут 10 без движения сидит в одной теме, где от силы постов 20. Вот сейчас гость уже долго сидит в теме "Что на данный момент слушаю". Ну там так долго читать нечего.

Наша с Картменом проверка доказала, что эта проблема есть.

Собственно покопавшись в настройках, я выяснил, что это не баг если кому мешает могу пофиксить.

0

23

Эт, невозможно процитировать из оффтопа.

0

24

Эээ, наверно, это проблема из-за того, что куки не обновляються, а может еще в чем-то но аватары которые пользователи меняют, у остальных отображаються так же как и раньше, я думал это только у меня так, но оказалось, что у Танка так же, с этим можно чего-нить придумать? Я лично с оперы.

0

25

2 Asfodel попробую заменить скрип в течении недели. Кстати процетировать можно, но для этого надо обладать акробатическими способностями, выделяешь левой мышкой текст из офтопа, и неотжимая левую, нажимаешь правую выбираеш копировать и все :).
2 Морбин черт, хз с чем связано у меня тоже такой глюк пользуюсь IE, попробую пофиксить, но если честно, даже незнаю с чего начать.

Отредактировано Kartmen (20-Apr-2007 19:29:20)

0

26

Ммм, это точняк, куки, но на календоре была мгновенная смена, значит ... хмм, пока я не понял чего это значит (

0

27

Эт, невозможно процитировать из оффтопа.

попробую заменить скрип в течении недели.

Сделано. Причем сгодня же. Теперь иконка оффтопа находится над полем ответа (Вихрь с тебя пиво =)).  Все выглядит так

Свернутый текст

ТЕСТ

Кстати кто-нибудь может нарисовать нормальную иконку взамен, той переливаюшейся фигни?

0

28

Kartmen написал(а):

Сделано. Причем сгодня же. Теперь иконка оффтопа находится над полем ответа (Вихрь с тебя пиво =)).  Все выглядит так

ладно, те видней, но мне кажеться, что раньше удобней было

Kartmen написал(а):

Кстати кто-нибудь может нарисовать нормальную иконку взамен, той переливаюшейся фигни?

Может быть кто-то может, тольок вот чего нарисовать? Асфодела? )))

0

29

Свернутый текст

"Старые" офтопы не функционируют. Это ничего? Так и задумывалось?

Отредактировано Яшмовый дед (20-Apr-2007 21:14:05)

0

30

"Старые" офтопы не функционируют. Это ничего? Так и задумывалось?

Да, так как я удалил старый скрипт.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Баги и Глюки