Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Музыка » Направления в музыке.


Направления в музыке.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ранее на форуме был введен опрос на тему музыкальных направлений.Он показал себя не целесообразным.(Причин много: обилие направлений,разные подходы к определению разными людьми и т.д. )
В связи с этим создаю эту тему.В ней вы можете написать какое направление в музыке вам нравиться,обьяснить почему,что есть для вас это направление,на примере представителей и т.д.

0

2

Эта ... хммм, судя по всему рок ... в последнее время вот СКА бодро и весело, плюс сам стиль надравиться (трубки), по такой погодя как эта только его и слушать ^_^  Итогда правда агресивный рок слушаю, но это в основном когда тренируюсь, нужно что бы ритмы были жесткие и быстрые.
На данноом отрезке времени я слушаю только это :)

0

3

Мне многие жанры нравятся рок, металл, панк рок... Ну если самый любимы то наверное панк-рок веселая ненапряжная мызыка.

0

4

Мне практически все нравится. Замое жесткое отвращение к Doom Metal

0

5

О_о, дум еще та тягомотина. Хотя, например, ранний Amorphis мне нравится.

0

6

Radon написал(а):

Мне практически все нравится. Замое жесткое отвращение к Doom Metal

Наверно, где-то также... Хотя последнее время что-то на фолк тянет... Не так давно кто-то в локалке выложил "Джем", "Йовин", "Мельницу" и "Башню Rowan" - ща у меня это собрание на MP3-шнике висит - хожу, слушаю, пока не надоедает =0)

0

7

Надо будет заценить пару композиций. Услышал недавно старого доброго Billy Joel. Теперь лазаю по сеткам и качаю.

0

8

"Джем", "Йовин", "Мельницу" и "Башню Rowan"

Мельница это супер, правда пока последний альбом не могу достать.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Музыка » Направления в музыке.