Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра


Эксперементальная игра

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Ну почему бы и нет? С личной электронной подписью Морбина )

0

242

Свернутый текст

2Asfodel блин ты что мысли читаешь? Мой перс тоже носит всегда носит черные очки :) у него даже прозвише слепой поэтому))))

Так моего перса, по документам зовут Слободан Михайлович Боголюбов, но обычно он пользуется прозвищем Слепой, на корабль устроился около месяца назад. Специалист по контактам. Возраст около 30 лет. Левой руки нет, вместо нее имплонтант.

0

243

Моего чара зовут Роджер,по прозвищу "Зеппелин" :) Человек. 29 лет. Гений. 10 стаж космической навигации. Я тот кто будет прокладывать путь. :)

0

244

Персонаж: робот, имя ПРАдед невысокого роста полтора метра, голова выполнена в виде человеческого черепа на короткой массивной шее, соединяющейся с пропорциональным коренастым туловищем с относительно короткими массивными руками с длинными тонкими пальцами. Робот выполнен из титано-вольфрамового сплава, а посему темно-серый. Прадед имеет обширный гардероб, кторорый пакован в чемодан: он состоит из плащей (простого и плаща-накидки) нескольких туник, преимущественно красного и синего цветов и медицинский халат белого цвета.
На корабле он одет в красную тунику из льна. Длинна туники наладонь выше колена без рукавов, ворот круглый глубокий, на плечах две фибулы соединённые цепочкой в качестве застёжки. Ворот, проймы и подол обшиты каймой чёрного цвета, украшеные золотой вышевкой. Подпоясан витым кушаком золотого цвета. Носит тунику с напуском на пояс.
P.S. описание плащей и плащей накидок я буду давать по мере необходимости, если нет возражений.
По просьбе Gish! - робот - судовой врач

Отредактировано Ярун (21-Apr-2007 13:26:09)

0

245

Александр, 21 год, наемник, представитель Славянского Союза. В боях с пиратами потерял глаз, заменный имплантантом. Бывший церковник, ныне бороздящий просторы вселенной. Одет в черные брюки с наколенниками, футболку старой славянской группы Ария, черный переливающийся плащ с налокотниками, очки темно-красного цвета, перчатки с металлическими вставками внутри и футуристические казаки.

Отредактировано VICTOR (20-Apr-2007 22:58:19)

0

246

Рональд "Лаки" Баррет , 35 лет, капитан. Представитель не-то Славянского союза, не-то Европейского Анклава. Носит просторные рубашки, иногда кожанную кутрку на меху, жилет - разгрузку штаны темного цвета и военные ботинки с подковками электромагнитов. И капитанскую фуражку.   Бывший военный, ушел в отставку по собственному желанию, променяв карьеру военного  на суровый быт Вольного торговца. Известен тем, что находит выход из любого положения(предыдущеим двум командам везло гораздо меньше. Полторы команды умерло насильственной смеротью, а оставшаяся находится в дурдоме)

0

247

Марвин Ринс - молодой (25лет) человек, впрочем из-за постоянной небритости и общей небрежности
в одежде выглядит так, словно ему давно перевалило за 30. Никогда не отличался трудолюбием и считает за великий труд поднять что-нибудь тяжелее бутылки с пивом. Если Ринса помыть, побрить, подобрать нормальную одежду и научить его основам хороших манер - к удивлению многих получится довольно представительный интеллегентный мужчина, впрочем, сам Марвин всегда противился
подобным экспериментам. Одет в вечно мятую рубашку светло-серого цвета и потрепанные жизнью джинсы. На левом предплечье закреплен КПК, практически постоянно носит очки-дисплей, подключенные к КПК и гарнитуру переговорника. На левой же руке находятся небольшие имплантированные разъемы для подключения перчатки, с помощю которой Марвин может управлять роботом-телохранителем, которого он приволок с собой на корабль. Робот откликается на "Бэрримор" и кроме выполнения основной задачи - охраны жизни хозяина, время от времени выполняет небольшие задачи по ремонту.
//Техник.

Отредактировано CrovaX (21-Apr-2007 11:35:08)

0

248

Невероятно,но тема с игрой готова )))) Итак встречайте, я пока не реши, буду ли вести игру в таком же стиле, типа рассказчика или переключюсь на обычный ) Но уже можем начинать )
Итак, Хиташи, интветарь )))

0

249

Эта... Я иплан...  Забыл сказать, чтобы вес сказали свою профессию.  И вот еще, Морбин ты можешь редактировать первый пост? помести описание персонажей и их профессии в него

0

250

Думаю, могу, хммм ... эсли это так необходимо ...

0

251

Сделанно, так устроит или могу переделать все в сугубо информативной форме, что бы было проще.
Кста, ни кто так и не высказался на счет такого стиля вождения. Как оставить рассказчика или убрать?

0

252

ИМХО, пока совсем неплохо... Если будет мешать - узнаешь, не беспокойся.  :D

0

253

Ну, вот и отлично )))
Я пока жду, когда, капитан как-нить отреагирует на заявление Стива. в игре, ну и остальные по желанию, после продолжим )))

0

254

Так.
Подробнее о моем чаре.
Его зовут Роджер,но все зовут его "Зепеллин". :)  Он представитель Соединенных Штатов. 29 лет. Навигатор. Высокий интелект. Левша.

Выглядит:

Рост 180 см,короткие русые волосы,зеленые глаза,жилистый.
Плащ,чуть ниже колен,темного бежево цвета.Под ним голубая рубашка.Светлые джинсы.Темно бежевые ботинки,походного типа.На ногах,под под плащем,скрыто: сбоку слева - пистолет в кобуре,справа,в герметичных упаковках,два стимпака.В заднем кармане джинc носит звездную карту общего межзвездного пространства столетней давности.На ремне с левого боку пристегнут кпк.

0

255

Вопрос Виктору... А твой перс реально калаш в баре истит???  :O

Отредактировано Asfodel (21-Apr-2007 21:53:55)

0

256

Да, он его всегда с собой таскает. Да и место не спокойное, надо быть на чеку. А что, тебя это напрягает?

0

257

Ну... я просто не знаю, можно ли приносить с собой в тот бар автоматическое оружие...

0

258

Мне можно, меня каждая собака знает с галактике))). Хотя посмотрим, что скажет мастер. Если нельзя, то оружие уберу из поста.

0

259

"...он передернул затвор калашникова, который остался в каюте" :)

0

260

Свернутый текст

Не, просто не буду писать про калаш и все. типа пришел без оружия. хотя вряд ли наемники с оружием расстаются
P.S. Ты посмотри на нашу команду)) Один вид чего стоит))) Их, наверно, даже с ракетами пропустили бы))

0

261

Свернутый текст

Ага, пропустили бы - и ОМОН космический вызвали... :)

0

262

Ну подрузомевается, что все пришли с оружием. Я думал мой ПРАдед тоже  вооружён , но правда не калашом, а пистолетом :)

0

263

Аналогично=)

0

264

Ну, в космической опере бравые космоволки с пушками не расстаются 6)

0

265

Тогда по законам жанра сейчас должна быть перестрелка. Или хотя бы лазерным мечем кому-нибудь руку отрубить должны :)

Отредактировано Asfodel (22-Apr-2007 00:32:48)

0

266

Ага, оружие, можно, но если начнеться перестрелка из подсобки выйдет пара убийц в моторизированной броне и боевых роботов, и трындец всем у кого в руках оружие.

0

267

Тогда не надо стрелять. Тем более я перезарядил автомат не для расстрела клиента.

0

268

Фью.. Слава богу, что у меня нет оружия в руках :) Надо всех подставить! :) Выстрелить и отдать пушку соседу - как в мультике)

0

269

Asfodel написал(а):

Выстрелить и отдать пушку соседу - как в мультике)

Тогда придётся поступить как в бевике, перед смертью подстрелить предателя :)

0

270

Ладно, вопрос к мастеру - надо описывать что с собой, в карманах?

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра