Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра


Эксперементальная игра

Сообщений 211 страница 240 из 333

211

Да я бы обошелся и без навыка пилотирования, раз человек так старался! Или можно было сделать как у Асфа - большой корабль и шатл, т.е. сделать вакансию для двух пилотов... Тем более, что меня самого хватило на полстранички максимум :)

Хватит редактировать!

Отредактировано Gish! (19-Apr-2007 21:00:06)

0

212

Ярун написал(а):

Основательно чел подготовился

Так сенсей же... Вообще, уважаю. Представил какого переписывать трехстраничную квенту... с нуля! Почему бы не внести в нее косметические изменения?

2Morbin
Что за адский зверь в твоем посте номер 209???

Отредактировано Asfodel (19-Apr-2007 20:56:14)

0

213

2 Гишь
Не большой корабль реально не катит, но вообще он же может быть астронавигатором-вторым пилотом, так-как в том же соколе Чубака, вроде как помагал Хану рулить.
2 Асфодел
Ты о чем? Я ни чего не вижу ))) Или ты об это смайле? http://image016.mylivepage.com/chunk16/140338/107/az.gif Ну, что ж тогда
это смайл )) Правда на форуме их пока нет, это я со свего сайта картинкой вставил ^_^

Отредактировано Морбин (19-Apr-2007 20:59:01)

0

214

<spoiler>Аааа, убери эту тварь от меня!!! :)<endspoiler>

0

215

<spoiler> Он прикольный и кавайный так что нечего http://image016.mylivepage.com/chunk16/140338/107/bc.gif<endspoiler>

0

216

Итак, наборосал план кораблика, как он будет называтся, рашит Гишь ))) Но предложения и вопросы приветствуются.
Скачать Kor [sharing.ru] - 0.01 Mb

0

217

Пусть называется "Королева Солнца" в честь одноименного коробля из вселенной Андре Нортон, или "Пегас" это уже из Булычева +))

0

218

Хотя, может Гишем и не приветствуются, но я имел ввиду, предложения и вопросы по кораблю )))

0

219

Аааа =)) так бы сразу и говорил, ну тогда первое предложение: на коробле должна быть курилка,

0

220

В туалете будете курить, с открытой форточкой ))) А вообще я думал, что это можно делать в кают-компании там, вентиляция хорошая )

0

221

Мне нравится название "Сайберия".
Но остальные варианты ничуть не хуже

0

222

Мне нравится название "Сайберия".

Как скажите капитан. :)

0

223

Это правильно, спорить еще до начала полета с капитаном не хороший знак )))

0

224

Где располагется зарядка для роботов? Надо же где моеему роботу заряжаться этенгией, чтобы кромсать.. эээ ... я хотель сказать лечить людей :)

0

225

В мастреской, там же и зарядка для энергобатарей

0

226

А, кстати... интересен вопрос об отношении к роботам, а также о их принадлежности... Другими словами, является ли персонаж яруна полноправным гражданином, кому он принадлежит и так далее

0

227

Да, так-как он уже вышел из под контроля хозяина так или иначе, следовательно он заслужил права полноценного гражданина, у него и пастпорт имееться, как в прочем и у вас ) Однако, плохие рОботорговцы всеравно охотятся на таких роботов стирают их личность и электронную подпись и перепродают, так что человеком быть безопасней )

0

228

А как вам название Firefly (Светлячок)? :)

0

229

Ооо, кста, неплохо, мне ндравится )

0

230

Морбин, кинь мне в личку номер аськи, я тебе перешлю свой чарник и квэнту. :)

0

231

Плагиат, правда :)

0

232

Ок, сводный рулбук, конечно не идеальный, но что есть )
Скачать Arhiv [sharing.ru] - 0.04 Mb

0

233

Да,ладно тебе Гиш,все равно сюжеты схожи. :)

0

234

Какбы ответить  чем-нибудь, кроме ")))))))"
Пусть будет Firefly, раз такая пьянка

0

235

Итак, все квенты у меня сегодня завтра начнем, а пока можете познакомиться, что бы знали ху из ху, я про игру ессно. Тоесть как выглядить, как звать и что остальные могут знать про него ^_^

0

236

Звать просто... эээ, а как моего перса зовут-то?

Короче, вы помните только, что он - Крэгг, он всегда одет крайне аккуратно и всегда носит черные очки. Если нет возрожений, то он по квенте новенький. Совсем новенький. Если господин капитан желает, я ему в личку скажу кто эта личность.

0

237

кстати, приколько в документе "Корабль" лежит чистый лист  :rolleyes:

0

238

Asfodel написал(а):

Если господин капитан желает,

конечно желает... Только помни -  за ролеплей, лишнего не кидай... И вообще, господа, киньте мне все, что о вас должен знать капитан. Или это сделает Морбин?

0

239

2 Фидель ^_^
Да, с кораблем я это потом, заметил, я его на описалово заменил ))
2 Гишь
Неее, пусть лучше все здесб отпишуться, а кто лично тебе хочет, ну тот два раза отпишется, я же не знаю, чего остальные игроки хотят, что бы о них знали

0

240

Морбин написал(а):

Да, с кораблем я это потом, заметил, я его на описалово заменил ))

Скачавшему наш рулбук - чистый листочек в подарок  :D

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра