Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра


Эксперементальная игра

Сообщений 181 страница 210 из 333

181

меня тоже судя повсему никак не дождешся)) сегодня отправлю никак не перепечатаю на комп) а Олег квенту завтра пришлет.

0

182

Я жду, жду ... а пока меня друзья отвлекают, пиво с ними пью, и по пьяни их девушек клею, но на самом деле, я  старсь, что бы этого не происходило )

Отредактировано Морбин (17-Apr-2007 20:32:38)

0

183

Все свою квенту я отправил :)

0

184

Урра, товрищи ) Пойду читать, а потом винду сносить, но это не из-за квенты ессно )

0

185

VICTOR написал(а):

На счет морбиновской ролевки, думаю, не скоро начнем. Так что, Ярун, запасись терпением.

Пожалуй, это единственное, что у меня в избытке :)

0

186

Морбин написал(а):

Млин, я ни как Хисаши не дождусь, он вообще участвует?

Помести его в стазис-поле в грузовам отсек. вслучае чего продадим на рынке рабов, купим бакты :)

0

187

Морб, аська :)

0

188

Морбин написал(а):

хотя, стоп, какой у этой чертовой бакты в ЗВ был принцип действия?

Ээээ, кладут в банку с колто (по-моему, так называлось) - там люди и регенеряться

Морбин написал(а):

по закону жанра пуля разобьет какую-нибудь панель управления )

Самую Важную Панель Без Которой Управление Невозможно... :)  Это в каждом втором фантастическом фильме :)

VICTOR написал(а):

К Асфоделю рано пока, там титаны ролевых сидят, а тут - в самый раз.

Ярун написал(а):

Ок, доверюсь опыту старшего товарища

Надо ж, как меня уважают... :)

VICTOR написал(а):

Хотел было навязаться в игру, потом постеснялся

Че ж так, ты вроде не такой закомплексованный... Пока места на одного-двух остались, хотя 7 - это уже много, но с учетом того, что многие имеют тенденцию улетучиваться в самый неподходящий момент, а отряду надо сохранять боеспособность...

Отредактировано Asfodel (18-Apr-2007 16:22:26)

0

189

Так,мне в лом читать 6 страниц жесткого,как немецкая порнуха,флуда.Какая вакансия в команде свободна?

0

190

Сэнсэй Хисаши написал(а):

Так,мне в лом читать 6 страниц жесткого,как немецкая порнуха,флуда.Какая вакансия в команде свободна?

Вот так да. У него ещё конь не валялся в то время как все уже броздят космические просторы :)

0

191

Да ладно тебе, у нас как раз штатного полотера съел гиганский слизень.

Отредактировано Asfodel (18-Apr-2007 16:54:56)

0

192

Пилот есть?Если нет,то я буду пилотом.*Ушел писать квэнту.*

0

193

Сэнсэй Хисаши написал(а):

Пилот есть?Если нет,то я буду пилотом

Не, пилота пока никто не съел. Предлагаю быть полотером. А там еще то-нибудь погибнет - станешь супер-адвайзером хаускипинга. Видишь, карьера! Рост профессиональный! Чего еще надо-то?

0

194

Мне надо немного дан этим подумать, просто, седня ежегодная перестановка винды была, в итоге запорол две болванки и 10 гигов своей инфы, терь вот разбираюсь чего удалось спасти …
Асфоделушка, как обычно измывается над другими игроками ))) Видимо все же переиграл в «Спайс квест» ^_^

0

195

Морбин написал(а):

Асфоделушка, как обычно измывается над другими игроками ))) Видимо все же переиграл в «Спайс квест»

Да, эту манеру я взял как раз от двух парней с Венеры. (Черт! Ведь с Венеры? Или Юпитера?)

0

196

Почитал квенту Гиша ... вам будет весело ))) Кста, а де чарник?
Хисаши будет навигатором, так что можешь не качать, навык астронавигация.
Кста, Асфодел, ты же вроде собирался переделать чарник или нет?

0

197

То есть квента принята? за чарником дело не станет!

0

198

Угу, нормально, только названия организации, в которых служил капитан ... ну, это и не важно, может это еще какие-то другие, с похожими занятиями ))

0

199

Морбин написал(а):

Кста, Асфодел, ты же вроде собирался переделать чарник или нет?

А кому же я его по почте в тот же день послал вместе с квентой???  :O

0

200

Стоб ... ты мне отправил сразу переделанный вариан или два раз отправлял?

0

201

Итак встречаем, разные вкуснтные напитки и другие лекарства ))) И заодно вопрос, мне как лучше выкладывать по катекориям как нипишу или потом сразу одним файлом?

Аптечка
Что ж она так и осталась чем и была, средством первой помощи, конечно, внутри нее теперь можно найти разные интересные штуки, но ими то же надо уметь пользоваться, как говориться сам греби, а на доктора надейся. Это начальная аптечка, в ней несколько тюбиков с гелем, для фиксации сломанных конечностей, водиться в такни на мете перелома. Бинты, с виду нисколько не изменились, однако теперь это бинты Регонт, населенные микроорганизмами они очищают рану и постепенно начинают заживлять ее, однако не стоит особо на них надеяться, все же эти штуки в начальной аптечке неспроста. В остальном в аптечке находятся обычные лекарства на разные случаи жизни. (хватает на десять использований, хотя мастер может всячески мухлевать, увеличивая или уменьшая кол-во использований в зависимости от обстоятельств)
Вес: 4 фунта

Стимпак
Куда же  без него? Старый добрый одноразовый шприц с лечебной жидкостью внутри (это не спирт). Простенькая эффективная штука доступна даже новичкам, восстанавливает 1d8+уровень лечения очков жизни. Не вызывает привыкания, побочных эффектов замечено не было.

Психо
Военная игрушка, которую они имели неосторожность потерять, теперь она распространена среди простых авантюристов. Хотите стать сильным и тупым как, Халк? Не вопрос, Психо действует почти мгновенно, оно увеличивает мышечную массу, но уменьшает интеллект, эффект временный, однако когда действие Психо заканчивается, все мышцы человека принявшего его сводит жуткой болью и несколько раундов он не способен двигаться и защищаться, после этого он еще достаточно слаб, однако уже может более менее постоять за себя. Привыкаемость низкая.

Speed
Фактически это вирус и судя по всему он был разработан н’кри, а потом каким-то образом оказался в руках наемников, с тех пор он достаточно распространен, однако вряд ли его создатели предусматривали, что его будут использовать люди. Так что необычайный приток энергии и увеличение скорости всего лишь побочные продукты этого препарата. Когда его действие заканчивается, человек становиться вялым и апатичным. Привыкания нет, побочные эффекты до конца не исследованы.

Энш
Глупым наемника сложно запомнить такое длинное слово, как Эйнштейн, поэтому они сократили Энш и по этой же причине они пользуются им, он временно увеличивает интеллект, человека и его восприятие. Однако когда препарат прекращает  действовать, восприятие человека резко падает, он становиться раздражительным. Привыкаемость низкая.

План
Используется поклонниками великого Джа, однако в более легкой форме распространена и среди наемников. При вдыхании дыма усиливает восприятие человека, однако может подвигнуть его на необычнее поступки или заставить беспричинно смеяться. После окончания эффекта появляется чувство голода и странные мысли. Привыкаемость, невероятно низкая.

Трант
Напиток расы дарглан, используется ими во время брачного периода, сильно увеличивает привлекательность выпившего его. Так же увеличивается скорость (это брачный период) объекта. Когда действие заканчивается, человек становится вялым и апатичным.

Вот как-то так ^_^

0

202

Лучше потом отдельным файлом, все равно из-за обилия постов информация теряется

0

203

Млин, начал, я чего то писать и быстро понял, что всего я переписать не смогу, хотя это и было бы интерестно, так что давайте так, скажете, чего вам нужно, а я напишу, какие вариации этих штук существуют. Вот то, что я написал, там только начальные медикаменты, модули для роботов и шпонские вещи (на самом деле достаточно обычные)
Кста, Вику опозже скину на аью модификации для байка, ну ежели нужны )))
Скачать Gathzet [sharing.ru] - 0.01 Mb

0

204

Итак, Асфодел уже получил почти все чего хотел (америку я разрушу попозже) и готов к покорению космоса, кто следующий? Обсуждение инвента я провожу в аське ^_^

0

205

Хммм, подведем промежуточные итоги ...
Асфодел - полностью готов
Виктор - осталось обсудить инвентарь
Гишь - полностью готов
Картмен - осталось обсудить инвентарь и возможно кое-что уточнить в квенте
Корвакс - осталось обсудить инвентарь
Хисаши - ???
Ярун - полностью готов

Итак те кто не полностью еще готов, как скоро вас ждать? Стараннос Картменом вчера в аське общали, а я там и забыл спорсить ) Кста и кто может просветить меня на счет ситуации с Хисаши?

0

206

Я просвешу он вчера трех страничную квенту пилота намутил, а после того как я его просвятил на предмет того, что он навигатор он сказал, что квенту перепишет сегодня, так как ее почти с нуля надо делать.

0

207

Млин, чорд, не хорошо как то получилось ...

0

208

Kartmen написал(а):

Я просвешу он вчера трех страничную квенту пилота намутил, а после того как я его просвятил на предмет того, что он навигатор он сказал, что квенту перепишет сегодня, так как ее почти с нуля надо делать.

Нихрена се!!! Ой чёрд, сори, ёп, тьфу блин, сори. У меня слов нет... Вот так да 3-х страничная... ё-маё, ух, слов нет... да...  :bb: Основательно чел подготовился

Морбин написал(а):

Хммм, подведем промежуточные итоги ...
Асфодел - полностью готов
Виктор - осталось обсудить инвентарь
Гишь - полностью готов
Картмен - осталось обсудить инвентарь и возможно кое-что уточнить в квенте
Корвакс - осталось обсудить инвентарь
Хисаши - ???
Ярун - полностью готов

Алфовитный порядок? Уважаю. Систематизация и научный подход решают :D

0

209

Ярун написал(а):

Алфовитный порядок? Уважаю. Систематизация и научный подход решают

Ага, но у меня это но оастроения зависит ))) Иногда я приветствую полный хоас и сотремлюсь создать его всюду вокруг себя )))
Кста, на данный момент осталось обговорить инвентарь с Виком и дождаться Хисаши, а там начнем http://image016.mylivepage.com/chunk16/140338/107/az.gif

0

210

Морбин написал(а):

, а там начнем

Алилуйя, брат  :clapping:

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра