Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра


Эксперементальная игра

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

Эээ, чего ни кто не скачал новый файл с оружием и броней, я его в 143 пост, вставил, или слов нет? :)

Отредактировано Морбин (16-Apr-2007 12:06:52)

0

152

Скачал...Пытаюсь достучаться до аськи...
ЗЫ: А гранаты?  :P

0

153

Попозже, будут, я их с гаджетами подгоню, но думаю ни чего особенного там не будет, хотя ... ^_^

0

154

Морбин написал(а):

И кста, было бы неплохо услышать, коментарии, критику и предложения, ежели такие будут имется, что бы я улучшил список ...

Всё супер, но я всегда тащился в фоллауте от оружия гауса, особенно от пистульки. Было бы здорово если бы она была в игре.

0

155

Она и будет, но позже, а пока это слишком крута )) Но я тебе уже в аську ответил )

0

156

2 Морбин Все квенту написал, перепечатаю на комп и ночью тебе скину.

0

157

Так, а терь объясняй как это все работает... я имею ввиду:
- В Спешиале очередь рассчитывается как обычный выстрел или имеет какие-то модификаторы? Или вообще каждая пуля отдельно кидается? Я так и не уяснил этого в процессе игры в фолл...
- Как меткость зависит от дальности?
- Можно ли быстренько переделать чарник?
- Как тебе мой аватарище? Солидный? Правда его вид будто хочет сказать всему миру: "Миниган - мой единственный друг"? Эх, люблю Маркуса...

Отредактировано Asfodel (16-Apr-2007 16:52:11)

0

158

Народ к вам еще можно али как?

0

159

Боюсь что уже нет... Тихому отказали...

0

160

Вопрос - по пятерке есть в параметрах(сила, ловкость и все такое) В то как-то маловато получается...
А ще хочу gifted и fast shot

Отредактировано Gish! (16-Apr-2007 19:59:47)

0

161

Ну, не понял - всего 40 очков - распределяй как хочешь! :)

0

162

Окей, тогда остается вопрос про трейты :)

0

163

Gish! написал(а):

gifted и fast shot

Морб исключил таланты... :(

0

164

Ну, обломай мне еще что-нибудь! Ну пожалуйста! :-E

0

165

Фиг тебе, а не супер-протез с омнимодулями!  :P    :lol:

0

166

Фи! Не очень-то и хотелось, флудер! :-)

0

167

Asfodel написал(а):

- В Спешиале очередь рассчитывается как обычный выстрел или имеет какие-то модификаторы? Или вообще каждая пуля отдельно кидается? Я так и не уяснил этого в процессе игры в фолл...

Кол-во очков больше тратится, так что уже ессно не так как обычный выстрел )  Раньше действуе тот, кто тартит меньше очков на действие.

Asfodel написал(а):

- Как меткость зависит от дальности?

Ессно, в упор любой олух может голову прострелить, а вот уже с тридцати метров не каждый ^_^

Asfodel написал(а):

- Можно ли быстренько переделать чарник?

Можно, хотя ты и пытался добить меня когда я кружил со сломанным крылом, я тебя прощаю ... почти )))

Asfodel написал(а):

- Как тебе мой аватарище? Солидный? Правда его вид будто хочет сказать всему миру: "Миниган - мой единственный друг"? Эх, люблю Маркуса...

Я его уже где-то видел ))

2 Снус
Млин, сори, но я того, уже и так думаю чего с 7 игроками делать )

0

168

Морбин написал(а):

Кол-во очков больше тратится, так что уже ессно не так как обычный выстрел )  Раньше действуе тот, кто тартит меньше очков на действие.

Я имел ввиду попадание и повреждение...

Морбин написал(а):

Ессно, в упор любой олух может голову прострелить, а вот уже с тридцати метров не каждый

А как количественно... формулу хочу...

Морбин написал(а):

хотя ты и пытался добить меня

Извини, но Мастер не может делать исключений из системы... в одном из модулей по СоС Майндрот меня на самом интересном месте убил своим упырем...

Морбин написал(а):

Я его уже где-то видел ))

Да, он былу мутанта Маркуса )))

0

169

Asfodel написал(а):

Я имел ввиду попадание и повреждение...

Нууу, тоже и самое, что было в моей прошлой игре .... Поподание немного уменьшается, в спешеле так и есть, в урон остаеться прежним, просто, расчитываеться для каждой пули

Asfodel написал(а):

А как количественно... формулу хочу...

Неплохая попытка, но ты не получишь формулу, потому что я ее пересчитываю )))

Asfodel написал(а):

Извини, но Мастер не может делать исключений из системы... в одном из модулей по СоС Майндрот меня на самом интересном месте убил своим упырем...

Ну, я более милостив к игрокам и всегда оставляю им шанс воскреснуть ....
Кхм ...Кхм ... ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Ваши персонажи не умрут до тех пор пока их очки не упадут ниже -5, так что не напрягайтесь особо главное, что бы ваше тело прикрыли напарники, а потом оттащили на корабль в "колбу" с бактой (рабочее название)
Да, я узнаю его )

Отредактировано Морбин (17-Apr-2007 00:22:19)

0

170

Кстати на коробле гравикомпенсатор предусмотрен? Или мы все летаем в невесомости? :)

0

171

Ессно, есть ))) В невесомости из кенетического оружия стрелять неудобно ^_^

0

172

Морбин написал(а):

Ну, я более милостив к игрокам и всегда оставляю им шанс воскреснуть

Во-первых, это была просто арена, во-вторых... ты ж так и не умер :)

Морбин написал(а):

в "колбу" с бактой

Как в Звездных Войнах?

Морбин написал(а):

В невесомости из кенетического оружия стрелять неудобно

Его можно использовать как двигатель :)

Отредактировано Asfodel (17-Apr-2007 10:47:09)

0

173

Asfodel написал(а):

Во-первых, это была просто арена, во-вторых... ты ж так и не умер

Не, я про то как твоего героя зомбик сжевал )

Asfodel написал(а):

Как в Звездных Войнах?

Типа, того, но думаю, принцип будет немного другой ... хотя, стоп, какой у этой чертовой бакты в ЗВ был принцип действия?

Asfodel написал(а):

Его можно использовать как двигатель

Ага, но в корабле этого лучше не делать, а то по закону жанра пуля разобьет какую-нибудь панель управления )

0

174

Морбин написал(а):

Кхм ...Кхм ... ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Ваши персонажи не умрут до тех пор пока их очки не упадут ниже -5, так что не напрягайтесь особо главное, что бы ваше тело прикрыли напарники, а потом оттащили на корабль в "колбу" с бактой (рабочее название)

А тогда зачем нужен дохтур? Бакта такое дело, что дохтур неособо нужен. Может мне перпрограмировать своего робта пока не поздно?

0

175

Нет, бакта очень дорогая и в ограниченном кол-ве, используеться только в крайних случайх когда больше уже ни чето не моможет, так что если кто палец сломает, то может надеяться лишь на помощь доктора и автодок, которым в прочем так же будет управлять доктор.

0

176

Морбин написал(а):

Нет, бакта очень дорогая и в ограниченном кол-ве, используеться только в крайних случайх когда больше уже ни чето не моможет, так что если кто палец сломает, то может надеяться лишь на помощь доктора и автодок, которым в прочем так же будет управлять доктор.

Ну тады не так всё страшно :) Скорей бы у же нАчать что ли, а то уже как-то не терпится, хотя я держусь из последних силёнок. Даже в игру Asfodel'a не записался пока. Креплюсь из последних сил :)

Отредактировано Ярун (17-Apr-2007 20:03:19)

0

177

Согласен с Яруном. Когда начнем-то. А то не терпится себя попробовать в ролевках. К Асфоделю рано пока, там титаны ролевых сидят, а тут - в самый раз.

0

178

VICTOR написал(а):

К Асфоделю рано пока, там титаны ролевых сидят, а тут - в самый раз.

Ок, доверюсь опыту старшего товарища :) Хотя я прошёл обкатку ролевухой Ashram'a, что само по себе уже достижение :D

0

179

Ярун написал(а):

Ок, доверюсь опыту старшего товарища

Вообще-то я про себя говорил. Хотел было навязаться в игру, потом постеснялся.
На счет морбиновской ролевки, думаю, не скоро начнем. Так что, Ярун, запасись терпением.

0

180

Млин, я ни как Хисаши не дождусь, он вообще участвует?
* сори, конечно,  что ник не полный, но сенсем, я только своего учителя называю ...

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра