Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра


Эксперементальная игра

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

Не фиг, я те грил, еще раньше что то же планировал провсети космическую РПГ ) К тому же я так и не поиграл Громовым ))) А остальные идеи, сами как-то появились )

0

62

Гы, берешь?

0

63

Чего? ) Ладно, давай, но сам выдумыавай, кем играть будешь ))
* тоскливо вспоминает дни когда водил 8 человек, думат, что его ждет теперь* ^_^

0

64

Не, я бы не стал, да но, во-первых, ностальгия по Фоллу, во-вторых... других игр все равно нет... кстати, а это идейно...

0

65

ну, по Фоллу только спешл будет и то переделанный ))
Хм, чего решил замутить свою игру? :)

0

66

- Ну, я понял... так, где тут литературка идейно выдержанная? РУлбук, всмысле?
- Ха, какие наши годы. Вот только придумаю нормальную вселенную ака сеттинг для моей ненаглядной системы :) Или кто-нибудь Ктулхом интересуется?

0

67

Там где-то на первых страницах лежит мое гениальное творение )))

0

68

Или кто-нибудь Ктулхом интересуется?

Многие:), я так понимаю ты хочешь стать ДМом?

0

69

я так понимаю ты хочешь стать ДМом?

Да, в общем. Только я попробую найти людей, с которыми мы еще на Календоре играли в СоС. Майндрота, Танка, Мифа... Их тут нет?

Отредактировано Asfodel (15-Apr-2007 02:17:49)

0

70

Танк есть, будешь в моей теме флудить, я буду вынужден тебя проклясть )

0

71

2 Asfodel Все ты Дм, поздравляю :) PS Какое счастье, что этот раздел модерирует Вихрь :))

0

72

Да, танк есть, надо будет ему в личку написать...
Проклясть? Ха! После твоих адских кло(у)нов мне ничего не страшно! Ладно, пошел искать рулбук...
Да - с Вихрем оно проще чем с Мэдом...

Отредактировано Asfodel (15-Apr-2007 02:27:08)

0

73

Прочел вводную :) Увеличил репу Морбину :) Однако, придерусь как астрофизик-недоучка - на Юпитере не может быть космической академии поскольку Юпитер - это газовый гигант. Планета целиком состоит из водорода, кроме того - гравитация...

0

74

А я писал, про климатизаторы  :P Так что про Юпитер я знаю, прочел перед тем как писать, какие планеты заселенны ^_^
  В очередной раз Асфодел поражен моей безумной фантазией )))
Кстати, как только я полностью допишу все главы склепаю из них полноценный рулбукЮ, пригодиться может )

0

75

Угу тока выложить его не забудь =)

0

76

Т.е. Юпитер не заселен, но на нем есть академия? Фантазия действительно рульная :)
Глазам не верю! Мне выпала честь быть капитаном??? :) Клянусь свято блюсти светлые пофигистические идеи дедушки Вилко, который и после распада Вествуда живее всех живых! :)

Отредактировано Asfodel (15-Apr-2007 02:56:36)

0

77

2 Картмен
Ага, я постараюсь, сейчас как раз про броню и оружие дописываю )
2 Асфодел
Печально, друг мой, Асфодел, но хочу тебя разочаровать, капитаном уже пожелал стать Гишь )

0

78

Но я учился у самого Вилко! Я знаю что надо делать если за тобой гонится андроид-убийца! Черт, ладно, я подумаю... В конце-концов, капитан обязан быть манчем, а я так... чуть-чуть, используя всем хорошо известные дырки в спешиале... големый лейтенант, короче... младший... и то в случае всеобщей мобилизации...
ЗЫ: ты правда вместо на Лекс хотел написать не Лекс?

Отредактировано Asfodel (15-Apr-2007 03:08:35)

0

79

Кстати а какой у нас корабль торговый\военный\грузовой\пассажирский?

0

80

Да, а сюжет у нас вообще какой? Кроме того факта, что у нас есть корабль? Типа, фри райд :) Нет, с фантазией Морбина это, конечно, может выгореть, но завязочку бы...

0

81

ОТветы на вопросы и глава про оружие и доспех, немного антинаучнае, а если точно, то много )))
2 Асфодел
У меня спешл переделанный, дырок нет ))) Кста, мож договоришься с Гишем и он решит кемнить еще играть ))
З.Ы. нет не правда ^_^
2 Картмен
Немного всего этого ))) Он, много целевой, скорость нормальная, размер не особо большой, каюты на десять человек, есть отсек для грузов, 2 спасательные капсули на 5 чел каждая, есть траспортный отсек в нем обещанная леталка и байк Вика )

Оружие и Броня

Итак, здесь будет лишь, то, что доступно с самого начала …
Броня.
Существует три типа брони …
Обычная, что-то типа зеленых доспехов пехоты в Fallout-е втором, то есть нагрудник кевларовый, хотя на данный момент для таких костюмов другой металл, более легкий и прочный, и шлем с прозрачным забралом, от воздействия окружающей среды, эта броня не защищает, как, впрочем, и начальные доспехи других типов.
Средняя броня, гасит часть урона от попадания как кинетического, так и лазерного с плазменным оружия.
Магнитная, названа так в честь того, что может создавать вокруг носителя поле которое отклоняет пули и другие металлические объекты, брошенные в него. Несколько тяжелей обычной брони за счет дополнительных модулей создающих поле. Начальная броня создает недолговременно поле, оптимально использование включение перед боем. Выстрелы в упор поле не отклоняет, ну может совсем немного.
Отлично подходит для противостояния противникам, стреляющим старым добрым кинетическим оружием с металлическими пулями, однако при попадании из лазерного или плазменного оружия, проигрывает обычной броне.
Импульсная (рабочее название) тяжелее, чем магнитная, так как в ней используются новые разработки, технология принадлежит не Спутникам, а людям. Принцип действия такой же, как и у магнитной, однако, импульсная отражает выстрелы из лазерного и плазменного оружия. Начальная броня создает вокруг владельца поле, так же как и магнитная и так же недолговременное, оптимальное использование выключение поля перед боем. Выстрелы в упор не отклоняет.
Повреждений от кинетического оружия гасит меньше чем обычная броня.
То, что я здесь написал, конечно, очень интересно, однако это все относиться лишь к начальной броне, которая и доступна вам. В данной броне почти нет электроники, а в обычной и совсем нет. Все они представляют из себя шлем и нагрудник, у магнитной и импульсной в комплект так же входят  20 сантиметровые наручи, которые одеваются на запястья, с помощью них то и включается поле. Шлемы обычные, ни какой электроники или чего-то типа того, они служат лишь, для того, что бы защищать голову. Магнитная и импульсная броня работают на энергобатареях, обычная на человеках :)
Цены будут позже.
Стрелковое Оружие.
Так же делиться на три типа, кинетическое, лазерное и плазменное.
С кинетическим все ясно, он стреляет старыми добрыми пулями, от типа которых и зависит повреждение. Лазерное стреляет лучами, проникающей и обжигающее, это самое точно определение для данного типа оружия. Плазменное стреляет сгустками плазмы, которые наносят общие повреждения. Кинетическое - лазерное - плазменное, в таком порядке расположены типы оружия по дальности стрельбы.
Лазерное оружие имеет дурацкую, привычку делать в живых сквозные дырки с обожженными краями, конечно кровь благодаря этому не идет, однако это всеравно чертовски больно.
Плазменное, как уже было указанно выше наносит общие повреждения, оно вряд ли проделает в вашем враге дырку, однако ему будет очень больно.
Кровоточащие раны ил огромные дырки оставленные от разрывных патронов, все это и многие другие забавные вещи позволяет сделать кинетические оружие, главное иметь под рукой нужные патроны.

0

82

Да, простенький, начальный модуль для обкатки системы, доставка груза на неизвестную планету )))

0

83

Да, ладно, я не рвусь в командиры, лишь бы пайка сытная была...

0

84

Черт, я все больше и больше утверждаюсь в мысли, что обворован :)

Хочу быть супер-карго (мужик такой, который за груз отвечает собственной ж... жизнью, а еще следит, чтобы он был загружен/выгружен - и чтобы все по документам). Да, даже фамилия у него будет Крэг...
ЗЫ: Лекс в топку - и кино ни о чем... только девка прикольная. Из-за нее и посмотрел.

Отредактировано Asfodel (15-Apr-2007 03:24:33)

0

85

Кем обворован то мной? :) Нее, этот кораблик не такой большрй будет, как твой )
  Ну, а что он помимо того, как у ящиков сидесть и вокруг смотреть умеет? ) Я где то уже слышал это имя ^_^
З.Ы. я вобщем то то же )))

Отредактировано Морбин (15-Apr-2007 03:29:28)

0

86

Ты отнял у меня святое - оружие! :)

Да, это он. Вообще-то, он еще умеет хранить секреты... и заставлять других их хранить... во всяком случае, на календоре умел...
А врача у нас нет?

Отредактировано Asfodel (15-Apr-2007 03:30:56)

0

87

Врача нет, в смычле должность есть а юззера его отырающего нет. :)

0

88

Что ж... врачом я тоже могу... наверное...

0

89

Вообщето есть и он уже сгенерен это Ярун ))))
Кста, можешь быть, шпионом-убийце, его всеравно у вас нет )
(размышялет у кого Асфодел спер кинетическое-лазерное-плазменное оружие ^_^  а принцып действия яч есно смотрелв руководстве по спешелу:))

Отредактировано Морбин (15-Apr-2007 04:10:41)

0

90

2Асфодель. Самого тебя фтопку. Лекс - прикольный фильм, корабль там рульный. Ты, кстати, похож на Стенли Твидла))))
Кстати, Морб, может доктор будет девушка. А то как-то скучно без женского пола на корабле.

Отредактировано VICTOR (15-Apr-2007 11:28:28)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра