Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра


Эксперементальная игра

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

Эээ, система так называемый, "Дикий Переделанный Под Нужды Мастера спешел (который в Фолле использовался)" так что следует очень сильно подумать прежде вступать в партию ))))
А места, да, есть, еще одно, я и планировал максимум шесть человек ^_^

0

32

2 Вик
Чего не скачиваеться то? На этой новой странице, двигаешь чуть ниже и увидешь форму с названием ффайла и просьой ввести цифры, вводишь, жмакаешь дальше и должен предложить сохранить файл на комп, я щас проверил вроде все так или ьы тоже и самое делаешь? :)

0

33

2Морб
Ввожу номер, жму, мне предлагают сохранить файл, сохраняю, но на компе сохраняется HTML-документ, причеи пустой.

0

34

Ааа, вот оно в чем дело ... счаз разберусь
Хммм, странно, чего-то у меня, вроде, все ок ладно сделаем проще ...
вот ^_^ http://morbin.mylivepage.ru/file/?fileid=935
но там секунд тридцать выждать надо )

Отредактировано Морбин (14-Apr-2007 12:50:18)

0

35

Все,Морб, качал. Спасибо.

0

36

Да, не за, что )) Чувствую ты еще будешь меня проклинать, за такой чарник ))

0

37

Так.. Начинаем дележку мест =0)
Встречаем главного техника - мну!

0

38

Да ладно тебе. Я в этом не понимаю многого, так что мне бы жаловаться. Посмотрел, вроде ничего. А то, что ты прислал характеристики - это стартовые для каждого игрока?

Отредактировано VICTOR (14-Apr-2007 15:20:22)

0

39

Эмм, ну да, очки распределишь, по харектеристикам (сила и т.п) а потом по наыкам вот и все ))

0

40

Это в первичных характеристиках. Тут все ясно. А вот скиллы там базовые. Они изначально персонажу даны?

0

41

Ага, но они будет меняться в зависимости от характеристик )

0

42

Так я забыл еще одно правило! На первом уровне нельзя прокачать навыки выше 75 процентов

0

43

Млин, незнаю, как я этого не заметил, наверно потому, что это ни где не написано и я выясил это лишь методом тыка, однако когда выбитаешь  профильный навык, то его значение увеличиваеться не в два раза а, на 20 процентов ... странный и запутаный спешел ... )
З.Ы. двадцать это, просто, число добавть его к значению профильного наыка и будет вас счатье ^_^

Отредактировано Морбин (14-Apr-2007 16:17:54)

0

44

Морбин написал(а):

Эээ, система так называемый, "Дикий Переделанный Под Нужды Мастера спешел (который в Фолле использовался)" так что следует очень сильно подумать прежде вступать в партию ))))
А места, да, есть, еще одно, я и планировал максимум шесть человек

Гммм... Ну ты загнул... Я же не шарю что такое "Фолл" и "спешел". Ваще в этом дичайшем жаргоне. А где можно зыркнуть этот "фолл" и "спешл"?

0

45

Ну, Фол Это Fallout, неужели не играл, самая знаменитая РПГ на компьютере? А спешел база на которой он основан, а вот скачать откуда ... эээ, честно, гря не помню, но поисчу.

0

46

Ну в фолауты я играл. кто же не знает Фолауты !!! Братсво Стали решает!! И до сих пор играю. Во все части и не один раз. Очень хорошо знаком с игрой.  Кроме тех правил и чарника надо что-то ещё скачивать?
Я скачал с той ссылки, что была выложена. Так всё скачал. Правила простые как никогда - это ваще супер. Не люблю заморочек. Роботы... да.. роботы - это ваще сказка. Не понимаю почему не хотят играть за роботов? Робот - это самое оно. Играть за рассу Гишь! я не могу как что роботы...  да... Если можно играть за робота, то тут и думать не надо - выбор очевиден.... РОБОТ... Нуже в команду Робот? Если да, то я буду играть роботом, ага :D

Отредактировано Ярун (14-Apr-2007 16:38:07)

0

47

Ага, давай, роботом, мыло есть? Я доп. чарник для робота скину ) Кста, кем играть то будешь, я про професию ремонтник уже есть ))) А Гишь уникальная раса, за нее только обладая большим опытом играть можно )))
Скачать RoboCh [sharing.ru] - 0.02 Mb Хотя это не к чему, вот робо-чарник ^_^ качай, думай, и в аьку ко мне для обсуждения героя )))

Отредактировано Морбин (14-Apr-2007 16:58:47)

0

48

Я тогда попробую человека-наемника отыграть.

0

49

Ок, итак, есть технарь и стрелок.
Остались вакансии дохтура, пилота и\или астронавигатора, специалиста по кантактам и возможно шпиона )))
Было бы неплохо, что бы все они умели постоять за себя, потом не забывайте про имплантанты и роботов помошников, но это все в аське, седня вечером, наверно, выложу список доступного оружия и брони

0

50

Итак, кое-какая информация по леталкам …
Как я уже писал, все типы транспортных средств от мотоциклов до автобусов сохранились, просто, теперь они летают. Однако старый и новый транспорт действительно отличаются, дело в том, что все новые транспортные средства оборудованы спец. контурами, которые и позволяют технике летать, сами контуры скрыты под обшивкой, однако 10 местах идут по поверхности обшивки. Четыре выход под днищем автомобиля, обычно работают постоянно, удерживают его в воздухе, по два на левом и правом ботах, используются для маневрирования, и два сзади, придают автомобилю ускорение. Каждый контур можно включать и выключать отдельно от остальных или изменять количество энергии, подаваемое на него, это позволяет опытным водителям совершать невероятные трюки, погони становятся действительно интересным зрелищем. Однако для обычных водителей в транспортном средстве предусмотрен штурвал. Легкий транспорт, типа, мотоциклов отличается лишь, тем, что в днище не четыре, а два выхода, в грузовом же обычно шесть.
Вот и все )) Работают эти штуки, на энергобатареях.
Я планировал, дать партии или одну полугрузовую леталку, типа два сидячих места и отсек для груза, а остальные вдоль бортов. Он с открытым верхом и круто раскрашена ^_^
Или несколько легковых, но платформой для доставки груза. Так что неплох было бы, что бы кто-то умел водить, хотя если вы полезете за руль не умея водить это тоже будет весело )))

0

51

Я буду специалист по контактом\торговец

0

52

Все чарник заполнил, вечером квенту напишу.

0

53

Морбин написал(а):

А Гишь уникальная раса,

Палево!

А еще я вот чего не понял, мы ведь уже слетавшаяся команда, так? А за капитана у нас кто?

0

54

Так, но не совсем, пару месяцев только отлетали, а за капитана будет тот, кто пилотировать будет уметь )

0

55

Техник к полету готов =0) Чарник с квентой отправлены, робот-помощник собран, ждем остальных...

0

56

Кста, чего то не хочет ни кто быть звездным капитаном к чему бы это? Поверьте это не так плоохо, а местами даже забавно, по личному опыту знаю ))

0

57

Я хочу!

0

58

Отлично, принят! Теперь обратной дороги, нет ))) Ради такого случая я даже не против того, что ты будешь играть расой Гишь )))

Отредактировано Морбин (15-Apr-2007 00:14:50)

0

59

Эй, харе уже мои идеи воровать! :)

0

60

Кстати, я тоже хочу. :)
Ужаснах, меня подводит зрение изи Виктор тоже теперь один из нас!??

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра