Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра


Эксперементальная игра

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

Эх, Гиш! не ожидал я от тебя такой подставы. А я то думаю кто нашего мастера вырубил из игры?.. А оказывается это он его в он-лайн РПГ закинул. Всё потеряли мы Морбина, пока в дупель не наиграется он не будет доступен продуктивному контакту. Эх, Гиш!, Гиш! не ожидал, не ожидал....  :D

Отредактировано Ярун (02-May-2007 12:56:10)

0

302

А-а-а, палево! :) Блин, хорошо, что никто не знает, как я выгляжу. А то изобьют ыщщо

0

303

Свернутый текст

Дык, млин, лаг двух моих петов грохнул (которых мне оживить не удалось), меня бесчетное кол-во раз, брательник за орду переметнулся играть и вообще я чего-т заболел )
Но щаз сутра на трезвую голову подумал ... не совсем бросать не надо канешна ) И, кста, нет охотников знакомых? А то я того не знаю, как пета тренировать (

0

304

Тааак, разберемся в ситуации )
Итак, во-первых вы не на крыше, а около одного из зданий, это можно было заметить, когда я писал о том, что таксист полетел над улицей между зданий однако добежать до угла здания точно не поулчитться, с одной стороны стоит парнишка со струнами, а ближе к другой тачка с "Разрушителем"
А во-вторых, хмм, чего то забыл )

0

305

Морбин ты жесток ! :) Пацаны хотели отдохнуть с девочками, а заместо этого их то туда, то сюда мотает, бьют и вообще. :D Жесток, очень жесток :)

0

306

А вот девочки не хотели ))) Да и потом, это весьма ключевая сценка, она еще пригодиться в будущем )) У меня в модулях редко происходят случайные вещи )

0

307

Да это-то понятно, что не просто так эта сцена. Я к тому, что судьба распорядилась жестоко. Прикидываю какого бы было этим персонажам если бы они были живыми людьми :) просто жескачь :) И вообще согласен, раз барышни не хотели отдыхать, то заствлять их не стоит :D а то что они явно настроились не на отдых я смекнул по тому как они по бырому выпрыгнули из машины. Это вы ПРАдеда можете за нос водить меня не проведёшь :)

Отредактировано Ярун (04-May-2007 23:48:00)

0

308

Хех, с вашей то удачей ... думаю, теперь становиьтся ясно, что низкое значение этого параметра дает большое поле для злодейской деятельности мастера ))

0

309

Да уж... Я просто привык играть в фолл... там удача тока на крит и на выигрыш в казино влияет... что скажешь нуб я ещё в ролевухах :D

0

310

Дык, в компьютерной игре, всего не придусмотришь )

0

311

Так, краткая инфа для Слободана, который в последнее время очень активно пытается погибнуть ))) Вас ни кто не связывал, я же про это не писал ) А насчет пошевелиться, пока можно предпринять лишь слабые попытки потрепыхаться и в результате упасть вниз с байка, летящего достаточно высоко )

0

312

Сваливаю до 13 числа :) Не будите капитана без надобности, пусть отдохнет :)

0

313

Эээ, в смслне не будите? ) без него контракт ни кто не заключит и Слободана с Крегом не отпустят.

0

314

Ну это уже вполне себе надобность
Если до этого дойдет до 13 числа то, надеюсь, добрый мастер сделает все чин по чину:)

0

315

Добрый мастре, так бы и сделал ))) НО, я тоже не сапагом хлеб режу, что-нить придумаю )

0

316

Asfodel, капинал Лунтик - это просто придуманный мной герой для книги, которую читает ПРАдед (всё согласовано с мастером). Аналогом можно считать капитана Флинта, капитана Блада, капитана 3-его ранга Бонда, Джека Воробья. Просто герой книги, причём такой средненькой книги не шедевра, поэтому для нормального человека (не ПРАдеда) нет ничего удивительного в том что приём которым пользовался перс Алекса не сработал. :)

0

317

А еще Лунтик это безумный мультяшный герой, которого любят дети и ОЧЕНЬ любят взрослые ))) Я так и не оценил )

0

318

Того, попзже отклик будет, я так пока и не выздоровел ... нет не от Варкрафта ))

0

319

Можно будить меня смело!

Вай ме, зачем ник поменял?

0

320

ага, я то же вернулся ))) А чего? Это мой самый старый ник )

0

321

Что-то давно игра вне продвегалась в перёд :( Это симптом того. что модуль приказал долго жить или просто впал в кому и ждёт реанимации? :)

0

322

Морб пока перезжает в новую квартиру и скорее всего поэтому модуль и подвис.

0

323

А-а-а-а, новоселие :) Это дело хорошее. Поздравляю. :) А ещё это значит, что я смогу на пару деньков уехать надачку и не чувствовать себя предателем игрового дела :)

0

324

Раз Морбин вернулся, может продолжим...??

0

325

Угу, навернго в выходные или в понедельник, щас я чем то занят )

0

326

Я вот щас подумал а че я простаивают то пока, систему для легенд ваяяю )) надо бы продолжить, но наверно токо в понедельник и если все кто играл ранее захотят продолжить, плюс надо мне сказать, что я еще должен был написать )

0

327

Алекс, наставив свой разрушитель на Мастера, сказал : "Продолжай".

0

328

Крег, подкрадываясь сзади к Алексу, кивнул мимоходом: "Давно жду".

0

329

Дык, для того и создаеться опрос, что бы проверить есть еще интерес к игре ) А товот Яруна давно не было видно, Кровакс пока с работой занят

0

330

Простите за долгое отсутсвие. Ни как не мог вырваться на форум. На работу устроился и первые 2-е недели вкалывал как монстр :( Теперь думаю смогу появляться на форуме раз в день после 20 00.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Эксперементальная игра