Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Футбол


Футбол

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

В английском городе Уолсолл завершился матч второго отборочного раунда чемпионата Европы среди юношей до 19 лет между сборными России и Англии. Со счетом 2:0 победу одержали россияне. На 31-й минуте счет открыл полузащитник ЦСКА Павел Мамаев, а на 74-й минуте со штрафного форвард столичного "Спартака" Артем Дзюба забил второй мяч. Об этом сообщил официальный сайт РФС.

0

122

Круто. Хоть где-то мы обыгрываем англичан и других сильных соперников. Мне вот интересно: почему наша юношеская и молодежная сборные могут играть на равных и обыгрывать сильнейшие сборные Европы (юношеская выиграла чемпионат Европы, молодежка достойно смотрелась с португальцами), а первая сборная постоянно пролетает. Когда тот момент, где наши начинают отставать от остальных.

0

123

Финал кубка УЕФА. Эспаньол - Севилья 2:2, по пенальти 1:3. Суперматч. Более половины игры Эспаньол играл в меньшенстве, пропустил в доп. время, сумел отыграться, но пенальти бил хуже. И здорово сыграл вратарь Севильи Палоп. Потрясающая атмосфера, потрясающая игра, потрясающая развязка. Поздравляю Севилью с победой, Эспаньол - с выходом в финал и достойной игрой.

0

124

Юношеская сборная России выиграла второй матч в элитном раунде отборочного турнира чемпионата Европы. Соперником была сборная Чехии. После этой победы Россия вышла на первое место в группе, набрав 6 очков в 2 матчах.
Россия - Чехия 3:1
Голы: Салугин, 51 (1:0). Несид, 69 - с пенальти (1:1). Кузнецов, 87 (2:1). Н.Андреев, 90 (3:1)

Россия: Бородин, Камболов, Соколов, Голяткин, Иванов, Смольников (Кузнецов, 86), Першин, Мамаев, М. Андреев (Баляйкин, 55), Дзюба, Салугин (Н.Андреев, 82).

0

125

Молодцы!

0

126

Кстати Габулова вызвали в нацианальную сборную.

0

127

http://news.sport-express.ru/online/nte … 88227.html - состав сборной на матчи с Андоррой и Хорватией.

0

128

Спартак продул Локо))) теперь дело за победой в Перми))

0

129

Хех Сатурн опять сыграл вничью, на сей раз со Спартаком Нч, интересно, когда наконец букмекеры перестанут принимать ставки на ничью?))

0

130

Эх, в ничью сыграли с Амкаром. Мда, есть проблемы с атакой, как ни крути. Обидно, что не догнали спартак и зенит.

0

131

В начале нам невезло сильно, отмена гола Вагнера, несколько удачных выходов Левенца и все мы выдохлись(

0

132

Кстати, очень интересно, что за весь матч повтора того момента так и не показали. Но, например, в Спорт - Экспрессе по этому поводу написано следующее:
"На 11-й минуте Вагнер после подачи углового Жирковым головой переправил мяч в сетку. Но Эдуард Малый, усмотрев нарушение (какое именно, пожалуй, может сказать только он), не зафиксировал взятие ворот. Тут же вспомнился гол Жо, забитый бразильцем в матче предыдущего тура со "Спартаком" и ошибочно не засчитанный судьей. Вот уж не везет - так не везет." (СЭ за 21.05.2007)
Ну да Бог с ним. Как ни крути, надо было реализовывать то, что было.
Ну и как это обычно бывает в последнее время ЦСКА подал жалобу на судейство

P.S. Юношеская сборная России в 3 матче элитного раунда отборочного турнира на чемпионат Европы сыграла вничью с Голландией 0:0. Таким образом наши заняли первое место и попали на чемпионат Европы!!!!

Россия - Голландия 0:0

Россия: Бородин, Камболов, Соколов, Голяткин, Иванов, Смольников (Хасянов, 82), Першин, Баляйкин, М. Андреев (Кузнецов, 77), Дзюба, Салугин (Дядюн, 90).

1. Россия - 7 очков; 2. Голландия - 7; 3. Англия - 3; 4. Чехия - 0

0

133

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?5726 Я все таки лучше за Москву буду, чем за Локо)

0

134

Милан - Ливерпуль 2:1. Милан выиграл Лигу Чемпионов, с чем его и поздравляю. Ливерпулианцам уважение за борьбу. Настоящие английские бойцы. Жаль, очень жаль, слов больше нет.

0

135

Локо взял Кубок России, гол забил в добавленое время О'Конер.

0

136

Вообще интересные выходные на этой неделе. Сначала Химки разделывают Спартак, потом ЦСКА обыгрывает зенит и возвращается на 1 место. А теперь Локо берет Кубок. Интересно было в смысле игры. все 3 матча были очень хорошими и по скорости,и по командным действиям. Причем играть приходилось в сильную жару, что еще тяжелее. И тем не менее и Химки,и армейцы,и Локо отбегали весь матч на хорошей скорости. Молодцы. Локо поздравляю!!!

0

137

http://sports.ru/football/3024455.html Интересно

0

138

Если это правда, то давно пора. Я, помню, еще в прошлом году говорил, что Савина нам надо. Парень молодой, перспективный. Круто будет, если к нам перейдет.

0

139

Полузащитник ЦСКА Дуду Сеаренсе, получивший травму в конце марта, скоро вернется в строй. Пока другие армейские игроки разъехались по своим национальным сборным, Дуду тренируется на базе в Ватутинках по полной программе. «Думаю, что с «Лучом-Энергией» Дуду уже сыграет», - сказал официальному сайту ПФК ЦСКА доктор команды Олег Ипатенко.

КРУТО!!! :)

0

140

Нападающий московского ЦСКА Алвес Жо во вторник дебютировал за сборную Бразилии. Один из лучших форвардов российской премьер-лиги вышел на замену на 73-й минуте товарищеского матча против команды из Турции (0:0).

Также сегодня стало известно, что Жо вместо Кубка Америки этим летом сыграет на за юниорскую сборную Бразилии на чемпионате мира, который пройдет в Канаде с 30 июня по 22 июля.

0

141

Хорватия - Россия 0:0. Повезло. С такой игрой нечего думать о Евро. Защита жжот.

0

142

Не защита, а конкретно Березуцкие, Анюков и Игнашевич отыграли прилично.

0

143

Народ, давно футбол не смотрел (около года), у нас сборная так вяло и скучно только с Хорватами играет или это их секретный стиль игры? Все таки Онопко был прав, когда говорил, чтобы я не смотрел этот матч, чтоб не растраиваться. Увидел много новых игроков в сборной - левый фланг рулит! Сычев молодец, парень работает, жаль времени у него мало было.

0

144

у нас сборная так вяло и скучно только с Хорватами

Ага, почему то только с Хорватами так играем(( но в первом матче хоть какие то моменты бывли( Хотя так же не стоит забывать о том, что за 13 лет дома у них не выигрывал никто, и только 5 команд (с нашей 6) там сыграли вничью.

0

145

Просто хорваты сразу навязали такую игру, а наши растерялись. Было видно, как вначале нервничали. По большому счету всю игру инициативой владели хорваты, а наши изредка на их половину поля переходили. Как говорится, сыграли так, как позволили соперник. А то, что хорваты не проигрывают на Максимире, это все статистика, а она так, для красоты. Меня гораздо больше волнует, что если наши испугались такого стадиона, что же с ними будет на Уэмбли. Англичане явно не хуже поддерживают свою команду.

0

146

Сдуем мы Англам, как пить дать. Интересно с кем Хорваты играли на этом стадионе за 13 лет, что ни разу не проиграли, видать серьезных соперников там давно не было.

0

147

Все матчи сборной Хорватии на стадионе "Максимир"

По поводу Англии: не особо волнуюсь за матч у нас, думаю все будет хорошо. Но вот в гостях, когда 90-тысячный Уэмбли погонит своих, нашим придется несладко. Если наша защита и там будет так лажать (а подозрение на это есть), англы нас не простят как хорваты. Это вчера в створ ворот мало попадали, у англичан есть люди, которые могут и забить,и пас отдать, и обыграть. Да и защитники у них не дураки, чтоб с нашим нападением не справиться. Тем более англичане пока не выходят на Евро, им обязательно надо обыгрывать наших. И не устанут они как концу матча, как хорваты.

0

148

Веселый 12 тур чемпионата России. Спартак еле отыгрывается дома с Нальчиком, Кубань с Крыльями матч выдали 220 В. Сатурн, правда, опять вничью сыграл. Но это диагноз. ЦСКА сел в лужу во Владивостоке. 4:0 - шикарнейшая лажа чемпиона, который, правда, остался лидером. Хотя по мне, так лучше упустить его, чем так проиграть. Интересно, чем оправдается такое поражение.
Сегодня Зенит с Локо играет. Вот и лидер может поменяться. В общем не все так грустно в нашем футболе, середнячки вон рвут фаворитов.

0

149

ЦСКА сел в лужу во Владивостоке. 4:0

ППЦ(( даже коментировать не хочу что происходило на поле(((

0

150

Забыл отметиться здесь.
Бу-га-га!!!!!!!!!! Все, ну просто все сделано для "Зенита", а он смог не смог удержать победу в матче с "Химками". Оптимистический настрой Главного Тренера "Зенита" Дика Адваката не может не радовать: "Наши задачи остаюся прежними - первое или второе место". Господа, ну разве так можно упускать шанс? (Шанс! Он не получка не аванс, он выпадает только раз. Шанс! его так просто упустить, но легче локоть укусить, чем новый шанс заполучить...). Неужели история предыдущих лет будет повторяться? Обидно мне, обидно!

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Футбол