Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

Продолжаем дискуссию начатую на календоре.

Вчера Рома пролетела МЮ 7:1, я как счет увидел чуть под стол не свалился ничего себе четверть финал :))

0

2

Да уж, матч получился на загляденье. Просматривается аналогия с матчем Португалия - Россия. Здесь тоже все залетало. хотя, по правде сказать, Манчестер просто раздавил Рому. Центр был полностью выигран, фланги рвали оборону на части, центр просто смял защитников. Кэррик, Гиггз, Рональду, Руни делали что хотели. Бросилась в глаза бешеная скорость игры. Короче, в о бщем, все по делу, но счет все равно до сих пор удивляет.
P.S. Когда смотрел игру, подумалось, что вовремя наши клубы вылетели. Не дай Бог мы были бы на месте Ромы.

0

3

Милан вздернул Баварию. 2:0. Баварцы первый тайм неизвестно чем занимались, а когда спохватились, то время на табло показывало 80 минут. Главное, что Ливерпуль прошел. У меня нет программки - сообщите когда и по какому каналу будут транслировать оставшиеся матчи лиги чемпионов.

0

4

Вообще все транслируестся по Спорту. Первые матчи пройдут 24 и 25 апреля, ответные - 1 и 2 мая.
Мда, Бавария лохонулась на своем поле. Так плохо сыграть при своих болелах.
Ливерпуль - молодец, они и Челси могут пройти. Но, думаю, выиграет Манчестер (еще под впечатлением игры с Ромой)

0

5

Если трафик и скорость соединения позволяет могу дать ссылку на ресурс где все матчи можно смотреть онлайн

0

6

Да мне и по "ящику" не плохо смотриться. Разницы-то - никакой. Я вот сейчас пытаюсь скачать матч МЮ и Ромы. Я к сожалению его пропустил. Но все голы у меня уже скачены! ;)

0

7

Радон, на том сайте, о котором говорит Картмен, можно смотреть чемпионаты разных стран (Германия, Англия, Испания, Италия, Франция, Голландия, кубок Либертодорес) НХЛ. Так что очень полезный ресурс.

0

8

Меня интересует только чемпионат Англии ну и Лига чемпионов соответственно.

0

9

Все билеты на матч купили! В воскресение повеселимся)) :cska:

0

10

Ага. Здорово будет, если еще и с погодой повезет. Я все в шарфе хожу, никак снять не могу)))). Все-таки куплен в офиц. магазине, а не на каком-нить рынке, родной как никак))) :cska:

0

11

Кстати Сатурн с Кубанью 2:2 сыграл, блин интересно сатурн от ничьих еще не устал?=)

0

12

Противная команда. Сама не выигрывает и другим не дает. Как болото, очки засасывает.

0

13

Специально для таких команд раньше существовал лимит ничьих.

0

14

из последних новостей Лич на своем поле обыграл, Амкар счет 1:0, а Зенит обыграл Динамо со счетом 3:0, с чем и хочу поздравить Радона :))

0

15

Ну, Луч опять начал выигрывать дома. Опять левые слухи поползут. Тяжело все-таки играть во Владивостоке.
Динамо - фиговая команда, что лишний раз доказала. При том, что у Зенита тоже игра шла не очень, слетели с крупным счетом.

0

16

э?Зенит вообще-то выиграл :)

0

17

Я знаю. Слетели я имел ввиду динамики при том, что у их соперников (Зенита) игра не очень.

0

18

Лохо обыграл Химки 1:0, Бесчастных чуть на последней секунде не забил, но из-за кривоногости и сильного косоглазия промазал с двух метров.

0

19

Спасибо, Картмен, за поздравление. Хоть какая-то радость на фоне двух проигрышей от Спартака. Вы конечно меня извините, но Быстров задолбал падать в штрафной.

0

20

Наконец приехал с футбола. поздравляю нас с победой. 1 тайм никакой, разыгрались только во втором. Смешно слушать болельщиков на трибунах, ощущение,что люди первый раз футбол смотрят. да и игрокам достается мама не горюй. Впечатления самые хорошие, тем более сидели по центру ближе всех к полю. жаль,что не пошли на фанатскую, там хоть поорать, попеть можно, а тут все как-то цивильно даж было: люди сидят, попкорн едят, молчат.
Спартак с ничьей.

0

21

Отчет о матче 5 тура ЧР по футболу ЦСКА-Спартак Нч.
С Пашей пересеклись в центре на боровицкой, пересев на библиотеку сразу ощутили, что едем на стадион - в вагон вошли фанаты :) с ними мы пугали простых пассажиров кричалкими типа "Москва без мяса" и "Эй Семак давай забей" четыре перегона :). Пройдя два кардона ментов (шманали на каждом) и немного подождав нас наконец впустили на на территорию стадиона, (шмон на входе на територию, шмон на входе на стадион, шмон на входе на сектор, задолбали :(). Приехали за час до начала посидели - поболтали не заметили как он прошел. Первые 5 минут шок, нальчик трижды очень опасно был по воротам, а мы вообще нчего не могли с ними сделать, потом ошибка Акинфеева на выходе. Остаток периода мы ни создали почти ничего, пару раз Красич проходил по бровке, но до опасного удара дело не доходило. В Перерыве Газзаев заменил не заигравшего Рамона на Игнашевича, Шемберас сместился на бровку а Красич в центр. В начале второго периода стало ясно, что гол мы сегодня точно увидем Шемберас, несколько раз опасно прорывался очень опасно прорывался по бровке, но с последним пасом были явные проблемы. На 63 минуте вместо Алдонина вышел Гусев, который, на мой взгляд, отыграл очень не плохо. На 70 минуте лохонулся вратарь гостей, не дотянулся до мяча, чем мастерски воспользовался Жо, удар головой и счет на табло 1:0. Блин так орал, что чуть не сорвал голос :) , через 10 минут Красич прорвался по краю через трех футболистов, сутолка в штрафной и мяч залетает в ворота! Гол! 2:0 по стадиону обьявили, что мяч забил Красич, однако приехав домой я узнал, что это был автогол, в свои ворота забил Джудович. Оставшееся время игра шла ровно с заметным преимуществом армейцев, которые могли забить трети мяч, если бы Бурмистров не подскользнулся б на газоне в самом конце. ПС в следующий раз восьмем билеты на фан сектор, а то блин на нашем секторе похоже только мы поддерживали команду, большинство из наших соседей просто почти без эмоций смотрели матч жуя попкорн :)

0

22

Ну что...Все вернулось на место. Мы - лидеры, спартак за нами, а дальше возня других клубов. Вот Лохо подбираются потихоньку, Зенит выдал разгром Динамо. В общем все только начинается.

0

23

К концу сезона все пойдет по накатанной. Зенит будет претендовать на первое место. Затем на второе, третье. В итоге - четвертое или пятое. Согласитесь, что под конец сезона Зенит несколько засуживают. Ладно, посмотрим, что будет в этом.

0

24

Согласитесь, что под конец сезона Зенит несколько засуживают.

Хм если честно, то я не обрашал на это внимания.
Кстати вышела вторая часть приложение к журналу Футбол - Великие Клубы. ЦСКА.

0

25

Наконец-то, давно пора написать о ЦСКА как о великом клубе. Он это заслужил. Также,как и Газзаев заслужил того, чтобы о нем написали книгу. Есть у кого-нибудь эта книга про Валерия Газзаева, по-моему, из серии "Жизнь замечательных людей"?

Насчет Зенита единственным примером "странного" судейства все приводят матч с ЦСКА. Конечно там были ошибки, с чем никто и не спорит. Но, с другой стороны, они постоянно случаются. А на этот матч обратили внимание, так как шла борьба за чемпионство, и, в связи с истерикой вокруг судей, вызванной спартаком, был очень нервным. Кстати, тот же Зенит на последних минутах в Москве проиграл спартаку. Вообще чаще всего питерцы в конце сезона очень сильно сдают, и повторяется это из года в год. Поэтому я бы не сказал, что их засуживают.

Отредактировано VICTOR (17-Apr-2007 18:54:28)

0

26

Новости:
Давно пора http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?5237

0

27

VICTOR написал(а):

Насчет Зенита единственным примером "странного" судейства все приводят матч с ЦСКА. Конечно там были ошибки, с чем никто и не спорит. Но, с другой стороны, они постоянно случаются. А на этот матч обратили внимание, так как шла борьба за чемпионство, и, в связи с истерикой вокруг судей, вызванной спартаком, был очень нервным. Кстати, тот же Зенит на последних минутах в Москве проиграл спартаку. Вообще чаще всего питерцы в конце сезона очень сильно сдают, и повторяется это из года в год. Поэтому я бы не сказал, что их засуживают.

C этим не могу не согласиться. Заряда хватает почти на весь сезон, а потом к последних матчах инициатива переходит на другую сторону. Но мне все равно несколько странно видеть в матчах финального тура такое количество ошибок со стороны судей. Я не хочу выгораживать ЗЕНИТ, но, как правило, ошибки в пользу соперников, которые, в итоге, становятся роковыми. Обидно, блин.

МЮ вчера выйграл со счетом 2:0. У кого - хоть убейте - не помню.

0

28

МЮ вчера выйграл со счетом 2:0. У кого - хоть убейте - не помню.

У Шеффилда.

0

29

Кстати хорошая новость.

Сборная Россия поднялась в ежемесячном рейтинге ФИФА на 16-е место. Напомним, что в марте команда Гуса Хиддинка занимала 23-е место.

0

30

Radon написал(а):

Я не хочу выгораживать ЗЕНИТ, но, как правило, ошибки в пользу соперников, которые, в итоге, становятся роковыми. Обидно, блин.

Не дадут Питеру выиграть чемпионат!!! Хотя с вашим нынешним спонсором все возможно.

Radon написал(а):

МЮ вчера выйграл со счетом 2:0. У кого - хоть убейте - не помню.

Радон, а ты за Манчестер болеешь?

Kartmen написал(а):

Сборная Россия поднялась в ежемесячном рейтинге ФИФА на 16-е место. Напомним, что в марте команда Гуса Хиддинка занимала 23-е место.

Что-то я не пойму, как она поднимается не играя.
Из евроновостей. В Италии Интер впервые в сезоне проиграл. Это случилось в матче с Ромой, которая, судя по всему, решила доказать всем, что 1:7 на Олд Траффорд - случайность.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Футбол