Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Футбол


Футбол

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

Да, жаль. Не люблю Челси, поэтому болел за Ливерпуль. Но, по большому счету, Челси не дал им ни единого шанса. Середина поля была за Челси, а на флангах мало, что получалось (одни навесы). Да и Кюйт сыграл не очень. Порадовали болельщики Ливерпуля. Как они весь стадион перекрикивали, обалдеть.
Кстати, наблюдал за игрой при потере и отборе мяча полузащиты и нападения красных и сравнивал с игрой армейцев. Сравнение это не в пользу наших. Главным образом, бразильцев.
Думаю, как играют в таких случаях армейцы,все знают. При потере нападение остается на тех местах, где они были, либо потихоньку возвращается. Фланги отрабатывают в защите, но диспетчер (Карвалью) явно халтурит. Даже если оппонент рядом, он ни за что не бросится на него.
Теперь как играет Ливерпуль. При потере в нападении Кюйт сразу бросается в отбор, прессингует защитника. Диспетчер Джерард встречает в середине вместе с Алонсо и Маскерано, по флангам отрабатывают Зенден и Беллами (правда он вчера был какой-то вялый). В итоге защита начинается с нападения, продолжается в середине, где уже 5 полузащитников возвращаются назад,и заканчивается 4 защитниками. И все это на высокой скорости и на протяжении всего матча.
Все это относится, повторюсь, к бразильцам, которые напрягают меня из сезона в сезон. Не знаю, может это модель такая, но так никуда не годится. Сейчас все защищаются и все атакуют.

0

62

Отчет о прошлом матче с Москвой, и было бы смешно если бы не было так грусно...

0

63

Свернутый текст

Н-да, ребята писать умеют! С эпистолярным жанром - все в поряде

0

64

Итак, закончилась неделя еврофутбола. Есть уникальный шанс получить два финала - дерби клубов из одной страны. Посмотрим, чем все закончится.
Посмотрел матчи Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА. Знаете,в 18 веке в России было принято писать в двух жанрах: либо оды, либо комедии. Первый жанр - величественные произведения, воспевающие деяния монархов, с тяжелым, монументальным языком; второй - простой, понятный для народа, описывающий его обычную жизнь. Писатели од носились в облаках, комедий - ходили по земле.
Также можно сравнить и эти два футбольных турнира. Смотря матч МЮ - Милан, переносишься в какие-то заоблачные выси, откуда все земное кажется чем-то незначительным, мелким. Настолько великолепна в своей красоте игра этих клубов. Матч же Эспнаьол - Вердер оставляет на земле. Нет, эти ребята играют неплохо, можно сказать хорошо, но нет у них того, чтобы позволило не отрываясь, смотреть на поле за каждым движением игроков. Нет каких-то неземных финтов, гениальных пасов, безумных скоростей. Все как-то приземленно. В Лиге Чемпионов творят,в Кубке УЕФА играют.
Все это я сказал для того,чтобы определить место наших клубов во всем этом. И глядя на сегодняшние игры, понимаю, что место это на земле. Не доросли еще наши, чтобы быть на небе с такими, как МЮ, Челси, Ливерпуль. Наши клубы работают на поле, но не творят. Их игра - не произведение футбольного искусства, а обычный рисунок.
Стоит посмотреть на состав участников 1\8 финала Лиги Чемпионов. Там лидеры чемпионатов Англии, Франции, Италии, Испании, Португалии, Германии, Голландии и даже Шотландии. Лидеров рос. чемпионата нет.
Но даже в кубке УЕФА нам сейчас не нашлось места. Его разыгрывают 2-ая, 11-ая, 14-ая команда Испании и 2-ая команда Германии. Лидеров нашего чемпионата и здесь нет (и честно говоря, глядя на игру испанцев, сомневаюсь, что дожили бы наши до этого этапа). Так значит вот где ниша наших лидеров: среди середняков и аутсайдеров евро. чемпионатов. И это справедливо по игре.
Поэтому у нас еще много работы, чтобы хоть с ними соперничать достойно. Нашим игрокам пора бросить свои понты и начать серьезно работать, а не халтурить. Иначе не выберимся мы,и никакие меры не помогут.

0

65

Динамо вынесло Луч 1:0 во Владивастоке. Черт, в прошлом году Луч обыграть у них дома никто не мог, а теперь каждый их обыгрывает со счетом 1:0

0

66

Синдром второго сезона. У ребят в атаке не очень получается, так еще и пропускают.

0

67

Зенит обыграл Томь со счетом 1:0

0

68

Химки на своих грядках Нальчик обыграли 1:0. Похоже, в том болоте многие увязнут.

0

69

Помню, на календоре как-то написал, что бюджет клуба не так уж и зависит от поступлений от телевизионных трансляций. ЦСКА опубликовал свой бюджет: http://news.sport-express.ru/online/nte … 85707.html
Какие будут мысли?

0

70

на этом сайте http://www.livescore.ru/  можно посмотреть прямые трансляции различных чемпионатов

0

71

Локо с Москвой сыграл в ничью 1:1

0

72

Это хорошо. Москва далеко не убежала.

0

73

Поздравляю всех армейцев с победой над Сатурном 3:1. Неплохо сыграли, не так как с Москвой: и скорости повыше,и пасы получше. Как всегда косячит защита, но тут, что называется, горбатого могила исправит. В общем нормально. Ждем результат игры спартака.

0

74

Спартак по нулям скатал с Кубанью. Что ж, замечательно, далеко они не ушли с Москвой. Тем интересней смотреть, что дальше.

0

75

Класно мы сыграли), а Спартак так же класно обломался, с чем я их и поздравляю) :cska:

0

76

Ливерпуль - Челси 1:0 (4:1)

When you walk through the storm

Hold your head up high

And don't be afraid of the dark

At the end of the storm

Theres a golden sky

And the sweet silver song of the lark

Walk on through the wind

Walk on through the rain

Though your dreams be tossed and blown

Walk on, walk on With hope in your hearts

And you'll never walk alone

You'll never walk alone

LIVERPOOL! LIVERPOOL! LIVERPOOL!

0

77

ЛИВЕРПУЛЬ!!!!! ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!! ЛИ-ВЕР-ПУЛЬ!!!!! You'll never walk alone. Потрясающе!!!! Челси снова мимо денег, а, учитывая, что они почти проиграли чемпионат, их дело дрянь. Но какая разница. Они бросили все и разбились о ЛИВЕРПУЛЬ с великолепным Джерардом. Настоящий капитан поведет свою команду в Афины на последнюю битву!!!!! Удачи, Ливерпуль!!!!

0

78

Хочу английского дерби. Буду болеть за МЮ. А в финале - пусть победит сильнейший

0

79

Новости Первого Дивизиона, Торпедо продуло Шине 1:2, а Носта вынесла Мордовию 3:0, пипец Носта еще в прошлом году игравшая во втором дивизионе идет в лидерах, причем за 8 игр ни разу не проиграла.

0

80

Ха давно пора:

Московские ЦСКА и "Торпедо" договорились о трансфере полузащитника Павла Мамаева, сообщает "Спорт Сегодня". Футболист официально станет игроком ЦСКА, когда в чемпионате России откроется дозаявочное окно.

ИМХО очень перспективный игрок

0

81

Kartmen написал(а):

Новости Первого Дивизиона, Торпедо продуло Шине 1:2, а Носта вынесла Мордовию 3:0, пипец Носта еще в прошлом году игравшая во втором дивизионе идет в лидерах, причем за 8 игр ни разу не проиграла.

Торпедо, думаю, осядет в 1 дивизионе. Идут на 8 месте. Носта молодец, правда там Шина рулит сейчас - 21 очко (7 побед и 1 поражение),а Носта  - на 2-ом - 18 очков (5 побед и 3 ничьи)
По поводу Мамаева: http://news.sport-express.ru/online/nte … 86096.html

0

82

Возвращаясь к Лиге Чемпионов (ну нельзя просто забыть про такой праздник), стоит сказать о судье. Может он и ошибался (не без этого), может где-то не успевал за игрой, но за что можно сказать ему огромное "спасибо", так это за то, что желтыми карточками он никого из игроков не лишил финала. Даже если бы вышел Челси, у них все смогли бы сыграть. Также и у Ливерпуля. Никто не пропустит финал из-за дисквалификации. Вот это несомненно радует. Дай Бог, чтобы завтра было также, и финалисты вышли на главный матч в возможных сильнейших составах.

0

83

Пусть будет так! Но пусть в финале все решится в основное время! По пинальти - это несколько не то!

0

84

К сожалению, английского финала мы не увидим. Жаль. Историю сломать не получилось. Милан - Манчестер 3:0

0

85

Мда.... Такого беззубого Манчестера я не видел давно. Ничего не получилось. НИЧЕГО. Ни Роналду, ни Руни, ни Гиггз ничего не смогли. Это что-то. Милан просто контролировал всю игру. Забили быстро гол и все, сели в оборону, играя на контратаках. При этом прессинговали уже в центре,и повязали там МЮ. Остальные два мяча закатили в контратаках. Очень, очень жаль....
Зато будет повторение финала 2005 года. У Милана шанс отомстить Ливерпулю. Посмотрим.

Отредактировано VICTOR (03-May-2007 00:41:09)

0

86

Мухаха Спартак пролетел Локо 3:0, а Москва сыграла с Динамо Бр 1:1

0

87

А мне хочется, чтобы Ливерпуль еще раз показал, что тот финал выйгран не случайно!

0

88

Думаю, это не надо доказывать. Просто так 3 мяча за 1 тайм у Милана не отыграешь. Надеюсь, что англичане выиграют. Главное - не пропустить первыми, а то Милан засушит игру.

0

89

О, да! Они это превосходно делают. Банку вкатали и ушли в оборону. А ее не так-то легко потом и взломать.

0

90

Лол, вот так Локо покатало мясных))))) Я в аську захожу - все мясные друзья выходят, вот ж блин!))) За Милан сердешно рад, рьяно болел за них) Закономерный на мой взгляд матч)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Футбол