Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Футбол


Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Не дадут Питеру выиграть чемпионат!!!

это почему?

Ромой, которая, судя по всему, решила доказать всем, что 1:7 на Олд Траффорд - случайность.

1:0 это случайность, а 1:7 это тотальный провал игры всей команды.

0

32

Kartmen написал(а):

это почему?

Забыл смайлик поставить. Это шутка с горькой долей правды. Просто как бы ни был Зенит силен, сомневаюсь, чтоб ему просто так дали выиграть чемпионат у московских команд.

Kartmen написал(а):

1:0 это случайность, а 1:7 это тотальный провал игры всей команды.

1:7 - единичный случай. Такое теперь не скоро повторится (если вообще повторится). Такой счет в игре примерно равных команд предполагает совпадение многих факторов: поразительная реализация моментов, тотальное преимущество в центре поля, сумасшедшая скорость игры, везение победителей и полное невезение проигравших.

0

33

http://news.sport-express.ru/online/nte … 84627.html
Эх, по хорошему завидую украинцам. Увидеть вживую такое действо - это осуществление мечты.

0

34

Какой бы спонсор не был - Московские клубы рулят. С другой стороны, если мы возьмем первое место, то от Питера ничего не останется. Фанаты разгромят все! :black_eye:
To Viktor:
Я болею за Манчестер и Леверпуль. А когда эти команды встречаются вместе, то болею за красивый футбол!

0

35

<spoiler>

Radon написал(а):

Я болею за Манчестер и Леверпуль. А когда эти команды встречаются вместе, то болею за красивый футбол!

Кул. Я тоже за Манчестер Юнайтед. Правда еще за Эвертон, который с Ливерпулем в не очень хороших отношениях.<endspoiler>

0

36

О втором кубковом матче Зенит-спартак http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=10209067

0

37

И после этого эти рабы будут говорить, что мы с судьями работаем? =))) Локо, давай!! На тебя надежда.

0

38

Кстати, насчет матча Спартак - Зенит. Как известно, в ворота питерцев был назначен пенальти. Вот он: http://anekdotov.net/rutube/movie.html? … e_id=38445
Судите сами...

Отредактировано VICTOR (20-Apr-2007 10:34:11)

0

39

Сначала держали, потом отпустили и, пробежав пару метров, вспомнил, что оказывается меня придерживали. Почему бы не упасть!
По мне так пинок этот - глупость полная.

0

40

И пенальти надуманый и пробил Моцарт хреново.

0

41

Очень смешной отчет о матче ЦСКА-Спартак-Нальчик :) http://impressum.red-army.ru/?id=7

0

42

Сегодня против "Московы" играем ... против Семака ... я немного демарализован ...

0

43

Это а не завтра играем с Москвой то?

0

44

Млин ... пиво, я чегото перепутал )))

0

45

Свернутый текст

Карт, супер. Если б это во время матча читать, не так скучно было бы.

Отредактировано VICTOR (21-Apr-2007 23:41:28)

0

46

2VICTOR ага мне тоже понравилось)) Кубань ростов обыграла, а Сатурн Рубин с одинаковым счетом 1:0. Трудно Рубину в этом году придется.

0

47

Пипец 2:1, да еще победный гол москвы Семак забил(((

0

48

Да уж,Сэм не подкачал. Молодец он. Такую нам загадку загадал. А после его гола вся "Москва" у своих ворот встала. не справились. Жаль. Но все еще впереди.

0

49

C трудом, но Зенитушка обыглал Луч-Энергию со счетом 1:0. Автор единственного гола - Константин Зырянов. Верните Петержелу в Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Radon написал(а):

Верните Петержелу в Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нафиг тебе Петржела. Разве при нем Зенит лучше играл???

0

51

Нафиг тебе Петржела. Разве при нем Зенит лучше играл???

Он по крайне мере не был таким наглым, толстым и самодавольным, как Адвокат.

0

52

При Петержеле Зенит играл лучше, красочней и игроки бегали, а не ходили пешком. Именно он вернул Зенит на верхние строчки турнирной таблицы

0

53

Kartmen написал(а):

Он по крайне мере не был таким наглым, толстым и самодавольным, как Адвокат.

Адвокат уже заработал себе имя в Европе. Поэтому он может позволить себе такое поведение. К тому же он больше нужен Зениту, чем Зенит Адвокату.

Radon написал(а):

При Петержеле Зенит играл лучше, красочней и игроки бегали, а не ходили пешком. Именно он вернул Зенит на верхние строчки турнирной таблицы

Ага,а потом под конец как мыльный пузырь лопался. Мне кажется здесь проблема,с одной стороны, в самих игроках, а с другой, в их несыгранности.

0

54

Итересная заметка http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?5332

0

55

Все это правильно, нельзя так высказываться на телевидении. Погребняка должны наказать. меня другое удивило: че это спартак так рыпнулся. Не уж то задели слова насчет работы с судьями. А не далее как в прошлом сезоне сами спартачи допускали подобные выпады (правда не в такой форме) в адрес ЦСКА. И не помню, чтобы армейцы требовали дисквалификации кого-либо.

0

56

О_о, Лига Чемпионов. МЮ - Милан 3:2. Потрясающая игра с суперразвязкой. Потрясающее исполнение всех элементов футбола, потрясающие скорости. Борьба все 90 минут, никто не сдается. Атакующий МЮ и защищающийся и контратакующий Милан. МЮ рвется вперед, главным образом через Роналду, а Милан грамотно и четко перекрывает его. В итоге первый тайм, начавшийся под диктовку МЮ, выигрывает Милан. Во втором атакует только МЮ. Роналду все также цепко держат, но теперь разнообразие вносят Скоулз и Гиггз, которые и становятся авторами 2 голевых передач. В итоге Руни забивает 2 гола и МЮ выигрывает.
Теперь по командам. МЮ вышел с атакующей схемой, где 4 защитника, 2 опорника, 3 атакующих полузащитника и 1 нападающий. Проблема МЮ перед матчем в защите. Все основные защитники травмированы. Кроме того, слишком большая надежда на Роналду. Через него развивались большинстов атак. Порой игроки выбивали только на него мяч,а Роналду уже что-то придумывал. Лишь во втором тайме заиграли Скоулз и Гиггз. Здорово проявили себя Кэррик и Флетчер, сами едва не забившие. Они выиграли много единоборств. В защите здорово сыграл Хейнце.
Милан явно вышел играть 2 номером. 4 защитника+2 ярких цепких разрушителя, диспетчер Пирло, 2 полузащитника в атаке и 1 нападающий. При этом в защите часто было по 8-9 человек. Для итальянцев основной задачей была нейтраллизация Роналду,с которой они успешно справились. Его постоянно атаковали 2-3 человека. И если поначалу МЮ придавил, то к середине Милан связал полузащиту МЮ и сам перешел в атаку. Все это без суеты и паники. В итоге 1 тайм выигран. Во 2-ом главный разрушитель Гаттузо ушел, что сразу сказалось на обороноспособности. К тому же кроме Роналду атаки стали развивать другие игроки. Если добавить к этому усиливавшийся напор англичан и усталость, то неудивительно, почему в конце все-таки проиграли итальянцы.
Итак, две разные схемы встретились. Огонь МЮ против холода Милана. Агрессия против спокойствия. И это на фоне отточенного мастерства, сумасшедших скоростей и постоянного прессинга, борьбы. Все, что нужно для классного футбола. В итоге отличная игра с драматичным финалом.

Отредактировано VICTOR (25-Apr-2007 01:31:47)

0

57

Ну что сказать? Прекрасная была игра, очень хочется что бы и вторая игра была столь же напряженной и богатой на голы.

0

58

Мы короче, как и хотели, собрались с камрадами тоже смотреть матч, я лично ни за кого не болел, все остальные упрямые фанаты МЮ. Меня потряс момент, когда футболист Милана в этой дикой своей, мясной проходке, забивает второй гол. И там с одного угла камеры отчетливо видно, как один чернокожий защитник МЮ находу, просто сбивает другого. Потом гол. Молчание в комнате. И грустный голос Виталика: "Еб*ный негр сбил защитника.")))))))))
Я смеялся просто дико))) Домал копыта отброшу, сколько русского менталитета и эстетики было в этой фразе))

0

59

Мдя как он зашитнику шею не сломал я до сих пор не понимаю=)

0

60

Ливерпуль, о Ливерпуль. Сдал таки первую встречу Челси со счето 0:1. Я был зол и расстроен! Единственный гол в матче принадлежит Коулу.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Футбол