Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Футбол


Футбол

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

Теперь только обыграть бы Израиль да Андорру, и мы на Чемпионате Европы!!!!!!!!!!!!!

Обыграли, тля, Израиль, как бы андоре с такой игрой не продуть :(

0

272

Вот и не продули!!!!!!!!!!

0

273

ЗЕНИТ!!!! ЗЕНИТ!!!! Молодцы парни, выстояли в таком матче. 2 удаления, куча желтых. пи*ор судья, но все-таки выстояли. Поздравляю питерцев и всех болел Зенита.

0

274

Да, ребята выстояли))) Чтож успехов им в дальнейших матчах!

0

275

Такого нервного матча давно не было. Из-за судьи седых волос у меня прибавилось. Очень рад, что прошли в следующий тур!

0

276

Да уж, теперь главное Марсель обыграть...

0

277

Несколько сильных игроков пропустят этот матч. Но надеюсь Дик сделает все возможное, чтобы команда все равно показала настоящий футбол. Буду болеть всем телом и душой!

0

278

Ну Зенит радует. Уже 1/4 финала. Так и не далеко до победы, парни. Зазнаетесь еще потом=))). А вообще поздравляю Питер с успехом Зенита.

0

279

Угу, токо фанаты не радуют ... из одного бара пришлось седня уйти, потомушта, друзья нервничали, из-за фанатоф зенита, недовольных моей розой. А вобще игроки молацы, 2:0 крута )

0

280

Фанаты у Зенита кстати вполне приличные и достойные, да и ЦСКА вроде впрямую не конфликтует с Зенитом. Если бычили - это долбоящеры и гопы какие-то были, их значит первыми надо было *бнуть))
Вообще Зенит как клуб мне оч. нравится, но что-то последние игры напротив не айс у него. Как-то что-то не то, не знаю чего я уж жду, но другого.

Отредактировано Смеющийся Вихрь (13-Mar-2008 08:54:54)

0

281

Все-таки матч тяжелым получился. Множество раз хватался я за голову.
Программа минимума была выполнена, что дало право продолжить борьбу!

0

282

Ну, не знаю, посмотрел, там у Марселя только пару моментов было. А в остальном строго Зенит сыграл. Кстати, суппорт понравился, хорошо поддержали команду.

0

283

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка Кубка УЕФА, на которой определились соперники в матчах четвертьфинала, а также сформировалась окончательная сетка дальнейшего розыгрыша.

     В 1/4 финала встретятся:

     "Бавария" (Германия) - "Хетафе" (Испания)

     "Байер" (Германия) - "ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург, Россия)

     "Рейнджерс" (Шотландия) - "Спортинг" (Португалия)

     "Фиорентина" (Италия) - ПСВ (Голландия)

     Встречи в рамках этой стадии начнутся 3 апреля на полях команд, указанных первыми, ответные - 10 числа следующего месяца. Полуфинальные матчи состоятся 24 апреля и 1 мая. Победители первого и второго поединков определят между собой условного хозяина финала Кубка УЕФА, который состоится 14 мая в Манчестере.

http://news.sport-express.ru/online/nte … 26714.html

Победитель пары Байер - Зенит сыграет в полуфинале с победителем пары Бавария - Хетафе.

0

284

Господа кони, мы с Lightning'ом собираемся в эти выходные на матч ЦСКА-Сатурн, так что если есть желание\возможность присоединяйтесь. Билеты стоят 350 р.

0

285

Желание-то есть, а вот с возможностями не особо ... так что я пока хз, скорее всего, как и в прошлый раз, только в последний момент только смогу ответить, пойду или нет ...

0

286

Я тоже не в деле, из дома буду смотреть.

0

287

До Чемпионата Европы у нас два больших матча будет - против Локо 20 апреля и Зенита 2 мая. Намек поняли?

0

288

Лучше б Локо, взяли бы Клауда с собой тогда) А то он на матче ни разу не был) но 20 апреля это бэд)
А второго мая после первого мая только психи с диким здоровьем типа Морбина поедут на матч))

Отредактировано Смеющийся Вихрь (26-Mar-2008 16:29:53)

0

289

Не знаю, что за великий праздник 1 мая, чтоб на следующий день на футбол не ехать. Ну ладно, в общем прикидывайте и решайте каждый сам.

А Клауд за кого болеет?

Отредактировано Lightning (26-Mar-2008 17:01:45)

0

290

Насчет билетов на Сатурн: http://www.pfc-cska.com/content.php?id=110&lg=ru

Думаю поехать в пятницу где-то к 14.00. Расчет на 350 руб. за билет. Если кто-то, кроме Картмена надумает ехать, отписывайтесь.

Отредактировано Lightning (26-Mar-2008 19:21:39)

0

291

За паровозиков. Но пойдет на конскую трибуну, ток не спалите его))

0

292

Не завидую ему. Как будут поносить Локо на конской трибуне, представляю, не каждые уши выдержат.
Его не спалим, главное, сам бы не спалился.

0

293

Потерпели поражение от Румынов! Да еще и с каким счетом ТРИ НОЛЬ!!! Мне стыдно за сборную. И это после того, как с гусем подписан контракт до 2010 года. Ужас!!!
Отмечали они что ли бурно...

0

294

Если б проиграли 3:0, но была бы борьба, моменты, страсть - это не страшно, можно списать на невезение. Но здесь 3:0 вообще без шансов. Ни одного момента. Чем-то напомнил этот матч игру с Израилем. Единственный, кого жалко - Акинфеев, с нашей защитой он и в клубе мучается. А защита - полный пэ. Впрочем как и полузащита и нападение (если оно вообще было). Короче до Евро есть время, надежда умирает последней.

Отредактировано Lightning (27-Mar-2008 09:59:50)

0

295

Зенит полный пиз*ец. Так поиметь Байер на его поле. Ладно бы повезло, так 1:4 - это еще мало, там забивать больше можно было. Вообще ни шанса у немцев. Очень хорошая игра, поздравляю болел Зенита.
P.S. Нам стоит задуматься, скоро играть с Зенитом...

0

296

Места в барах на ответный матч бронируют уже сейчас! К понедельнику мест уже не будет. Матч получился на загляденье!!! Вот он - европейский уровень! Пусть дальше так и продолжают. С такой игрой есть все шансы взять кубок УЕФА. Надеюсь, что в российском чемпионате таких ошибок, как с Рубином не будет.

0

297

Зенит с выходом в полуфинал!! Как жаль, что будут играть с Баварией. Бл*******, как же Хетафе упустил победу!!!! Да, играли весь матч вдесятером, но епт, счастье было рядом. А этот су*а итальянская, все испортил. Фак!!!

0

298

Будем бороться с теми, кто вышел. Нет сильного соперника - есть слабый настрой на победу!

0

299

Да мне Хетафе жалко. Весь матч играть вдесятером, отбиваться от атак Баварии, классно контратакавать и все равно не выиграть. Бавария никакая была, двигалась местами, а так скорость как в нашем чемпионате в игре середняков.

0

300

Был на матче ЦСКА - Спартак Нч. Что сказать, атаковали много. моменты были, только не смогли забить. Нальчик, падла, тоже огрызался, да еще в добавленное время закатил нам. Суппорт был отличный. правда благодушие первого тайма по ходу второго начало сменяться на недовольство, а в итоге, когда банку пропустили, из нашего сектора понесся клич "Позор".

20 апреля играем с Локо. Кто поедет?

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Футбол