Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Такой вот опросик...


Такой вот опросик...

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Будете ли вы скучать по Календору?
Да

80% - 17
Нет

0% - 0
А что это такое?

19% - 4
Голосов: 21

1

Собственно сабдж, в ответах желательно описать почему.

0

2

Черт за год проведенный на календоре познакомился с многими интересными людьми, узнал много информации, обзавелся друзьями прям даже не верится, что больше на него не зайдеш((((((((((((

0

3

Мда. очень тупое чувство такое, как будто из дома выгнали...

0

4

Согласен(((

0

5

Да блин, конечно буду. Хоть не так долго был, но успел привыкнуть ко всем. Будет не хватать. Хотя, надеюсь, он восстановится. если же нет, тогда всех пользователей календора приглашаю сюда.

0

6

Блин, я там провел столько бессоных ночей. Познакомился со столькими замечательными людьми. Не могу не сказать спасибо Картмену и Мэдкону. Ребята помогали мне по мере своих сил. Надеюсь, что и в дальнейшем они не откажут мне в этой привеллегии. :rolleyes:

0

7

Ессно, буду, млин, с Мэдом полностью согласен, как то даже непривычно ...

0

8

Эхх, зараза... Только-только авку себе прикольную откопал... Мдо.. Однако надежда на восстановление Календора пока живет в моей душе. Будем ждать...

0

9

Не буду, потому что скоро все восстановится. Чего-нибудь обязательно придумаем. Я сам за яйцы на край притащу хакера, Мираэмора заставлю все ломать лишь бы увидеть привычные колонки, зеленый цвет и плюсики над никами друзей и письма мои в личке.
Мэд, ты Маше дозвонился?

Отредактировано Смеющийся Вихрь (13-Apr-2007 10:13:31)

0

10

Я вас категорически приветствую!  В общем, у меня крик души "КАлЕНДОР, ПОШТО ТЫ НАС ПОКИНУЛ!!!!!". Кстати, владеющие ситуацией, было бы очень неплохо, если бы вы  поделились сведениями!

0

11

Конечно буду скучать. Вот только не верится мне, что все вот так вот разом кончится...может еще и вернется Календор.
Носы не вешаем, товарищи:)

0

12

Да мы и не вешаем :) только хотелось бы знать хоть какую-нибудь информацию от администраторов. У кого-нибудь есть с ними контакт?

0

13

Я по натуре консерватор... Не люблю менять что либо...

0

14

Ответил "да", т.к. любое изменение в существующем порядке вещей - это плохо

0

15

Будем надеяться, что все вернется на круги своя. К содалению, я не часто там бывал в последнее время, но все же. Обидно! Столько мыслей там было выложено, столько всего интересного. Будем создавать все заново. А что делать?!

0

16

У меня Календор был домашней страницей, так сказать дом в интернет пространстве. Какое-то сейчас бомжавато-сиротское чувство, когда  в инет вылезаю. И первую игрушку я так и не закончил. Но все же я верю в возвращение Вити, в востановление Календора. Домашний он  был, уютный. Вот так.

0

17

Аааа, где моя тыща с лишним постов в статистике!  :)

Нет, без шуток, надо что-то делать...

0

18

2 Клауд Я такую же подписку хотел поставить, но забыл) Осталось только злобная ни к селу, ни к городу нижняя)))
Людите, трясите других людей, ищите телефон Маши (Анариэль) может чего она вспомнит, я совершенно не верю, что у одного админа-основателя нет активного выхода на другого, чтобы там не произошло.
З.Ы. У меня аська заколдованная, контактов больше семидесяти - я Машину аську даже найти не могу! Напишите ей кто-нибудь, кроме Мэда!

0

19

Да есно скучать буду, много инфы пропадет да и часть люда тоже автоматом. будем надеяться на лучший исход :).

0

20

Хм. А что такое Календор??

0

21

Это жизнь /брызгает пеной/, это дом /трясет за воротник/, мы все еще вернемся туда=)

0

22

*разглядывает свою куртку на вешалке в шкафу на балконе, которую на фоне болота за воротник трясёт Вихрь. Русский арт-хаус.*
<spoiler>)) ладно, даже не буду спрашивать.<endspoiler>

0

23

<spoiler>Это форум;))))))
Но сука картина впечатляющая)))<endspoiler>

Отредактировано Смеющийся Вихрь (20-Apr-2007 08:35:16)

0

24

Яшмовый дед написал(а):

Хм. А что такое Календор??

Тебе лучше не знать во имя сохранения целостности психики. :)

0

25

Яшмовый дед
Изумрудный, прикалываешься?  :P

0

26

Граааа, Изумрудный мог бы сказать, что ты... Изумрудный)))) но спасибо Кроваксу, спалил тебя)

Отредактировано Смеющийся Вихрь (20-Apr-2007 10:42:46)

0

27

Свернутый текст

Вихрь, ты меня каждый раз убиваешь, своим интеллектом, а потом гришь, мол это я тупой дикарь )))

0

28

Да вы че, я как "Новичог" увидел, сразу догадался...

Свернутый текст

Ха-ха-ха, Морбин прав!

0

29

Гы) напрямую я говорю, сознайся честно, редко)
Просто ты сразу начинаешь оправдываться, не оставляя мне просторов для творчества) Да и то что ты именно "дикарь", добавляешь только ты, я этим определением редко пользуюсь)))) Тут все и так понятно)
Я Новичга и порочие статусы не рассматриваю с подписками, мне сейчас апатично как-то) А убиваешь интеллектом все-таки ты, недавно взаправду подумал и поверил, что тебя Снус сдал. Хотя все твои мысли расписываются на 1 лист, жЫвотное:Р
Я так веселился, ппц))))

Отредактировано Смеющийся Вихрь (20-Apr-2007 20:17:49)

0

30

Ага, потому что мы в последнее время общаемся редко )))
Ну, конечно, оправдываться, я точно не начинаю, а пару раз даже признал, что я дикарь ))) Ну, достаточно, часто, что бы я то же стал им пользоваться )
А где же абстарактное мышление? )))
Чего то мне кажется, ты гонишь ))) а вот на счет последнего вообще убил ... типа ты всегда знаешь наперед что я сделаю? Как же мы тогда общаемся? ^_^

Отредактировано Морбин (20-Apr-2007 20:22:24)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Такой вот опросик...