Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор


Календор

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

>Козероги еще покажут, где раки зимуют!))
Ане (всмысле не Маше, а девушке своей) это скажи^_^

0

242

А ей-то зачем, с ней все нормально)) ну пусть будут скорпионы, мне пох. Вообще, так как задача моя не выполнима, получаю удовольствие от процесса и логики не ищите))

0

243

Я полностью поддерживаю ваш настрой!

0

244

Gish! написал(а):

не, все правильно, Вихрь захотел йопнуть Ану, он ее и йопнуп. Перкрасно зная, куда надо нажимать, что говорить  и вообще,  как воздействовать в целом. Зачет, однако. Тема разорванного дендромозга раскрыта на все 100

Восхитительно.
Всвязи с последними заявлениями Сами-Знаете-Кого какие будут действия? Гишь! - у меня мозг устаёт от изучения постов этого гопа с сервером. Меня там держит только твоя игра, но этот недостойный отрок остаётся безнаказанным. Может внатуре уйти освободив место ему? Пусть администрирует пустое место с Ангелой и Ым-ом.
/ушёл медитировать/

0

245

А, не понял по посту, Ым разве не с нами? Парень он занятный был и рульный, чего не здесь он?

0

246

А причем здесь Ангела и Ым? Они же вроде тихо мирно ведут свои игры и никуда более не суются...

0

247

ммм, кажеться, тут возникло некое недопонимание ) Я, так понял, что Изумрудный отмечает то, что и Ангела, и Ым, новые, достаточно активные пользователи, которые пришли на форум и находятся в стороне от развернувшегося конфликта, так и не приняв какую-либо из сторон, хотя может я и ошибаюсь )
з.Ы. но это врядли, дедушка Фрейд не зря писал свои труды ^_^

Отредактировано Морбин (22-Feb-2008 23:22:17)

0

248

Ну в таком случае в разделе компьютерных игр тоже люди есть, которые только там и общаются и до остального им вероятно дела нет.

0

249

кхм, пожалуй, я прекращу трактовать слова Изумрудного, либо причислю его к пророкам, надо над этим подумать )
з.Ы. это не значит, что у меня не ответа, просто, я знаю, к чему, порой, заводит объяснение слов других )
Все же я, пока, человек и мне свойственно ошибаться )

0

250

Хм.... давненько не был в этой теме. однако-однако... Ну и пост оказывется Вихрь забубенил. Резковат, очень брутален и, безусловно, очень личностно окрашен. Не могу не согласиться с теми эмоциями, которые вызывает тот самый скандальный пост. Эти эмоциии разделяю, но тон послания всё же резковат. Так же полагаю, что такой  посто надо было удалить (в отлии от той ролевой игры-сказки, что начал Гишь!), но вот вечный бан по айпи - это явный перебор.
В корне не соглашусь с Изумрудным по поводу Ангелы и Ым и соглашусь с Морбиным, поскольку более нейтральных челов, чем Ангела и Ым на Калике нет, правда ещё есть Сиберия (какя-то там), но судя по всему она появляется не так часто и говорить о нейтралитете пока рановато. Собственно не знаю как Англела её, наверное, будет сожновато сагетировать на наш форум, а вот Ыма думаю удасться, если работать в этом направлнии, ктому же он, как оказалось, ещё и ГМ по миру непонятного ГУРПС :)

Cloud написал(а):

Ну в таком случае в разделе компьютерных игр тоже люди есть, которые только там и общаются и до остального им вероятно дела нет.

Угу, в десятку. Так же как и стали появляться игроки, которым нет дела да наших споров.

0

251

После прочтения поста админа ощутил себя вселенским злом... Ребят, а это действительно из-за нас с Календора народу до фига уходит? Мы на них всех материмся, унижаем, житья не даем... Засрали весь Календор своим присутствием? Хотя больше всего меня порадовала новость о том, что нас становится все больше! Гишь, почему твой список сопротивления не пополняется новыми именами? В стане врага паника и смятение от наших несметных полчищ))))

0

252

Эту бадягу я написал на Календоре. Честно меня задрал этот тупоголовый баран и сыт я его выходками по горло. Надоело. Нах*р он и его форум нам сдались?

Свернутый текст

Не хотел я ввязываться в эту дерьмовщину, но реально нет сил. Меня интересует кто же ушёл из-за НАС? Назовите конкретно ники. Я вот могу сказать кто пришёл потому что МЫ всё ещё тут. Это Ангела в играх которой играем МЫ (не вы), это Ым7в, который играет в НАШИХ играх, это Аланнон, который хочет встретиться с НАМИ.
Из-за НАС не ушли Фалькон, которая ведёт игру, Крилон и даже ваша столь любимая Анарэль из-за которой вы устроили и чьими идеями вы преисполнены тоже НЕ ушла. Увы, да же вы, тов. ADmin всё ещё тут, хотя вас изгнать мечтает добрая половина форума
Я не хочу сказать, что когда мы уйдём (надеюсь что время уже близко) ВАШ форум умрёт, нет. Просто он будет влачить жалкое существование (с НАШЕЙ точки зрения). Тут будет тихо и вы сможете набрать тех кого хотите: тупых ботов без воображения и фантазии, прочитавших только одну книгу в детском саду. А может быть изменить вобще всю тематику фору и создать на бзе этого форума, всё затерев сервер по Линейке или ВоВ и рубить бало.
А что сделали вы? Уничтожили 3-х игроков, почти разрушили игру в которой я играл (ксчастью она успешно перехала на форум на котором мы были 8 месяцев пока не появились вы со своим Календором). ВАША таверна успешно заглохла. ВЫ добились того, что, например я, уже никогда не начну новой игры в этом болоте.

Свернутый текст

Что предстоит сделать админу?
Для успешного завершения компании надо продолжать гнуть свою линию. Надеюсь рано или поздно наши игроки (т.е. МЫ) наконец исчерпают своё терпение и свалят отсюда. Увы, эта задача сложна и неблагодарна и добиваться её надо одним: способом не поддасовкой фактов (это всегда бросается в глаза), а тупым оскорблением, хамством и, самое главное, они должны, наконец, окончательно понять, что никакого диалога не получится, не было его и не будет. Хорошим ходом будет назначение Анариэль на должность супермодератора. Не стоит вступать в дебаты, а эту тему и тему с предложениями по улучшению форума следует почистить.
P.s. Пишу этот офф-топ со всей серьёзностью на какую способен. В конце концов мы перследуем одну и туже цель. И искренне надеюсь, что мои советы будут для вас полезны.

Отредактировано Ярун (24-Feb-2008 09:39:14)

+2

253

Ярун - свой среди чужих, чужой среди своих))))) Мы только Админа разбудили, а ты его назад в спячку. Не надо его к таким действиям склонять. Я тут понимаешь, развлекаюсь - для меня это как еще одна ролевуха, а ты ее на корню рубишь. Я же здесь участвую в играх, все нормально, но Календор жалко, хорошое место было. ;)
ЗЫ: Но все заявления делаемые админу вполне серьезны и за каждое слово готов отвечать.
ЗЗЫ: А Календор мне зачем? Наверно все потому, что очень долгое время он был у меня стартовой страницей и большую часть времени в инете я проводил там. Понятия инет и Календор тесно связались. Но все это лирика, у каждого она своя

0

254

Да затрахал меня этот Admin. На доел урод. Слов нету - туп как пень и всех такими же хочет сделать. Я понимаю, что это ролевуха, но ей-Богу прочитав последние его посты не могу. Всю жизнь не навидел тупость и упёртось осла. Его идиотизм уже зашкаливает все разумные пределы у меня перегорел дроизмеритель. Зашкалило его и предохранитель полетел, что что фильтрует идиотию :) Вот и написал. Скоро я за Вихрем пойду. Одно утешает, что у меня реальный айпишник. Лего банить :)

0

255

Что есть, то есть))) Относись к этому веселее, я понимаю, что грешно смеяться над больными людьми, но в данном случае они наделены властью, поэтому мне не стыдно)))
Кстати я теперь только через прокси сижу, Стрим с Акадо в бане парятся ;)

0

256

Господи, звери, календорцы, как я вас всех люблю. Знал бы кто этот м*дак, да где он, порвал бы на мелкие тряпочки крысу.

0

257

Он реально запорол весь стрим иакадо? Да.. маразм крепчает :)

0

258

Насколько я понимаю, только наш район по стриму, а Акадо не знаю, меня не пускает даже как гостя.

0

259

Ты не забывай играть :)  А то вон уже Ян и Хид в игре всю палубу "Наказание грешников" с ног на голову поставили. ролевуха Калеик - это интересно, но она отнимает много творческих сил :)

0

260

"Это не дерьмо, это баррикады" Ы-ы-ы!!! Порадовал, отец))

Cloud написал(а):

Стрим с Акадо в бане парятся

Увы, не все. С моей Акады нормально ходит. А вот с работы юзаю проксю ))

Товарищи! Все на борьбу в Плюшевой Империей Добра (С) в целом и ПИДорами в частности!!!

Еслт ПИДа убил твой брат
Если ПИДа убил сосед
Значит он, а не ты солдат!
А тебе оправданья нет!

[spoiler] вот, решил сохранить на всякий пожарный

Цитата:Сообщение от ADmin
Нам здесь такие не нужны.
_________________________________
Нам? Это кому? Список!! Империя добра не может скрываться, народ должнен знать своих героев!
_________________________________
Цитата:Сообщение от ADmin
За вами и так слишком много придется убирать.
_________________________________
Это еще немного - раз в неделю подтереть лужу. Я, например, проблеме модерства локального форума уделяю не меньше часа в день.
_________________________________
Цитата:Сообщение от ADmin
Он хочет общаться с нормальными людьми, но он видит, что из-за придурков нормальных людей не осталось
_________________________________
Уважаемая (всем выйти из сумрака! почему при регистрации новых пользователей приходит сообщение от пользователя anariel83@gmail.com ?? Я называю это палевом) хочу обратить Ваше Платновое вниманине на то что в обществе считается "нормой". Нормой считается мнение большинства. Однако, я не вижу тут толп Ваших яшмовых защитников. Ужасно. Ужасно плохо для Вас.
_________________________________

Цитата:Сообщение от ADmin
Вас стало слишком много
_________________________________
К вопросу о норме...

_________________________________
Цитата:Сообщение от Yaryn
Надеюсь рано или поздно наши игроки (т.е. МЫ) наконец исчерпают своё терпение и свалят отсюда.
_________________________________
Неа. Просто если мы так и не договоримся мы будем ходить в эльфийские леса еще и еще. Нас много, устанет один, на его место заступит другой. Это будет продолжаться либо до тех пор, пока форум не съедет на @localhost, либо пока он не закроется ото всех на свете. Но даже во втором случае упыри с проксями будут совершать дерзкие рейды  Мы получаем фан, вот и все.
Даже когда всем все надоест и форум вновь откроется, никто и никогда не будет уверен в том, что из миленьких маленьких пушистых пользователей, зарекомендовавших себя образцовыми гражданами Плюшевой Империи Добра не вылезут клепанные железные Ультрамарины ))

Отредактировано Gish! (24-Feb-2008 14:06:46)

0

261

Смеющийся Вихрь написал(а):

А, не понял по посту, Ым разве не с нами? Парень он занятный был и рульный, чего не здесь он?

Ммм? Подло-подло сюда новых лиц тащить? По-моему им и так пофиг на поведение админки.
Ым и Анг кста вроде нормальные челы, просто мутят на Калике игры и эффект ухода "нашей компашки" не будет полным если вдруг когда-нибудь приключится. Поэтому хоть и не супротивники они но горестно созерцать их успешное существование. *пьёт чай* С другой стороны я не хотел бы уподобляться чебурашке о двух головах в интригантстве. Что ещё имеет мой моск? Гишь! вроде говорил что принципиально отуда не уйдёт. Аша там держит игра ибо ДМ - так он озвучивал вроде если не прав - поправьте. А вот меня туда прицепило "Вампирами" и из-за последнего я мучаюсь как любой демон поcаженный на привязь. Пусть даже и добровольно. Так шо не обращайте на меня внимания, похоже я просто превращаюсь в "форумную плесень" которая все свои печали вываливает письменно на какой-то форум. Хех.

Свернутый текст

Красивая ночь, приятно смотреть на звёзды.

Мне теперь нравицо идея о развитии этого форума но за основу оперирования я бы взял другой движок. Есть у меня отработанная комба на примете - но я не знаю можно ли переехать с майбб на ипб... А чтобы хакеры не беспокоили можно осесть на мультихсоте-ру. Вечером или с утра техподдержку буду спрашивать - есть ли инструментарий для такого импорта. Чёто у меня настроение заняться этой проблемой всерьёз.

// Я написал бы это раньше но простучаться на форум 3 дня не имел счастья.

0

262

Свернутый текст

Мне теперь нравицо идея о развитии этого форума но за основу оперирования я бы взял другой движок. Есть у меня отработанная комба на примете - но я не знаю можно ли переехать с майбб на ипб...

Меня тоже, если честно задолбал движок mybb, на последней пьянке форумвстрече уже обсуждали вопрос переезда на новый хост, предлагаю открыть новую тему и там все подробно обсудить. ЗЫ А базу всё равно продеться переносить вручную :(

0

263

Но мы как и обещали, поможем тебе ее переносить)

0

264

Kartmen написал(а):

Меня тоже, если честно задолбал движок mybb, на последней пьянке форумвстрече уже обсуждали вопрос переезда на новый хост, предлагаю открыть новую тему и там все подробно обсудить.

Карт, а когда это там обсуждали? Я вроде тоже был, а не помню...
По сабжу - всеми конечностями за смену движка. Еще бы хост бесплатный найти.

Kartmen написал(а):

ЗЫ А базу всё равно продеться переносить вручную

Пугающая фраза....Это что значит? Вручную что ли все посты забивать? Or what?

Отредактировано Lightning (27-Feb-2008 17:22:44)

0

265

Карт, а когда это там обсуждали? Я вроде тоже был, а не помню...
По сабжу - всеми конечностями за смену движка. Еще бы хост бесплатный найти.

Ну блин, я точное время не назову, не в том состоянии был :). А хост можно и платный я уже цены смотрел, в год выходит 100$ 

Пугающая фраза....Это что значит? Вручную что ли все посты забивать? Or what?

Ага :( В общем я завтра тему во флудилке создам, там все и обсудим.

0

266

Да ты че? 10 тыс. постов забивать? Это же полный пэ!!! А скопировать целые темы никак нельзя?

0

267

Да, я как щас помню, что обсуждали это и даже время можно прикинуть, токо я не помню во сколько встретились +))
ммм, есть такая штука ... програмка которой можно полностью скачивать сайты, но я не уверен, что база действительно копируется и затем ее можно пересобрать на другом хосте.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор