Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор


Календор

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Пока календор не работает все вопросы связаные с ним можно обсуждать здесь.

0

2

Узнать бы, что случилось...

0

3

Судя по всему накрылся сайт к которому был прекреплен форум, Вити неактивен, а другие админы не могут его реанимировать, прав не хватает.(((

0

4

А когда именно все накрылось?

0

5

форум или сайт? форум помоему в понедельник, а сайт хз очевидно однавременно с форумом.

0

6

Народ, есть какое-нибудь движение по поводу восстановления Календора?

0

7

Не знаю.. я только что вспомнил кого забыли.. Артарис... девушку у которой еще фотка рядом с Эйфилевой башней:( но аська у нее есть, ток у нее там ник вроде другой(
Нужно попробывать поискать)

0

8

Нужно. Вообще, народ,у кого есть аси, мэйлы и другие возможности связаться с календоровцами, которых еще здесь нет, сообщите им о форуме, пусть приходят. Ведь всем будет лучше.

Отредактировано VICTOR (20-Apr-2007 22:43:29)

0

9

Форум восстановят в июле

0

10

Круто)А откуда новости?

0

11

От Небожителей, откуда же еще) Там бедлам, но это ничего, сейчас теперь разберемся)

0

12

Так, тогда такой вопрос - что будет с этим форумом, когда восстановят Календор?

Отредактировано Asfodel (22-Apr-2007 17:46:29)

0

13

Мда, я то же над этим же думаю ...

0

14

Я думаю, пусть будет два форума. И там, и здесь можно сидеть. К тому же что-то я сомневаюсь, что календор восстановят.

0

15

Так, тогда такой вопрос - что будет с этим форумом, когда восстановят Календор?

Он будет работать в обычном режиме. Зря я что ли с ним так ипался? :)

0

16

Боюсь только не все станут делиься на 2 форума...

2Вихрь
Там все данные не накрылись? На Календоре, то бишь... а то вернемся - а там пустыня...

0

17

Боюсь только не все станут делиься на 2 форума...

Привлечем новых пользователей.

0

18

Игры повиснут...

0

19

Мда, я чегото с тревогой думаю об этом времени, но думаю не особо много, так как пока календор не восстановлен ...

0

20

Блин, так было уже - существовал Машин форум паралельно с Календором, при чем очень долгое время и при чем больше половины пользоватей на Машкином так и остались календоровцы. И так же шли игры. Ничего страшного) Кто вам мешает сюда заходить, возвращатся, оставатся - постить?) Я могу даже торжественно передать должность модератора Морбу))) А то он полчаса изливался и дивился,, как меня назначили модером))
З.Ы. Все данные вроде останутся, уровень защиты и безопасности вырастит) Может будет второй админ технический)
З.Ы. До июля многие игры закончатся) Мы же ни с кем не прощаемся) Картмен - календоровец ж) А этот форум не пропадет)

0

21

Смеющийся Вихрь написал(а):

А то он полчаса изливался и дивился,, как меня назначили модером))

Вихрь и ты продолжаешь утверждать, что уменей меня? )) Это, типа, юмор был ))) И ты точно, знаешь что такое пол часа? )))
Хммм, а вообще это проблема времени, лично у меня его пока достаточно, но это только, пока, что будет потом незнаю, к тому же постить на трех форумах... Может кому то так и удобно, но мне чего то не очень, потому как в инет я выхожу не только, что бы на форуме чего-нить написать. А на счет игр, значит ты предлагаешь не начинать новых?

0

22

Умнее)
Не, я сам ничего не предлагаю), мне как бы пока это.. по боку) Думаю только это никакие ни траблы и все потом само решится точно)
З.Ы. Какой раз слышу в конце разговоров с тобой что-то туманное про юмор, при том на самые злободневные темы, он у тебя странный какой-то%D

Отредактировано Смеющийся Вихрь (22-Apr-2007 19:32:49)

0

23

Мда, вот так, типо на бога надейся, а сам ... отдыхай ...
ну во первых он был в начале, а во вторых, на какие же темы еще шутить если не на самые злободневные? )) Ну а юмор какой есть, только старрно то что ты его иногда понимаешь, а иногда нет )))

0

24

Просто иногда мне везет и я понимаю)) Но даже мне так часто не везет:D И слава Богу=)))

Отредактировано Смеющийся Вихрь (22-Apr-2007 19:50:06)

0

25

Смеющийся Вихрь написал(а):

До июля многие игры закончатся)

Ага. ты имеешь ввиду - сами собой заглохнут? :) И что значит - многие, когда их пока всего одна)))

0

26

Asfodel написал(а):

И что значит - многие, когда их пока всего одна)))

Не мешай ему думать позитивно >_>

0

27

Лично мне как-то все равно. Будут 2 форума, буду на обоих писать. Это тем, кто флудит много, трудно будет)))

0

28

Ну, на самом деле, раздвоение редко пользу приносит. Когда был Календор, я лишь там и писал, хотя бывал на многих - если постить на 2-3,  тогда и времени уходит немало. Да и другой вопрос - нужно иметь мыслей на два форума, а это не так просто как кажется.

Так, кто у нас там за связь с небожителями, почему именно в июле восстановят Календор?

p.s Если все же будет два...пока не знаю, что делать буду.

0

29

И еще - Артарис позову. Кто еще нужен?:)

0

30

МАС, зови всех календоровцев, кого можешь. Интересней будет. Тут сейчас самое развитие.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор