Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор


Календор

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Я 28 декабря днем сваливаю из города и появлюсь тут - ну где-то 5-7 не раньше:-) Мб уеду 29.)

0

182

ок. БУдем тады ждать :)

0

183

Ярун написал(а):

БУдем тады ждать

Угу, Вихря :)

0

184

Теперь, когда дело сделано, Вити связаться надо и попросить новую тушку на растерзание или ключи от админки ))

Отредактировано Gish! (22-Dec-2007 15:40:59)

0

185

Ну-ну, флаг тебе в руки :) Действуй-злодействуй, мистер Гишь! Будем надеятся, что справедливость восторжествует и тады я начну праздничную вакханалию по случаю изгнания эльфов (тёмных эльдар) и воцарения истиного правления божественного Императора. Я уже заручился поддерэкой экклезиархии сектора Календор :)

0

186

Всех с наступающим! всем счастья, ну короче сами допишите, кому чего хочется)))  Я уезжаю отдыхать, счастливо!

0

187

Am
Один против админа,
E
Положение не в кайф,
F
Пройдемся по козлине,
C
Поздно на попятную.
Am
На столе легалочек,
E
Не послушаешь пластинку,
F
Решётки из палочек,
E7
Не видно картинку.

Припев:
        C
        До свидания, Календор,
              E
        До свидания.
        Am
        До свидания, Календор,
              F       Am
        До свидания.

Дорогами дальними,
Не в сезон одеты,
Нет, чтобы у телека
С Милой есть конфеты.
Чёрные, косматые
Брови нахмурив,
Топает, шлёпает
В дождь и снежные бури.

        До свидания, Календор,
           
        До свидания.
       
        До свидания, Календор,
           
        До свидания.

Отредактировано Смеющийся Вихрь (03-Jan-2008 22:51:00)

0

188

Эх, ты прав. Но скажу по секрету, что на Календоре уже неделю нет ниодного нового постаа. Сдох бобик или Новый год на дворе. Удачных и приятных, кстати, праздников и хорошего веселия на отдыхе. По возвращении продлжим игрулю. С наступившим :)

0

189

Народ, ну как, все вернулись? :) На Календоре совсем застой как я вижу, Админ снова заснул. Продолжать игру будем? :)
Если будем, то скажите - вы все помните там? Это я к тому, нужно ли писать "краткое соджержание преыдущих серий" а то сомневаюсь, что вы будете перечитывать весь календорский топик :))

0

190

Эх, я б на Календоре поупражнялся в вольной словестности, а то, что-то совсем стиль письма растерял, но Вихря походу ни кто не собираеться там разбанивать ...

0

191

Учитывая то, что админ спит беспробудным сном, то Вихря точно никто не разбанит. А закончилось кажется на том, что мы забарикадировались в доме, а на улице страшный грохот то и дело повторялся, но лично мой перс спит крепким сном.

0

192

Cloud написал(а):

А закончилось кажется на том, что мы забарикадировались в доме, а на улице страшный грохот то и дело повторялся, но лично мой перс спит крепким сном.

Это да, я имел ввиду - вы общую сюжетную линию помните? :) А то может кто-то особо круто отпраздновал НГ  :P

0

193

Все помню. играть готов.
2 Асфодел да, да, да!! Скоро уже)
МОрбин-торбин привет%)

Отредактировано Смеющийся Вихрь (10-Jan-2008 22:27:44)

0

194

Всё помню. Подзабыл, правда, немного характер перса, но дело наживное. Играть готов. И более того новогодний переыв разжёг во мне дикий пожар игрового настроя. :) Но увы, я снова на работу хожу и потому могу поститься только вечером.

0

195

Смеющийся Вихрь написал(а):

Все помню. играть готов.
2 Асфодел да, да, да!! Скоро уж

Ассана! Благословен ты, Господи, если в милости Своей подашь нам, слугам твоим, чарник от Вихря, который обещали нам пророки вот уже два столетия!

Ярун написал(а):

Но увы, я снова на работу хожу

Ужаснах О_о

0

196

Asfodel написал(а):

Ужаснах О_о

А вот и не ужас. :) А закон жизни. А прикинь не работал бы? Игры не идут , все бухают. Я бы сдох от скуки потому что не было бы денег и я не смог бы хорошо отдохнуть.

0

197

хОла, Вихрь )
мда, чего-то я уже думаю, что надо ломануть админский акк и тады всем будет щщастье, а пока, я все больше размышляю о сюжетных линиях мира "городских легенд" и, похоже, мое сознание начинает ускользать ... *растворяеться в окружающих тенях, однако в последний момент все же сохранет физическую оболочку* ... ну или написать расссказ о "городских легендах" это на какое-то время займет меня )

0

198

Такс, всем кто будет со мной играть ( :D ) - играть продолжим в эту пятницу, готовтесь :). Некоторым пошлю доп. уведомление на Календоре.

Отредактировано tank (15-Jan-2008 13:28:36)

0

199

Этот день приближается!!! Сегодня вроде бы вторник? У меня как только заканчивается семестр и начинается сессия сразу сбивается хронология дней, если число еще знаю, то какой день недели понятия не имею ;)

0

200

Где Картмен?.. *сниф*

0

201

Яшмовый дед написал(а):

Где Картмен?.. *сниф*

В аське...

0

202

Свернутый текст

А вот и я :)

0

203

Свернутый текст

только Изумрудный терь пропал (

0

204

Свернутый текст

Я сейчас лежу и пытаюсь сложить мысли в кучку: недавно пережил прелюбопытный энкаунтер а именно даже побочный квест с остранение от всех физических приключений. Как же мне зхаамечательно повезло! ((Гололёд + ступеньки) + трещина в ноге + лёгкое сотрясениие ) + %:?№"!%:?*№;%:??%№"!Ё!Ё";%%:?*;№ травмпункт = два дня ативной деятельности когда я с переломом прыгал транспорту и ипалсо с рентгенами и накладывал гипс; мозг получил энкриптор "undead", а галлюцинации до сих пор бегают по потолку. Н стыда у них н совести...

Пошёл оттдохну. И вообще надо макспейновскую хелсу поесть - для гармничного восстановления... Хек.. хек.. хек...

Ну это было про песдец. А у вас чего хорошего, революциоеры и нерадикальные пораженческие элементы?

Ярун, я сейчас слегка заболел, поэтому в аське отсутствовал. Давай попробуем списатьсо сегодня вечером?

Отредактировано Яшмовый дед (24-Jan-2008 12:43:47)

0

205

Свернутый текст
Яшмовый дед написал(а):

Ярун, я сейчас слегка заболел, поэтому в аське отсутствовал. Давай попробуем списатьсо сегодня вечером?

Звал наработе. Прихожу достоточно поздно. Завтра смогу быть только после 22 00-23 00

Отредактировано Ярун (24-Jan-2008 22:43:17)

0

206

Свернутый текст

Изумрудный  - выздоравливай)) Чет мне кажеться ты кого-то отм*дохал)) Так упасть незя)))

0

207

мда, походу, происходит то о чем говорил админ ...

Falcon написал(а):

Может быть, тенденция к обновлению форума полезна. Уйдут старые люди, придут новые - коллектив будет более дружный, все забаут об обидах ссорах, даже знать о них не будут.
Прощайте те, кого я знала и не знала, но я думаю, что будущее у Календора есть - это мы. И оно будет таким, каким мы его сделаем! Долой депреесуху и обиды. Скоро весна и жизнь прекрасна!

Вот этот-то на меня и навевает безисходность ... Календор процветает, на нем начинаються новые проэкты, туда приходят новые люди, которым вобщем-то всеравно, что у тас просиходило раньше ... а здесь нас человек пятнадцать действитель осталось, да я не уверен, что и их можно считат при текуще активности ...
" ... и буду я в одиночество бродить по залам пустым ..."

Отредактировано Морбин (06-Feb-2008 15:49:51)

0

208

Ну понимаешь, свою роль (для меня так точно) играет "програмный" вопрос, а именно глючность форума. Если я не могу нормально и регулярно общаться на форуме из-за его багов то и буду заходить на такой форум изредка и при случае, думаю остальные делают так же... А заводить ругулярно идущую игру на таком форуме который непойми когда доступен и кому тоже нехорошо.

0

209

Морб, понимашь в чём трабл. Она по сути права. Надо было уходить всем вместе или уже не парится. Разумеется, что те кто приходят вновь на форум совершенно не интересуются тем, что было раньше :) Реальностью остаётся то, что теперь мы живём на 2-а форума. И Этот форум мне покидать не хочется. И  Если сюда привлечь народ, то он будет не менее живой. Вообщем надо проводить свои проекты тут. Ну хотя бы 2-3 и поигрывать на Календоре ибо конфликт, увы, исчерпал себя до очередной глупости Админа и вот тогда, когда он ещё раз сделает говно мы перейдём сюда  сбудется моя мечта :)

0

210

Да, вобщем-то, я уже размышлял, над причинами и могу понять тех, кто остался на календоре, но для меня это действительно создает замкнутый круг, я не собираюсь изменять своего решения и в итоге не могу вернуться на календор. А пытаться что-то создать здесь с несколькими людьми, зная, что в итоге это обречено на провал и будет забыто ... хотя, возможно, сейчас у меня, просто, чересчур мрачное настроение и когда оно измениться, я снова буду биться о стекло фонаря, надеясь чего-то добиться

Отредактировано Морбин (06-Feb-2008 20:56:50)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор