Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор


Календор

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

Ярун написал(а):

Вот это действительно выход. А не пустая трепотня. может сработать, господа. Я с вами до самого конца. Если портебуется написать "петицию", что-то где-то сказать или сделать - расчитывайте на ме

Надо бы запустить программу по защите свидетелей, а то пока подписи будем собирать нас по одиночке в темном уголке инета-то и подстерегут :D

0

152

=)))) Валяюсь, программа защиты свидетелей.)))) Я вызову Стражей для охраны Совета!!!
АВТОБОТЫ ЗАЩИЩАЕМ!!!
%))))

0

153

А пока можете заняться агитплакатами:
[реклама вместо картинки]

0

154

Угу, вот это выход )) Пойду с катаной потренируюсь )

0

155

Тока я замечаю общее веселое безумие?))) Правда говорят - ообщий враг объединяет%)
*CRAZY*

0

156

Это, чуви, особливо Ярун, не думайте что если бан по айпи - мне гг) Я спокойно все так же из дома слежу за Календором. При желании смогу отпоститься или тут же дать о себе знать:) Враг не так страшен! 3й день борьбы - тучи сходяться.

0

157

Врагу не сдается наш гордый Цыклон! Снесем этого Админа к его юзверям, чтоб не повадно было!

0

158

Помните поговорку  "Короля делает свита" ? Но это относится не только к царственным особам. Нас всех делают люди, которые нас окружают. Вокруг меня собрались люди, интересные и удивительные. Они признают правила только тогда, когда они не идут наперекор их совести.  Они смотрят в лицо тому кто бросает им вызов. Они честны перед собой и перед миром. Они сильны. Они креативны. Они умны. Это люди которые меня окружают. Это я сам. С вами я чувствую себя в своей стихие, я рад когда рядом со мной свободные, самостоятельные, честные люди. Это мой мир. Мир сильных духом. Мир тех кто признает реальность и правят ею, на не эльфийскими лесами у себя в головах.

Посмотрите на Админа. Посмотрите на портрет идеального форумчанина, как он его описал. Только с этими людьми он будет чувствовать себя уверенно только опираясь на таких "правильных" людей. Убогая картина, да?

Это чтоли наши противники???

+1

159

Gish! написал(а):

Помните поговорку  "Короля делает свита" ? Но это относится не только к царственным особам. Нас всех делают люди, которые нас окружают. Вокруг меня собрались люди, интересные и удивительные. Они признают правила только тогда, когда они не идут наперекор их совести.  Они смотрят в лицо тому кто бросает им вызов. Они честны перед собой и перед миром. Они сильны. Они креативны. Они умны. Это люди которые меня окружают. Это я сам. С вами я чувствую себя в своей стихие, я рад когда рядом со мной свободные, самостоятельные, честные люди. Это мой мир. Мир сильных духом. Мир тех кто признает реальность и правят ею, на не эльфийскими лесами у себя в головах.

После такой речи, хочется схватить меч и покромсать всех врагов в кашицу)))

0

160

Cloud написал(а):

После такой речи, хочется схватить меч и покромсать всех врагов в кашицу)))

Еще раз убеждаюсь, что на должность Вечного Императора Человечества мы выбрали правильного человека )))

0

161

Ок, как я понял на календоре большая часть ролевок встала, активных пользователей человек 20, злобный админчег, форум дважды падал... За это воюете?  :blink:

0

162

За Родину, друже. И за правду воюем со своими именами вкупе. Не зря мы там все познакомились и столько пережили, чтобы бросать Календор одному уроду с правами и 2м его жополизам.

0

163

messiah, у нас ваааргх,  не мешай :)

Кстати, по моему, у нашего идеологического врага снова кома. Поя тема в "технических вопросах" так и висит нетронутая :)

Отредактировано Gish! (27-Nov-2007 07:35:12)

0

164

messiah написал(а):

Ок, как я понял на календоре большая часть ролевок встала, активных пользователей человек 20, злобный админчег, форум дважды падал... За это воюете?

Помнишь дон Кихота? Вот у нас сейчас идёт war с ветряными мельницами. Однако, ты меня не слушай. Сам я всецело разделяю твою позицию и говорю пора бы ужо и сюда перейти, но есть одно НО. Говорю я одно, а делаю другое и вот поечему. :) Раньше я думал, что этот вааагх вообще бесперспективняк, однако Вихрь нашёл способ эфективной борьбы и народ полон энтузиазма, поэтому я буду воевать вместе с ними. Глядишь и получится. Возможно хотятбы на форуме один раз в жизни Справедливость возьмёт верх. Это было бы приятно, а главное так необычно и так протеворичиво сегодняшней жизни, что ради этого стои бороться. Мы воюем за свой Идеал :)

Отредактировано Ярун (27-Nov-2007 09:56:14)

0

165

Еще одна часть переписки. Чтобы сэкономит место пишу сразу свой ответ, благо что все заквочено

ADmin написал(а):

Уважаемый(ая) Gish!,

Вы нарушили правила на форуме Мир компьютерных ролевых игр Зеленый  Край.

Причиной нарушения стало: Если темы пропадают то значит на то есть причины. Достаточно просто чуть чуть подумать и можно самому догадаться какие.

Простите, но дальнобойная телепатия не является моей сильной стороной. Также как и гадание на потрохах, кофейной гуще и прочих прсиспособлениях. Я думал что это техническая неполадка, о чем и сообщил.
Ответ получил только сейчас и вместе с варном, непонятно за что.
Считаю варны данные вами несправедливыми и прошу пересмотриеть их, согдласно действующим правилам, а именно
http://forum.calendor.ru/rules.php
Также прошу принять во внимание, что сообщение было не повторным, а уточняющим.

Также хочу отметить, что нетэтикетом считается неэтичным удаление темы без уведомления об этом автора, к примеру следующим образом:

"Ваша тема "такая-то" была удалена в связи с "тем-то""

ADmin написал(а):

-------
Когда прападает одна, вторая, третья тема/сообщение одинакового содержания, то не трудо догадаться что это не с проста, скорее всего на это есть причины, может быть они хранятся в содержании этих тем/сообщений, а? Возможно нужно задуматься "А почему? Что я делаю не так?". В этих случиях помогает перечитывание правил, логическое мышление которое связывает прочитанное с содержимым тем и т.д... А вот создание новых подобных тем или сообщений вида "кто/за что удалили моё сообщение" приведёт только отлучению от форума в конце концов.

Я не получал уведомлений об удалении моих тем. следовательно я считал, что они удалились всвязи с проблемами, о чем  и сообщил. Не вижу в этом криминала.

ADmin написал(а):

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

За что? За то что я не прочел а астрале намерения незнакомого мне человека? 
Повторюсь еще раз, уведомление, что мои темы были удаленны намеренно я получил сразу варном.

ADmin написал(а):

Ваше сообщение:
[post]46355[/post]

Пропали две мои темы в Приключениях и одна в Технических вопросах.
Удалить эти темы не могли, так как они не нарушали ни одного пункта правил.  Я написал АДмину но он ничем не помог. Почините пожалуйста.

Не вижу ни единого слова нарушающего правила.

Раз вы разъяснили наконец судьбы моих игр, то я прошу вас восстановить тему, удалив оттуда оскорбивший вас пост, о которым вы как-то писали.

Заранее благодарю. С Уважением, пользователь форума Мир компьютерных ролевых игр Зеленый  Край, Gish!

Вторая ветвь дискусси

ADmin написал(а):
Gish! написал(а):

Ага, и что вы сделали за свое правление?

То что этот форум есть вместо сообщения об ошибке "страница не найдена" этого достаточно?

Остальное - бессмысленный разговор, своершенно не к чему не ведущий, ну разве что только если вам охото языком почесать.

Не спорю, как Администратор вы очень хороши! Но я имел ввиду другие заслуги, социальные так сказать.

0

166

Господи, ударь по врагам нашим глупым молнией.

0

167

Как ни странно наклевывается конструктивный диалог... Подробности чуть позднее

0

168

Йопта...)) Ты бы говорил , когда там что-то наклевываеться)) А то я опять ему отправил трагичное послание личного в характера в личку))) Про кракозябликов=D=D=D Меня это насмешило до ужаса)

0

169

Gish! написал(а):

Как ни странно наклевывается конструктивный диалог... Подробности чуть позднее

Да нихрена не наклёвывается кроме очередных варнов и того, что вы занимаететсь тусой мирной. Пора пустить кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где удалённые темы?! Где разбаненый Вихои и Мараемор?! Где удаление правил из "Технических вопросов"? Пока я вижу лишь то, что он купил вас чатом.

Отредактировано Ярун (27-Nov-2007 15:13:39)

0

170

Сопротивление не покупется и не сдается! Мы помним о судьбе наших братьев и не успокоимся пока не вызволим их! Но пасаран, камрады!

Но он и правда молодец, чат намутил. Это не отменяет того факта что он отморозок и самодур, но ведь сделал чат-то?

Поймите наша цель не удаление АДмина с календора, наша цель нормальное там существование.

0

171

..Пусть говорят сколько потребуеться. Если это поможет или хотя бы даст ответы на вопросы, вернее один вопрос: "За что именно и в связи с чем меня забанили?" мне уже просто интересно и ради разгадки я готов еще ждать.

0

172

Смеющийся Вихрь написал(а):

..Пусть говорят сколько потребуеться. Если это поможет или хотя бы даст ответы на вопросы, вернее один вопрос: "За что именно и в связи с чем меня забанили?" мне уже просто интересно и ради разгадки я готов еще ждать.

Расслабон, чел, я могу сказать за что: ты просто обидел анариель и потом ты просто не ко двору пришёлся. аватары твои его не заприкалывали и он так решил. Ну заодно поробывал по банить, он же ни разу ни кого не банил. Что ты паришься по пустякам?

0

173

Ммм.. мне боьше как все-таки ж, молодому, пробующему разное, писателю интересны именно его мысли, это уникальный случай када у меня есть живой образец) + мне интересны отношени АДмин-Анариэль. Интересно само его появление откуда взялся и комментарии Вити. Посему времени немного, но оно еще есть. Я предпочитаю довериться и поставить на Гиша, может случиться так что эта странная крвиая нас вынесет. А если нет.. что ж, остается Вити. Если и тут не увидим проблеска, ну тогда он увидит настоящую войну)) У меня напрошлой работе в департаменте был такой бот он мог закидывать тысячи сайтов нвстями, региться на форумах, короче дико умный терминатор. +бойкоты, что админ, машка-какашка и предательский Артем будут делать на мертвом форуме?) Флудить в болталке? Еще у меня докучи друзей, и чт оважнее - подруг. Я могу попросить они застреляют этого админа сообщениями типа ты урод и прочее. КОроче для всякой херни еще будет время, сейчас наберемся терпения. Все приходит к тому, кто умеет ждать:)

Отредактировано Смеющийся Вихрь (27-Nov-2007 15:53:09)

0

174

Захерело как-то на Календоре... скучно и народу почти нет :( Надеюсь это сказывается грядущая сессия.

0

175

Она самая + новый год и всякие там праздники тоже влияют :)

0

176

ну не знаю, я не появляюсь потому что в 70% случаев когда пытаюсь зайти мне говорится что мол траблы на сервере все дела - гуляй товарищ.
Потому собственно меня и обламывает даже дообсчитывать ход по Мордхейму который всего ничего осталось чтоб довести до конца боя...
так что если техническая ситуация не изменится то я врятли буду заходить сюда чаще чем раз в неделю...

0

177

АААААА!!!! Zander, твоя ава убийственна, я на этих медведей заглядываюсь минутами, гипноз млин))))

0

178

Оффтоп:
ОНа у него сто лет уже..О_о

0

179

Смеющийся Вихрь, дык я ж на Календоре сижу, здесь только в эту тему захожу ;)

0

180

Вобщем, игру продолжим тут на след. неделе, т.к. с Календром пока ничего не ясно, Админ снова в спячке. Всем напишу в личку на Календоре, а то мало ли у кого какие планы уехать в январе :)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор